Перейти к содержимому

Фотография

IMAX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#221
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Njhujdq центр,

Что за центр такой? :confused:
  • 0

#222
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Njhujdq центр,

Что за центр такой? :confused:

Торговый центр, просто так пропечаталось, хотя я думаю что вы и так поняли
  • 0

#223
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

хотя я думаю что вы и так поняли

Нет. Не понял. Думал, что это сбилось название центра.
Попутал. Вспомнил Сони-центр в Берлине, там кстати тоже Аймакс есть. Думал, что у нас какой-то подобный открывается. ИМХО просто торговых уже перебор.
  • 0

#224
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


хотя я думаю что вы и так поняли

Нет. Не понял. Думал, что это сбилось название центра.
Попутал. Вспомнил Сони-центр в Берлине, там кстати тоже Аймакс есть. Думал, что у нас какой-то подобный открывается. ИМХО просто торговых уже перебор.

Скажу ОФФ Топом, Торгово-Развлекательных центром у нас почти нет вообще, за исключением Меги (и районых Прайм Плазы, Спутника, АДК)
  • 0

#225
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Торговый центр


А я думал, там спортивный комплекс будет на замену АДК, типа сети фитнесс-клубов World Class. Значит, там кинотеатр тоже будет?
  • 0

#226
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Торгово-Развлекательных центром у нас почти нет вообще

завязываете , их сейчас пруд пруди , выйдите вечерком на машине погулять , на улицах вообще народа нет , все сейчас тусуются в этих торговых центрах , имеется виду прекрасная сторона молодежи :)
  • 0

#227
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Скажу ОФФ Топом, Торгово-Развлекательных центром у нас почти нет вообще, за исключением Меги (и районых Прайм Плазы, Спутника, АДК)

Да валом их. Максима ещё. Алмалы открылся. Только все недоделанные. Либо жрачки нормальной на фудкорте нет, либо оборудование в кинотеатре уставшее, либо с парковкой засада.
А реально нормальных нет. И мега далеко не айс, но лучшее из-того что есть.
Только вот с сабжем во всех этих центрах напряг. Нет и неизвестно когда будет.

ps
Я вот уже спрашивал. В Астану еду. В ихнем аймаксе на каком ряду лучше сесть?
  • 0

#228
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А реально нормальных нет.

Алатау уважаемый ходили ? там как раз экран огого большой
  • 0

#229
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Алатау уважаемый ходили ? там как раз экран огого большой

Он же про ТРЦ говорил )))
А Вы сами когда последний раз в Алатау были? (там же реально свинарник)
  • 0

#230
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Торгово-Развлекательных центром у нас почти нет вообще

завязываете , их сейчас пруд пруди , выйдите вечерком на машине погулять , на улицах вообще народа нет , все сейчас тусуются в этих торговых центрах , имеется виду прекрасная сторона молодежи :)

Значит вы не знаете что такое настоящие торговые центры, если вы сюда берете шалаш под тип Раша или Евразии, Адема и прочего
  • 0

#231
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Торговый центр


А я думал, там спортивный комплекс будет на замену АДК, типа сети фитнесс-клубов World Class. Значит, там кинотеатр тоже будет?

В замен какого еще АДК, там где АДК там и так стадио построили, и бассеин там будет
Да кинотеатр там будет, я же сказал на Абая Розыбакиева, эт с другой стороны, торговый центр, а с другой Спорткомплекс
  • 0

#232
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Он же про ТРЦ говорил )))
А Вы сами когда последний раз в Алатау были? (т

в Алатауе помнится года два назад был

Значит вы не знаете что такое настоящие торговые центры, если вы сюда берете шалаш под тип Раша или Евразии, Адема и прочего

вообще не понял почему вы мне Адемы и остальных включаете ? я называл их ТЦ ?
  • 0

#233
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
То что не успеют imax открыть к Темному Рыцарю это конечно печально.
  • 0

#234
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вообще не понял почему вы мне Адемы и остальных включаете ? я называл их ТЦ ?

