Перейти к содержимому

Фотография

Наше Кино !!Советские фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#141
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

7d62ffe349a3.jpg

 

Давеча посмотрел ВУ и принял решение (когда появится на трекерах) посмотреть картину что на постере. Сценарий на мой взгляд норм, ну и если добавит к этому что снял и написал человек снявший "Домашний арест" - думаю время можно потратить.... Но смотреть я буду не по причине годного сценария и неплохого режиссёра, а по причине того что в картине играют Трибунцев и Мадянов! Это ж квинтэссенция трагикомедии премиум класса с драммой высочайшего класса.... Я к примеру после игры двух вышеназванных актёров как ни странно испытываю облегчение, катарсис своего рода, и те современники которые прописаны в своих дипломах как актёр/актриса - для них это ремесло не больше не меньше "хлеб насущный" (+ слава которая помогает осуществить мечты продвигать их личные амбиции). Поэтому на них (Трибунцева/Мадянова) времени не жалко, ибо они работают точно по своему призванию, подчеркну что это сугубо личная точка зрения! Короче жду появления картины на трекерах...

 

И да, кому что! Кто то выдал следующее, цетато:

Самый выдающийся актёр здесь, несомненно, Семён Слепаков в роли доктора. Появился в кадре на три секунды, промямлил одно слово, даже не успел помахать ушами – и больше его никто не видел. Вот как надо играть-то! Эт-ж…на века!

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.