Перейти к содержимому

Фотография

Superstar.kzЧто думаете об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#501
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Кстати, если он не согласен с такими пунктами, то пусть отказывается от конкурса. Раз уж решил звездой Казахстана стать, пусть будет патриотом страны.

Надо сюда пригласить покатыло, чтобы свое сказал. Кто его знает лично? :)
  • 0

#502
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Райфель вааще обалдел... "непонятное стадо"... звони и голосу после этого...


во-первых, не определятесь, во-вторых, вы же звоните не Райфелю, а голосуете за кандидатов, которых хотите видеть супер звездой КЗ.

Надо действительно продвигать отечественную музыку. Задолбали эти американская и европейская музыки. Мы че, сами петь не умеем или музыку делать? :)
  • 0

#503
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ай адамдар,уйлеринде отырып алып баринин басына су куйганнан баска не истей аласындар...,уялмайды екенсиндер :) Намыстарын болса оз кандастарына жактаспайсындар ма? Покотыло Покотыло деп сайрайсындар,алемнин сахнасында Сол сары бала Казахстаннан шыккам деп мактана айтпайды гой!!! Ол сени де мени де есине алмайды!!! Ойланбайсындар ма??? Жюриди адам курлы кормеген адамнан не кутпекшисин :spy: Кудай бар болса 1-2 концертте ол ушу керек.Нак жулдыз бола алатындар 2-ак адам бар-Алмас пен Макпал. Екеуинин де жагдайы маз емес-ау.Осы аптада биреуи ушип кетсе,Мен намыссыз адамдарды киналаймин :D Нагыз ержурек бауырларым дауыс беруге киналманыздаршы.Коп тукирсе кол болады дейди гой....Асиресе, дауыс десе дауысы бар тилинде Алласы бар 18 жасар Алмаска!!! Конилдеринизге коп рахмет !!! Осыны окып болып казир де мени катты сынайсыздыр гой. :) Тусинушиликпен карауга тырысамин
  • 0

#504
black irish

black irish
  • Гость
  • 41 сообщений
пора в форуме агитацию запретить:) (я про рекламу и призыв голосовать за Алмаса) хотя смешно. все, что здес происходит по поводу суперстара похоже на бардак и агитацию времен гражданской войны 20-х гг прошлого века :) один одно кричит, другой другое. все смешалось: белые, красные, зеленые, черные... хотя самое главное в другом- мы все хорошие и плохие, казахи и русские (кстати, это супер, что сообщения появляются на 2 языках и все все понимают и спорят друг с другом не зависимо от языка), за "айкына" и за "покотыло", нас объединяет одно: мы по уши в этом проекте, даже будучи лишь зрителями. я считаю, что это, наверное, главная цель суперстара - расшевелить нацию, поднять пусть косвеннно вопрос о национальной идее, не оставить ни одного равнодушного человека. и с этой задачей, как говорят уже 26 страниц этого форума и многое другое - передача справилась. короче, мы вместе (только на сей раз ккб здесь не при чем:spy:
  • 0

#505
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ай адамдар,уйлеринде отырып алып баринин басына су куйганнан баска не истей аласындар...,уялмайды екенсиндер :)  Намыстарын болса оз кандастарына  жактаспайсындар ма?


Дурыс айтасын :) бiрак мына жердегi ангiмеге караганда Покотило ен куштi кандидат екен. Алмас туралы ешкiм сойлемейдi гой. Тек бiр-екi казак кыздарынын аттары аталган. Бул жеткiлiктi емес....

Покотыло Покотыло деп сайрайсындар,алемнин сахнасында Сол сары бала Казахстаннан шыккам деп мактана айтпайды гой!!! Ол сени де мени де есине алмайды!!! Ойланбайсындар ма???


Кай алемнiн сакнасын айтасын? Сен не ойлайсын ба КЗ Суперстары алем сакнасына шагады деп? :spy: Кателесесiн! Ар елдiн оз суперстары бар, КЗнын жулдызын ешкiм тындамайды егер ол тек кана орысша жане казакша айтса. Агылшын тiлiнiн бiлулерi шамалы деп айтты гой, Ворона деген кыз.

