Перейти к содержимому

Фотография

Пятки трескаютсячто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#121
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений

классный эффект от крема Scholl, тюбик, на котором потескавшие пяточки нарисованы :D Вообще у этого производителя целая серия по уходу за ногами, правда в последнее время я не смогла найти их продукцию у нас в Ате, хотя раньше серия была представлена в аптеках некоторых и в сети магазинов Мон Ами. Если очень нужно попобуйте заказать путешествующим по Тайланду, там во всех магазинах Boots эти крема есть точно :eek:


я брала во 2 аптеке возле атакента, правда вчера пришла за ним его нет....(( еще геволь супер крем, для скорейшего эффекта, намазать , обмотать 2 раза пищевой пленкой, и пару часиков полежать перед телеком, после носочки и спать и через 2 -3 дня трещины заметно затынуться а если не глубокие то через 3-4 дня их как не бывало....
главное поддерживать потом....
проверено на себе..... это у меня трабл намбер уан... летом ))) :rotate:
  • 0

#122
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
купите Геволь, серия Липидро, можно пользоваться даже при диабетической стопы. Я как начала пользоваться - забыла, что такое трещины, мало того педикюр делаю примерно раз в 5-6 недель. Можно купить профессиональный объем, правда, дорого, а можно 250 гр, но крем того стоит!
  • 0

#123
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Поммогает пед егг.Маме нравиться,эффект видно!

#124
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Крем российский "Пяточки" помогал летом.Стоит недорого, продается в аптеках.
  • 0

#125
Мася_09

Мася_09
  • Гость
  • 18 сообщений
Пользуюсь кремом от трещин фирмы ZUDA , супер покупаю в Николе - это Держинского Темерязьева - профмагазин
  • 0

#126
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У моей мамы ужасно трескались пятки много-много лет, даже кровь выступала, что она только не перепробовала, помогла только одна вещь - в аптеках продают "Средство для рук", состоит из нашатырного спирта и глицерина, стоит около 200 тенге, только исползовать надо каждый день на ночь, мама где-то месяца три пользовалась, пятки стали, как у младенца, ровненькие, розовенькие, идеальные.
  • 0

#127
Nasty_girl

Nasty_girl
  • Гость
  • 28 сообщений
лучше всего использовать крем для ног Геволь. там есть специальная мазь от трещин. при постоянном использовании трещины уйдут на всегда. сама испытывала. могу подсказать где купить.
  • 0

#128
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В серии Красная линия - есть очень хороший крем "для потрескавшейся кожи ног" называется, так вот вообще супер, у меня летом пятки ужасно трескались, прямо трещины такие были и потом ток распаривай ноги и чисти, потому что все в пятки забивалось... так вот - взяла этот крем - на ночь мазать начала, после ванны - на 3-й день уже был виден результат.. очень хороший крем - тьфу,тьфу,тьфу)))
  • 0

#129
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Всем привет! недавно мой мастер педикюра
рассказала мне секрет от потрескавшихся пяточек.
только чур не смеяться! покупаете в ветеринарном
магазине мазь для коровьего вымени, называется "зорька"
и мажете. говорят, что только на зеленом базаре продается.
я честно сказать, на себе еще не опробовала. но люди хвалят. :rotate:
  • 0

#130
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Я не пробовала, но слышала. Для себя беру очень жирный крем Мэри Кэй - экстраувлажняющий ночной, на влажную кожу намазать, потом носки одеть - вроде ничего... А еще лучше - оливковое масло теплое под те же носки!
  • 0

#131
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки и мальчики!!! Кто мучается трещинами на пятках, поможет только Gehwol, у этой косметики есть мазь от трещин. Gehwol занимается уходом за ногами, защищает от болей, дает отдых, уберегает от травм и снимает боль, противогрибковая, тонизирует, освежает, успокаивает раздрожения на ногах. Если Вас заинтересовала эта информация можете обратиться по тел. 8 701 130 44 85 Мадина :-)
  • 0

#132
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я тоже замучилась, ноги такие ужасные, еще эти трещины грязью забиваются, когда дома без носков ходишь и чернота как у чернорабочего. В последний раз на педикюр ходила, она мне посоветовала сходить к эндокринологу, показать, говорит или излишки или недостаток йода у меня.
  • 0

#133
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Зашла про Зорьку рассказать, а тут уже запостили. Классная вещь, я ее на локти и ноги тоже мажу. у меня там сухость постоянная, но запах блин...зато резалт
  • 0

#134
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Зашла про Зорьку рассказать, а тут уже запостили. Классная вещь, я ее на локти и ноги тоже мажу. у меня там сухость постоянная, но запах блин...зато резалт

спасибо за совет,у меня тоже сухие локти и пятки, попробую.
а как долго им можно пользоваться?
  • 0

#135
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Для себя беру очень жирный крем Мэри Кэй - экстраувлажняющий ночной, на влажную кожу намазать, потом носки одеть - вроде ничего...

да, я тоже очень рекомендую. Мне он нравиться. И еще его можно наносить на шею на ночь. Вообще этот крем из "бархатных ручек".
  • 0

#136
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

! покупаете в ветеринарном
магазине мазь для коровьего вымени, называется "зорька"
и мажете.


:cool: Знаю, что люди волосы моют шампунем для лошадиной гривы, а в ногти втирают мазь для копыт, но про мазь для вымени, которую мажут на пятки, даже не слышала :D

Классная вещь, я ее на локти и ноги тоже мажу. у меня там сухость постоянная, но запах блин...зато резалт


А из чего делают эту мазь? Написан ли ее состав?
(Неужели для животных делают средства лучше и полезней, чем для людей? :( )
  • 0

#137
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
у меня такая проблема была с подросткового возраста - что только не делала, но все без толку, думала что это из за работ на огороде, земля сушит. Но когда уехала в квартиру - проблема не прекратилась. Проверялась на грибок, все нормально, а потом бабушка соседка, увидев мои ноги дала такой рецепт - 20 грамм пчелиного воска, 4 столовые ложки детского крема, 4 столовые ложки оливкого масла и чайную ложку вазелина. Все это на паровую баню, перемешиваем тщательно, надо чтобы расворилось но не закипело. а то свернется. Остудите, намажьте ступни и в пленку полностью, сверху носочки. на ночь сделали - утром промыли теплой водой без мыла, обтерли, ночью опять сделали. Делайте так неделю - все пройдет, даже следа не останется, такой страшной сухости уже никогда не будет.
  • 0

#138
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
обратитесь в Николь по телефону 32-32-788. если проблема серьезная, то могут пригласить в качестве модели на обучение по аппаратному педикюру, но только серьезные проблемы!
  • 0

#139
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
"Бальзам против трещин ступней ног" от компании Белита - Вам в помощь.
Дешево и сердито. :D
  • 0

#140
Saba Adrlv

Saba Adrlv
  • Гость
  • 9 сообщений
Говорят от трещин в пятках лечат рыбки делающие пиллинг и массаж ног.
Недавно такой салон открылся в Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.