Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#541
KLEO

KLEO
  • Гость
  • 12 сообщений

:)  Я не сотрудник Суперстара никоим образом.


Судя по активному участию в обсуждениях и "добрым" коментариям о проекте, либо обида что не взяли на проект, либо уже уволили. :)
  • 0

#542
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

смотрел вчера по НТК лучнные известия.

Я включил на пару минут. Посмотрел на участников. Посмотрел на журналистов. Плюнул и переключил на другой канал. :)
Что взять с участников на данный момент? Ведь конкурс то не кончился. Не так выскажешься о ком то и все коту под хвост :)

Сообщение отредактировал Бездельник: 22.01.2004, 10:04:55

  • 0

#543
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Судя по активному участию  в обсуждениях  и  "добрым" коментариям о проекте, либо обида что не взяли на проект, либо уже уволили. :)


Должен признаться. Не могу больше молчать.

Я - Николай Покатыло. Изображение

Продолжаем ругать Суперстар.
  • 0

#544
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ха ха я так и думал !!
коляныч держись
  • 0

#545
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='KLEO' date='21.01.2004, 20:57'][quote name='Кобаяши' date='20.01.2004, 15:57']:)  Я не сотрудник Суперстара никоим образом.[/QUOTE]

Судя по активному участию в обсуждениях и "добрым" коментариям о проекте, либо обида что не взяли на проект, либо уже уволили. :)[/QUOTE

Скорее всего наш Кобаяши просто тихими зимними ночами сам мечтает быть Суперстар! Да не прошел отборочный тур. Дядя Рома с тетей Лялей его не пропустили. Харизма деген жок! Или по возрасту :) Вот и мается наш Кобаяши.
Кстати, дружище, с обновкой! Я уже распеваюсь. о-о-о- а-а-а- у-у-у-и-и-и-и-!....

Сообщение отредактировал omega: 22.01.2004, 14:40:28

  • 0

#546
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='omega' date='22.01.2004, 14:38'][quote name='KLEO' date='21.01.2004, 20:57'][quote name='Кобаяши' date='20.01.2004, 15:57']:)  Я не сотрудник Суперстара никоим образом.[/QUOTE]

А может быть Кобаяши - это Юлия Перейма?!! :) :)

Сообщение отредактировал omega: 22.01.2004, 14:44:07

  • 0

#547
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кстати, дружище, с обновкой!  Я уже распеваюсь. о-о-о- а-а-а- у-у-у-и-и-и-и-!....


Изображение Изображение

Вот она "ласточка моя". (цы) Гарик СукачоффЪ.

ИзображениеИзображение
  • 0

#548
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Нет, ребята.
Кобаяши - это Рома Райфельд. Ему надоел Суперстар, он решил перенести красноречие на форум. :)
  • 0

#549
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ага. Давайте еще Кобаяшу Ляйлей назовем. :)
  • 0

#550
omega

omega
  • Гость
  • 46 сообщений
Ребята, если уж честно говорить, то Кобаяши - это ведь Батыр! Только вы никому не говорите, он просил его не выдавать :)
  • 0

#551
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Не думаю что кто то из проекта суперстар стал бы тусить в этом форуме. Потому что времени у них в обрез :))) А Николай чго то потолстел....раньше более менее нравился...а сейчас у него тройной подбородок... Больше всего мне нравятся Асем, Ирина. Алмас тоже нравитя...только у него лицо как после хирургической подтяжки.
Айкын вообще симпотяга, улыбка до ушей.
Других не помню....
а да, мне не нравится джазовая телка...

Жаль что Гайни вылетела. Я за нее проголосовала когда то....
  • 0

#552
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ага. Давайте еще Кобаяшу Ляйлей назовем. :)


Кабаяши - это не Покотыло, Ляйля или Батыр.

Это так, надпись на дне кружки и больше ни-че-го...
  • 0

#553
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Все таки доморощенная программа. Сделали все по-казахски коряво. Смотрится дешево. Причем с каждыйм выпуском все дешевле и дешевле. Знаю, что у проекта большие проблемы с деньгами и нормальными интригами-идеями, на месте ККБ, я бы завязал с программой еще перед новым годом.