Егер де Покотило казакша олен айталса, оте жаксы болар едi. Ресейде казак коп, Ресей сакнасы да толады, Казакстаннын да. Сосын КЗдагы орыстарга улгi болар едi, егер Кз-нын орыс жулдызы казакша сойлесе, жанеде казакша олен айтса. Бул ен алдымен оз елiмiзге пайда! Алем сакнасын кайтесiн, ауелi оз сакнанды дурыстап алу керек, оз сакнамызды алем олендерiнен тазалап, оз казак олендерiмен толтыру керек. Мунын ушiн ОРЫС жiгiтiнiн коп пайдайдасы тиедi. Тек оны бiреу оз колына алу керек, кашып кетпейтiндей. :D Айтпесе жулдыз болып алып, акшаны сыпырып алып Рeсейге тайып турса, бiз маскара болып каламыз...

Жалпы айтарым, егер Покотило КЗ жулдызы болса мен карсы емеспiн. Бiрак арине егер тiлiмiздi бiлсе. :D
  • 0

#506
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Наконец, нашел время зарегистрироваться.

Давно читаю, все что тут пишется. Надо сказать, достаточно любопытно :)

на самом деле, мне кажется... шоу идет своим чередом

пусть оно не такое, как в России или в Гремании, или в Англии
но зато оно наше, родное

в нем поют наши дети
сидят наши зрители в зале и у экранов
наш Батырхан, Ляйля и Роман!!!

Наши продюсеры.

Наши, советской постройки, театры (залы)

И наша ментальность.

И НАША ХАРИЗМА ДЕГЕН БАР!

Чего мы прыгаем из штанов?
Имеем то, что заслуживаем!

И согласитесь, это намного лучше и интересней, чем ТАМАША.

Хочу попытаться не навредить шоу, и да убьет меня Генеральный продюсер,
могу показать Вам, дорогие ЦТшники некоторые картинки из закулисной жизни конкурса.

www.betacamsp.narod.ru


удачи!

Сообщение отредактировал Soundmaster: 20.01.2004, 03:02:54

  • 0

#507
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Смотрел позавчера и плакал...как все жалко выглядит и звучит. Караоке KZ более подходящее название.
  • 0

#508
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mambetali: 20.01.2004, 06:33:24

  • 0

#509
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

могу показать Вам, дорогие ЦТшники некоторые картинки из закулисной жизни конкурса. http://www.betacamsp.narod.ru


Спасибо за фотки! Денис, а че у спуперстар сайт слобоват? Там вообще фоток нет, нет комментариев. В Германии, например, и по ящику и в газетах, на сайтах рассказывают о последней десятке. Просто интересно, кто откуда, чем занимался, занимается и т.д.

Следующий этап конкурса, 27 декабря, подразумевает исполнение казахстанских хитов, причем участники будут петь на двух языках: кому-то достались песни на казахском, не зависимо от национальности, а кто-то споет на русском языке.


Интересно, на каком споет Покатыло и справится ли, если должен будет петь на казахском? :)

Асем, Алмас и Покатыло кажется будут "биться" за звание Суперстар КЗ. Надо у каждого спросить для интереса:

> Почему ты думаешь, что мог бы стать Суперстар Казахстана?

Эт так, шоб проверить на патриотизм (и не только...) :)
  • 0

#510
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Смотрел позавчера и плакал...как все жалко выглядит и звучит. Караоке KZ более подходящее название.


Ну, ты наверное привык слушать песни под фанеру =) Приколы были в Германии на таком шоу. Поет кандидат на сцене и закашлялся, другой текст забыл, третьий ноты не попадает... Звезда Германии ноты не попадает, все равно его уважают. :)
  • 0

#511
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Райфель вааще обалдел... "непонятное стадо"... звони и голосу после этого...

Я тоже не очень поняла, за что он нас так... :) Или ему Айкын больно полюбился, или так сильно переживает за честь конкурса...
  • 0

#512
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

все больше нравится котлярова
уж очень похожа на суперстар !


Чем?
Довольно истеричная манера исполнения.Не цепляет ни грамма.Меня лично такое исполнение отталкивает :) Хотя если говорить о внешних данных...вчера она выглядела суперски :)


Изображение Полностью согласен. Дженис Джоплин в 2004 году это нонсенс. :spy:

З.Ы. Поет тоже не ахти. И однообразно. Без изысков.


