Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Пригласительныедругие бумажные аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#5909644
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 09:47:10

  • 0

#441
<gusya>

<gusya>
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Кстати узнали, что эти сирийские открытки продаются на барахолке....Там и КОЗА есть кстати....Такие же каталоги, текст печатают в городе....Цены дешевле. Нам тетя показала. Мы там на узату взяли сирийские за 220 тенге что ли...точно не вспомню.


ДД! подскажите пожалуйста точно место на барахолке?

ДД! я честно не знаю как называется. Мы заехали со стороны аэродромной....практически всю барахолку с задней стороны объехали и заехали туда, где складские контейнеры, камазы...Там сразу ряды канц.товаров начинаются. У них на столах и лежат эти каталоги. Название рынка не помню, но знаю, что через дорогу находится цент.вход рынка Болашак.


Спасибо большое!!!
  • 0

#442
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений




Кстати узнали, что эти сирийские открытки продаются на барахолке....Там и КОЗА есть кстати....Такие же каталоги, текст печатают в городе....Цены дешевле. Нам тетя показала. Мы там на узату взяли сирийские за 220 тенге что ли...точно не вспомню.


ДД! подскажите пожалуйста точно место на барахолке?

ДД! я честно не знаю как называется. Мы заехали со стороны аэродромной....практически всю барахолку с задней стороны объехали и заехали туда, где складские контейнеры, камазы...Там сразу ряды канц.товаров начинаются. У них на столах и лежат эти каталоги. Название рынка не помню, но знаю, что через дорогу находится цент.вход рынка Болашак.


Спасибо большое!!!

Огромный выбор пригласительных на рынке аякоз! прям такая остановка есть на барахолке

#443
chandelier

chandelier
  • Гость
  • 20 сообщений
Заказывала пригласительные на юбилей - магазин напротив Рамстора по Фурмонова (синий логотип что то типа Rahanji)

Сделали оперативно, работают до 7 вечера, позвонила предупредила, что не успеваю - пошли навстречу.
Цена, качество - кстати Сирийские, сроки изготовления вкладышей, отношение - все устроило!

У них готовые открытки, выбираешь по каталогам, можно забрать сразу. Цены разные. Мой пригласительный с конвертом был стоимостью 112-120 тг, что то в этом роде.
Если нужен вкладыш с готовым текстом - за дополнительную плату.

О компании узнала на свадебной выставке, никогда не обращала внимание, что напротив Рамстора есть такой магазинчик.
  • 1

#444
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений
скажите пжл где самый большой выбор пригласительных???
  • 0

#445
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений
есть огромный выбор на барахолке рынок АЯГОЗ

#446
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений
ещеу меня есть вот такая книга для пожеланий, их много и очень разные, а также бокалы, подушечки, семейные банки, все делается в ручную

Прикреплённые изображения:

  • DSC03110.JPG


#447
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений
Людиии!!!подскажите,пжл,гдн самый большой выбор пригласительных????
  • 0

#448
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений
[quote name='Dikon_85' timestamp='1307948239' post='16511370']
Людиии!!!подскажите,пжл,гдн самый большой выбор пригласительных????
ну вы ж хоть читайте форум!))только я уже 2 раза писала -едте на рынок аягоз на барахолке, там просто царство пригласительных)))

#449
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо за инфу.а там не сложно будет найти где именно продаются?))))
  • 0

#450
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений
неее, там прям в главном ряду , как входишь в рынок прям под вывеской с названием, по обе стороны среди канцелярии лотки с пригласительными...на мой взгляд очень оригинальные, некоторые просто изумительные, выбор огромен, желаю найти свои!)))

#451
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

неее, там прям в главном ряду , как входишь в рынок прям под вывеской с названием, по обе стороны среди канцелярии лотки с пригласительными...на мой взгляд очень оригинальные, некоторые просто изумительные, выбор огромен, желаю найти свои!)))