ЗЫ: участники ни в чем не виноваты... проблема в организаторах.. ИМХО
  • 0

#554
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Я - Николай Покатыло. Изображение

Продолжаем ругать Суперстар.


Коля привет!
Слушай, вот в титрах ты константно ПокОтыло

может быть... уже пол года все в неведении?
  • 0

#555
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Не думаю что кто то из проекта суперстар стал бы тусить в этом форуме. Потому что времени у них в обрез ;))) А Николай чго то потолстел....раньше более менее нравился...а сейчас у него тройной подбородок... Больше всего мне нравятся Асем, Ирина. Алмас тоже нравитя...только у него лицо как после хирургической подтяжки.
Айкын вообще симпотяга, улыбка до ушей. 
Других не помню....
а да, мне не нравится джазовая телка...

Жаль что Гайни вылетела. Я за нее проголосовала когда то....


Вообще по-моему если выбирать из оставшихся конкурсантов наиболее достойными претендентами на звание суперстар из всех конкурсантов являются Макпал и Рома. :) Коля показывает неплохие организаторские и танцевальные данные,но до суперстар не дотягивает. Асем застряла на образе деточки-конфеточки и никак не может изобразить что-то кардинально другое, Ирина - молодец в плане внешнего вида, умения держаться на сцене, но голос слабоват. :) Алмас вообще отстой полный, даже комментировать не хочеться. :bow: Понтов много - эффекта ноль. Акмарал вообще не пойму почему до сих пор не вылетела. За все концерты что были хоть бы раз в ноты попала. Умение громко орать и качественный вокал - это разные вещи.
Все вышесказанное ИМХО :)
  • 0

#556
SomeBody Else

SomeBody Else
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Вот как раз насчет "с каждыйм выпуском все дешевле и дешевле"... Может им надо было не увеличивать число конкурсантов финальной части до 12 штук, а наоборот, с каждой передачей выбрасывать по двое-трое. Авось и денег на более-менее приличное по нашим меркам шоу бы хватило и не так надоели бы. Хотя, над суперстарами же еще работать надо, а тут уже время нужно...

Кстати, алматинцы, этот зал, где снимают передачу, он на самом деле не очень хорош или просто по ТВ выглядит так жутко? Видел немецкую и российскую версию - просто даже близко не валялось. Там залы так залы, а тут...
  • 0

#557
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Это так, надпись на дне кружки и больше ни-че-го...


Между кАбаяши и Кобаяши - две большие разницы. :)
  • 0

#558
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Не думаю что кто то из проекта суперстар стал бы тусить в этом форуме.


Сестра, билив ми процентов 30 посетителей этого топика связаны с Суперстаром. Изображение


Ту Еврибади. Што бы там ни гавариле, а зафтро 24 йанваря йа буду петь песТню "Йу май хартЪ, йу май соулъ" какова та диско дуета "Модерн Толкенг".

Галасуйти за миня! Йа луччий. Изображение


Потпесь: Дезайнир Покатило. С разришенийа Кобайашы.
  • 0

#559
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Кобаяши, я всегда говорил, что от тебя исходит какая то особая энергетика. :)

PS По моему, тему нужно перекидывать во флэйм.
  • 0

#560
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Не думаю что кто то из проекта суперстар стал бы тусить в этом форуме.


Сестра, билив ми процентов 30 посетителей этого топика связаны с Суперстаром. Изображение


Ту Еврибади. Што бы там ни гавариле, а зафтро 24 йанваря йа буду петь песТню "Йу май хартЪ, йу май соулъ" какова та диско дуета "Модерн Толкенг".

Галасуйти за миня! Йа луччий. Изображение


Потпесь: Дезайнир Покатило. С разришенийа Кобайашы.


2Кобаяши:Все Кобаяша! Мы тебя раскрыли!!! :) Ты будущий продюсер и стилист Коли Покотыло!
2Muhit: А что в этой теме вы видите много флейма? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.