я говорю о том что торговый центр, это не есть то где есть кинотеатр или фастфуд, дело в другом, но эта не тема для обсуждения, хотите объясню в личке
  • 0

#235
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Алатау уважаемый ходили ? там как раз экран огого большой

Ходили. Хоть я и писал про торговые центры, но и в Алатау ходили. Только давно, пока нормальных залов не было. А как появились в той же меге, так и перестали. Экран то там офигенный, только вот зал поганый. Я раньше туда ходил, лишь если удавалось взять билеты на ряд, за проходом. Остальные ряды - полная засада. Практически никакого наклона. Вероятность, что перед тобой будет сидеть кто-то с пышной шевелюрой или просто высокий человек и ты не увидишь половины экрана почти стопроцентная. Только с ряда после прохода было нормально видно. Может они потом и справили это дело, но я там лет семь не был и не жалею. Хотя иногда жалею, экран там действительно отменный. Но оно надо, если его не видать?
В меге, спутнике и пр. все новые залы амфитеатрами (раньше так хорошо только в Целинном было) и смотреть приятно. А размер экрана, если грамотно выбрать ряд и не так уж и важен. Главное, правильно рассчитать ряд.

Чой-то совсем от сабжа отошли. Хотя о сабже и нечего сказать. Бывший какбы куратор на тему забил и не хочет нам сказать, будет ли аймакс в этом году.
  • 0

#236
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У каждого есть свое время, когда нужно он придет, и почему это он бывший, если Вам так нужно, позвоните в Кинопарк они Ва м скажут и про Есентай и про Абая Розыбакиева
  • 0

#237
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

У каждого есть свое время, когда нужно он придет

Прям как про Мессию написано. ;)

и почему это он бывший,

Ну раз не заходит.

если Вам так нужно, позвоните в Кинопарк они Ва м скажут и про Есентай и про Абая Розыбакиева

Вообще то здесь практически всем, кто сюда заходит, это нужно. Сомневаюсь, что позвонив в кинопарк, я тут же наткнусь на человека, который мне выдаст всю информацию. Впрочем, если поделитесь телефоном, позвоню.
  • 0

#238
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

У каждого есть свое время, когда нужно он придет, и почему это он бывший, если Вам так нужно, позвоните в Кинопарк они Ва м скажут и про Есентай и про Абая Розыбакиева


Здесь мы, никуда не уходили. Пока все идет по плану. Открытие торгового центра планируется в конце сентября. Кинотеатр (и IMAX зал) тоже будут открыты в это время. Оборудование уже получили, на площадке и очень скоро приступаем к монтажу. В самое ближайшее время мы планируем более подробно информировать обо всем, что происходит на строительной площадке и о том, что в итоге будет в кинотеатре. На мой взгляд, должен получиться один из самых интересных и технологичных проектов, не побоюсь сказать, в мире.

Кинотеатр на Абая-Розыбакиева откроется не раньше 2014 года.
  • 0

#239
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Здесь мы,

Пришло время! :dont:

Спасибо за информацию!
Вот ещё один вопрос. Вы там у себя не прикидывали не по месяцам, а по премьерам? К какой премьере думаете успеть? Или может мелким прокатом того же Рыцаря всё равно покажете, думаю, многие, кто его посмотрит к тому времени, в аймакс тоже на это дело сходят
  • 0

#240
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Здесь мы,

Пришло время! :dont:

Спасибо за информацию!
Вот ещё один вопрос. Вы там у себя не прикидывали не по месяцам, а по премьерам? К какой премьере думаете успеть? Или может мелким прокатом того же Рыцаря всё равно покажете, думаю, многие, кто его посмотрит к тому времени, в аймакс тоже на это дело сходят

Ну смотрите ближайшие IMAX премьеры это трилогия Бетмена
Обитель зла 5, Франкенвинни иДЖеймс Бонд, скорее всего это будет либо Обитель Зла либо Франкенвини
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.