ага...спасибо.надеюсь с пригласительными не будет проблем в отличие от других деталей.
  • 0

#452
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Людиии!!!подскажите,пжл,гдн самый большой выбор пригласительных????
ну вы ж хоть читайте форум!))только я уже 2 раза писала -едте на рынок аягоз на барахолке, там просто царство пригласительных)))

а можно пжста подробнее где там такой рынок? ни я ни муж не знаем, пара знакомых тоже впервые слышат :(
  • 0

#453
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений


Людиии!!!подскажите,пжл,гдн самый большой выбор пригласительных????
ну вы ж хоть читайте форум!))только я уже 2 раза писала -едте на рынок аягоз на барахолке, там просто царство пригласительных)))

а можно пжста подробнее где там такой рынок? ни я ни муж не знаем, пара знакомых тоже впервые слышат :(

я сама честно говоря не очень ориентируюсь в барахолке)))))но если не ошибаюсь он находится не доезжая подземки)
  • 0

#454
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
мы брали в этом магазине http://www.artcard.kz/rus/catalog/295

только магазин находится далековато :-(
  • 0

#455
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я сама честно говоря не очень ориентируюсь в барахолке)))))но если не ошибаюсь он находится не доезжая подземки)

спасибо, если там буду отпишусь :)
  • 0

#456
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений
ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ТОЖЕ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ, НО ЭТО ТОЧНО ЗА ПОДЗЕМКОЙ И ПО ЭТОЙ ЖЕ СТОРОНЕ, ВХО В РЫНОК ПРЯМ У ДОРОГИ ИСКАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ..ВЫ СПРОСИТЕ ТАМ У ЛЮДЕЙ ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ ЭТОТ РЫНОК

#457
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений


неее, там прям в главном ряду , как входишь в рынок прям под вывеской с названием, по обе стороны среди канцелярии лотки с пригласительными...на мой взгляд очень оригинальные, некоторые просто изумительные, выбор огромен, желаю найти свои!)))

ага...спасибо.надеюсь с пригласительными не будет проблем в отличие от других деталей.

А КАКИЕ У ВАС ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ? МОЖЕТ Я СМОГУ ПОМОЧЬ..ВСЕТАКИ ДАВНЕНЬКО ЭТИ ЗАНИМАЮСЬ

#458
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений



неее, там прям в главном ряду , как входишь в рынок прям под вывеской с названием, по обе стороны среди канцелярии лотки с пригласительными...на мой взгляд очень оригинальные, некоторые просто изумительные, выбор огромен, желаю найти свои!)))

ага...спасибо.надеюсь с пригласительными не будет проблем в отличие от других деталей.

А КАКИЕ У ВАС ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ? МОЖЕТ Я СМОГУ ПОМОЧЬ..ВСЕТАКИ ДАВНЕНЬКО ЭТИ ЗАНИМАЮСЬ

на данный момент не могу найти рус-каз тамаду. все просят 2000-3000 долларов.Платить такие деньги, и еще неизвестно как он отведет свадьбу. Причем в агентствах называют каких-то артистов известных, типа они тамадировать будут. Мне, если честно, ни один артист ни о чем не говорит..
  • 0

#459
Mila La

Mila La
  • Гость
  • 13 сообщений
всем ДД!
расскажу про наши пригласительные.
Хотели пригласительные такие, чтобы именно таких не было ни у кого. Поэтому решили отпечатывать в типографии.
Купили бумагу и конверты в магазине Берег. В типографии журнала "Выбирай" нам отпечатали узоры на лицевой стороне и текст приглашения внутри, а еще "согнули" под открытку. Потом такой же узор как на пригласительных продублировали и на конверте. а также на конверте продублировали имена приглашенных (чтобы не лазить по конвертам и не искать где чей).
Купили на тимирязева-ауезова ленточку под цвет узоров, нарезали, подпалили аккуратно чтоб не распускалась "продыроколили" дырочки и завязали бантик.
Вот такие вот именные красивые пригласительные нам обошлись за все про все около 10 000 тенге на 80 пригласительных. Получается 125 тенге за шт.
а еще чуть не забыла, мы нарисовали в paint и на принтере напечатали схему проезда до ресторана и места регистрации.
Конечно времени потратили больше, чем просто купить готовые, но результат по моему того стоит. тем более что вышло недорого, вроде даже дешевле готовых :-)
  • 0

#460
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а мы решили особо не заморачиватся на приглашениях,(но конечно я хотела изначально красивые)так как экономим!!и сколько не спрашивала у знакомых никто не хранит их((((
наш фотограф предложил нам в качестве бонуса бесплатные приглашения в виде фотографий,от нас требуется наше фото и текст,ну и конечно он сделает в стиль свадьбы))вот ждем образец)))Надеюсь не плохо получится!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.