Перейти к содержимому

Фотография

IMAX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#201
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Скажите а в новом кинотеатре Bekmambetov Cinema не планируется ваймакс? Никто не слышал?
  • 0

#202
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Скажите а в новом кинотеатре Bekmambetov Cinema не планируется ваймакс? Никто не слышал?

Не думаю. Читал отчет Апостола (блоггер, их водили там), он писал вроде что будет два простых зала, два ВИП зала и один ВИП-ВИП зал, про Аймакс не писал.
  • 0

#203
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ну а в Есентае то хоть по плану всё? Или опять откладывается?
  • 0

#204
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Ну а в Есентае то хоть по плану всё? Или опять откладывается?


Все по плану. В других сетях IMAX в ближайшие 3-4 года точно не откроется, т.к. у Кинопарка эксклюзивные права на данную систему
  • 0

#205
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Все по плану.

А по плану это осенью? Можно подробнее?

т.к. у Кинопарка эксклюзивные права на данную систему

Это и пугает. Увы, мы привыкли, что у нас в стране у кого монополия, тот либо цены дерёт либо за качеством не следит.
  • 0

#206
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


чё за Есентай? Это который марриот? Когда буит то?

Вы между строк читаете, тут уже говорили, что открытие Есентай Молла в конце лета, а также открытие Кинопар 12 (12 кинозалов, с залом АЙмакс)

Неужто можно будет посмотреть Темного рыцаря в Аймаксе... Было бы просто супер.
  • 0

#207
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Опять затишье с IMAX,что снова перенос???

  • 0

#208
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Есть новости? когда запускается наш Аймакс? ) Через 2 недели Темный рыцарь стартует, идти на него в обычный зал, или все же дождусь...

Сообщение отредактировал DoubleT: 13.07.2012, 17:18:22

  • 0

#209
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Смотрел в Лондоне в музее про морских динозавров IMAX 3D, это самое лучше 3д что видел, действительно прям перед носом проплывали рыбы и когда был прыжок из воды было ошушение чтопрям перед тобой, ощущения супер. У нас в новом кинопарке вроде обещали IMAX экран
  • 0

#210
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Аймакс откроется вроде как в октябре, я думаю что в любом случае Бетмен не сможет появится, скорее всего это будет Джеймс Бонд
  • 0

#211
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

скорее всего это будет Джеймс Бонд

да уж :( Бэтмена не будет , АЙМАКС откроется в Алматы ?
  • 0

#212
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Еду на один день в командировку в Астану. Хочу Аймакс заценить. В принципе по фигу что идёт. Не до жиру.
Форумчане-астанчане, посоветуйте, кто был в вашем аймаксе, на какой ряд лучше билет брать, чтобы максимально кайфануть от картинки?
  • 0

#213
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


скорее всего это будет Джеймс Бонд

да уж :( Бэтмена не будет , АЙМАКС откроется в Алматы ?

Бетмен будет по плану вроде
Но Аймакс откроют вроде как в октябре
  • 0

#214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Смотрел в Лондоне в музее про морских динозавров IMAX 3D, это самое лучше 3д что видел, действительно прям перед носом проплывали рыбы и когда был прыжок из воды было ошушение чтопрям перед тобой, ощущения супер. У нас в новом кинопарке вроде обещали IMAX экран

забудьте про Ландон, IMAX в КЗ, это лучше безусловно, чем обычное 3D, но назвать его супер с таким небольшим экраном - язык не поворачивается. Ну хоть такое есть и на том спасибо.

#215
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

забудьте про Ландон, IMAX в КЗ, это лучше безусловно, чем обычное 3D, но назвать его супер с таким небольшим экраном - язык не поворачивается. Ну хоть такое есть и на том спасибо.

Вроде в Алма-Ате обещают настоящий построить. С нормальным экраном.
  • 0

#216
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


забудьте про Ландон, IMAX в КЗ, это лучше безусловно, чем обычное 3D, но назвать его супер с таким небольшим экраном - язык не поворачивается. Ну хоть такое есть и на том спасибо.

Вроде в Алма-Ате обещают настоящий построить. С нормальным экраном.

Давно не было представителя, я думаю что Аймакс по лучше будет в ТРЦ на Абая Розыбаекиева
  • 0

#217
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


забудьте про Ландон, IMAX в КЗ, это лучше безусловно, чем обычное 3D, но назвать его супер с таким небольшим экраном - язык не поворачивается. Ну хоть такое есть и на том спасибо.

Вроде в Алма-Ате обещают настоящий построить. С нормальным экраном.

c
с нормальным (гигантским) экраном, нужно отдельно стоящее здание. Посмотрите зарубежные аналоги. Втиснуть в существующее или строящееся - получите на выходе миниАймакс Астаны.

#218
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Давно не было представителя, я думаю что Аймакс по лучше будет в ТРЦ на Абая Розыбаекиева


А вообще, что там будет на Абая-Розыбакиева? Может ссылку дадите?
  • 0

#219
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Давно не было представителя, я думаю что Аймакс по лучше будет в ТРЦ на Абая Розыбаекиева


А вообще, что там будет на Абая-Розыбакиева? Может ссылку дадите?

Njhujdq центр, открытие в следущем году
  • 0

#220
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

с нормальным (гигантским) экраном, нужно отдельно стоящее здание. Посмотрите зарубежные аналоги. Втиснуть в существующее или строящееся - получите на выходе миниАймакс Астаны.

в Москве тоже мини Аймаксы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.