Жэнис Жоплин - откровенно аффективна и неряшлива. Лоска нет ни грамма...
Котлярова напоминает больше, по манере подачи материала, Аллегрову в ранние годы исполнения - большой контакт с публикой - это из таких, которые будут бегать по залу, садиться на коленки к зрителям и тому подобное
  • 0

#513
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Следующий этап конкурса, 27 декабря, подразумевает исполнение казахстанских хитов, причем участники будут петь на двух языках: кому-то достались песни на казахском, не зависимо от национальности, а кто-то споет на русском языке.


Интересно, на каком споет Покатыло и справится ли, если должен будет петь на казахском? :)

Вы видимо пропустили этот тур. Покотыло пел на казахском языке песню "Лейла". Не супер конечно, но по сравнению с Миланой или пением Кышкымбаева на русском по-моему справился(ИМХО конечно).

Сообщение отредактировал Night: 20.01.2004, 10:07:01

  • 0

#514
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
По моему больше всех заслуживает стать супер старом Рома Ким. Играет на многих муз инструментах, сам пишет песни (одну из которых еще во втором туре спел, раскручивать его легче, сам почти все будет делать), все его выступления были без критики со стороны жюри. А самое главное ему разные стили идут, перевоплощается хорошо. Дайте тому же Батыру спеть Майкла Джексона или Джоржа Майкла я уверена, что выйдет не ахти по сравнению с оригинальным исполнением (это не камень в его огород). Из жюри Батыр единственный кто компетентен оценивать выступления. Роман и Ляйля полнейший отстой.
У каждого разные голоса, диапозоны, мне кажется не честным то, что участники сами не выбирают репертуар. Подходит ли его голос к этой песне или нет организаторов кажется не волнует, неговоря о том, что вообще подсовывают не очень популярные и интересные варианты.
А вообще мне все 12 участников понравились. Если Ирина и Юля не стали победителями конкурса, зато мы знаем что у нас есть девчонки которые может преуспеют в джазе и роке. Асема милая очень девочка, голосом тоже не обделена (братишка с его друзьями голосуют только потому что она очень симпатичная :)) Но действительно какое то однообразие чувствуется в ее выступлениях. На Айкына и Алмаса сначала как то нейтрально смотрела, но после того как первый Элвиса спел, а второй-You're my everything мне не хотелось чтобы они вылетели. Понравилась выходка Айкына когда он сразу пошел и сел на диван, уверенный в себе. Таже уверенность мне нравилась и в Акмарал. Хотя ее уверенность с каждым разом все убавляется, все равно она тоже молодец! Гульнара супер исполнила Сэм Браун, но то что пыталась прыгать двигаться на медведях все испортило. Кто нибудь пробовал прыгать вертется и одновременно петь? А если бы она не пыталась танцевать жюри сразу бы (Райфельд) закритиковали (Что вы как не живая под такую веселую песню?) Гайни запомнится всем исполнением Алии. У наших родителей эта песня асоциациируется с Розой Рымбаевой, а уменя лично теперь с Гайни. Коля Покатыло в начале был такой скромный, от него веяло такой добротой и как Батыр говорит положительной энергетикой. Сейчас он поменялся но тоже излучает радость, уверенность звезды. Пусть они выпендриваются и делают что хотят на сцене, от этого у того же самого Рики Мартина поклонников не убавилось. Кого еще забыла. А Милана! Ой столько написала уже. Ладно Милана просто тоже молодец!

Сообщение отредактировал Zhizel: 20.01.2004, 11:43:16

  • 0

#515
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я вот одного не пойму - в прошлом году в Декабре в Лондоне был Суперстар Мировой, выиграл страшный норвежец, были представители ЮК, США, Австралии, Ближнего Востока и еще парочек стран. Естессно, РК не узрел, наши с глобальным не связаны штоли? Ведь наш проект начался даже раньше чем зарубежные аналоги, можно ж было подвести итоги перед мировым суперстаром и выставить нашего в Лондоне, почему облом?
  • 0

#516
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Кажется, я догадываюсь, кто выпустил CD...

Изображение

А по теме...
Как же насчет пророка в своем отечестве? Диски выпускаем в России, там же продаем, туда же уезжаем, ежели что-нибудь получилось вдруг. А по местному материалу пройтись  - это must.

В Отечестве пророк не нужен. Классическая ситуация. Есть в Казахстане лейблы выпускающие? Журналы? Радио, ТВ передачи тематические? Проводятся концерты, существуют клубы?

Более менее приличные музыканты пополняют ряды российских (можно сказать Московских) групп. Алматинец Андрей Крафт - до недавнего времени был басс-гитаристом москвичей Seducers Embrace. Известный в узких кругах барабанщик Харин до поры до времени был в тех же SE. Барабанщик казахстанцев Forrest Gump - играл в "Черном Кофе" с Варшавским. И т.д. и т.п.

Мы пока не уезжаем. Нет желания. Делаем кое что для того, чтобы в немецком или американском журнале написали: "With this album, I think that death metal has found a new melodic band that can really shake the boundaries of the metal world. Lead Weight, coming from Kazakhstan, offers up 10 interesting, instrumentally rich compositions that shine with much greater brilliance than any of the Swedish bands I've heard coming off of some of the major recently. "

"Und wieder mal eine CD aus dem ehemals russischem Imperium, um genau zu sein aus Kasachstan!"

"These guys are from Kazakhstan and this is not their debut album since they have released three or four more albums."

"Isn't it fascinating to see, where you can find Metal on this planet? I mean, we already have reviews of bands from Pakistan, Taiwan, Colombia, Kyrgyztan, Namibia and now we can add Kazakhstan to this list, thanks to LEAD WEIGHT from the former capital of Almaty."
:)

Я тоже работала на российское телевидение и статьи мои печатаются в российском журнале.  Что из этого? Наше телевидение от этого лучше не стало, к сожалению. Как и наша музыка от того, что вы диски где-то там записываете и продаете.

Вы считаете что мой долг поднимать казахстанскую поп-музыку? Мне ситуация видится несколько по другому.

А наше телевидение может стать лучше, если я объясню, что Покатило - отстой и бездарь. Батырхан с Райфельдом к моему мнению уже прислушались. Изображение

Сообщение отредактировал Кобаяши: 20.01.2004, 11:37:21

  • 0

#517
lake

lake
  • Гость
  • 23 сообщений
кой урыспандар :)
  • 0

#518
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мы пока не уезжаем. Нет желания. Делаем кое что для того, чтобы в немецком или американском журнале написали:
"Isn't it fascinating to see, where you can find Metal on this planet? I mean, we already have reviews of bands from Pakistan, Taiwan, Colombia, Kyrgyztan, Namibia and now we can add Kazakhstan to this list, thanks to LEAD WEIGHT from the former capital of Almaty." [/i] :)


Это и в самом деле здорово, что вашими стараниями Казахстан теперь пополнил список, в котором уже закрепились Пакистан, Тайвань и Намибия.

Но хотелось бы вернуться в тему.

Представим ситуацию, что я смотрю исключительно CNN, и мерило успешности ТВ-программ для меня шоу Ларри Кинга; делаю кое-что для того, чтобы ассоциация любителей вышивания крестиком из Микронезии осчастливила меня почетным членством; и предпочитаю, чтобы свежих устриц мне доставляли утренним самолетом из Нормандии.

И после такого мне, конечно, вся вот эта казахстанская действительность в лице "Суперстар.кз" - это просто... фу!

Вот я, собственно, о чем.
  • 0

#519
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Надо сюда пригласить покатыло, чтобы свое сказал. Кто его знает лично? :)


Покотыло читает эту тему, как и другие участники конкурса.
  • 0

#520
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Представим ситуацию, что я смотрю исключительно CNN, и мерило успешности ТВ-программ для меня шоу Ларри Кинга; делаю кое-что для того, чтобы ассоциация любителей вышивания крестиком из Микронезии осчастливила меня почетным членством; и предпочитаю, чтобы свежих устриц мне доставляли утренним самолетом из Нормандии.

И после такого мне, конечно, вся вот эта казахстанская действительность в лице "Суперстар.кз" - это просто... фу!

Вот я, собственно, о чем.

Кстати о мериле успешности. Ларри Кинга в чем измеряете? В рейтингах?

Кстати, было бы интересно узнать откуда берутся мега-успешные рейтинги Суперстара КЗ. Бриф, Билишим или Орт-Евразия предоставляет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.