Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#301
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
получил свежий номер))) буду читать...

да кстати, и не стоить хаять редакцию за организацию распространения по подписке! прошлый номер был доставлен конечно с небольшим запозданием, но распространитель смог найти нас после смены юридического и фактического адреса! меня это приятно удивило...
  • 0

#302
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
прочел внимательно новый номер! хочу сказать респект Алишеру. Адвертайзинг стал намного лучше, качество полиграфии тоже. Хочу пожелать вам развиваться в том же духе. В идеале - стать таким же крутым как и журнал "Рекламные идеи" - www.advi.ru

больше кейсов, аналитики, мнений.

удачи!
  • 0

#303
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
о sheshen! :-)

З.Ы. а нам ищо не принесли :-)
  • 0

#304
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

о sheshen! :-)

З.Ы. а нам ищо не принесли :-)


Распространение уже началось, на этой неделе доставят :-)

прочел внимательно новый номер! хочу сказать респект Алишеру. Адвертайзинг стал намного лучше, качество полиграфии тоже. Хочу пожелать вам развиваться в том же духе. В идеале - стать таким же крутым как и журнал "Рекламные идеи" - www.advi.ru

больше кейсов, аналитики, мнений.

удачи!


кейсов будет однозначно больше, больше станет именно наших кейсов
насчет аналитики - есть к чему стремиться, пока я хочу добиться просто интересного профессионального чтива с небольшой желтизной.

Спасибо Вам огромное на респект :D
  • 0

#305
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
как приятно видеть как продукт улучшается на глазах!
пробежался по всему номеру, почел пока не все... есть небольшие косячки по верстке, но общего положительного впечатления они не испортят!
блин, как все-таки чертовски приятен стиль некоторых статей! нет этого правильного, с выстроенными фразами слога... мы словно на одной ноге... все названо своими именами... если тупо, то так и говорим "ТУПО!"... все почестному... в лицо... нет этой окультуренности и затхлости...
эти ремарки, как будто предвидя нападки критиков "фото сделаны на телефон Нокиа..." или зачин в рубрик ена последних страницах с контактами банковских маркетологов... расслабляет...

зачтено!
  • 0

#306
Zyakataj

Zyakataj
  • Гость
  • 34 сообщений
А нам уже доставили! Всем отделом читаем! Прячем пока от ребят из других кабинетов!
  • 0

#307
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

как приятно видеть как продукт улучшается на глазах!
пробежался по всему номеру, почел пока не все... есть небольшие косячки по верстке, но общего положительного впечатления они не испортят!
блин, как все-таки чертовски приятен стиль некоторых статей! нет этого правильного, с выстроенными фразами слога... мы словно на одной ноге... все названо своими именами... если тупо, то так и говорим "ТУПО!"... все почестному... в лицо... нет этой окультуренности и затхлости...
эти ремарки, как будто предвидя нападки критиков "фото сделаны на телефон Нокиа..." или зачин в рубрик ена последних страницах с контактами банковских маркетологов... расслабляет...

зачтено!


Сдается мне, что упоминание нокии - это реклама, а не отмазка для критиков)) :-/
  • 0

#308
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ну так тема всего номера продакт плейсмент... :-/
  • 0

#309
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Спасибо огромное за позитивные отзывы. Так и хочется полсе этого расти и развиваться. Сейчас вплотную занимаемся распространением, надеюсь в ближайше время заняться уже сайтом.

Некоторые темы следующего номера:

Отау Синема vs Star Cinema
Челюсти Билайна и плагиат
Сколько релкамных денег соберет рекламана Пекинской олимпиаде и кто на этом заработает. Реклама в спорте
Форс-мажор. Что делать когда клиент проссит сделать это вчера?
Лицо рекламы: Мальчик кричащий на рекламе Western Union и раздвигающий квадраты БТА

Но мы все еще ждем отзывов по номеру с Product Placement/ Ваше мнение важно для нас :)
  • 0

#310
Цветок1

Цветок1
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята, я посмотрю Вы тут все такие просвещенные креативные.
Может поможете мне определиться идти мне на конференцию по Директ Маркетингу Do main 2008.
Кто нибуди был в прошлом году?
  • 0

#311
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
тут уже новый номер обсуждается, я же немного торможу... пройдусь по предущущему новому дизайну номера:
понравились рубрики материлов, в частности их подача.
но заколовки смотрятся немного странновато рядом с ними, нет контраста размеров. и заги на правой стороне я бы отбил в правую сторону.

размеры фото авторов ИМХО жутко большеватые. если уж ставить совсем нечего, то лучше уж с выноскаим поиграть,

основной шрифт почему-то пляшет, то болдонутый, то обычный. Кернинг во многих случаях жуткий, особенно в тогда когда в текст вписываются дополнительные элементы (маленькие фото, врезки).

Стиль подачи материалов пляшет. нет связующего звена, уж больно выбираются некоторые.

В общем нужно еще работать над макетом. Надеюсь этот номер будет более гармоничным.
  • 0

#312
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ребята, я посмотрю Вы тут все такие просвещенные креативные.
Может поможете мне определиться идти мне на конференцию по Директ Маркетингу Do main 2008.
Кто нибуди был в прошлом году?



Я вот небыл на конференции, но познакомившись с организаторами, понял, всё должно пройти успешно!
  • 0

#313
Цветок1

Цветок1
  • Гость
  • 18 сообщений
А что такого в них особенного? :smoke:
А Вы сами пойдете на конференцию?
вообще еще кто-нибудь проводит такого рода конференции у нас?
  • 0

#314
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А что такого в них особенного? :D
А Вы сами пойдете на конференцию?
вообще еще кто-нибудь проводит такого рода конференции у нас?



Не знаю что особенного, главное что люди хотят развиваться и проводят такого рода конференции. я сам пойду с удовольствием. Не хочется из ветки адвертайзинга делать ветку о конференции.
Насколько я знаю больше никто не проводит такие конференции :smoke:
  • 0

#315
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
У Темы такая картинка (я про вторую обложку) получилася получше... :(

http://www.artlebede...posters/moloko/
  • 0

#316
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Так это старый прием, его не только Лебедев делал. Так что обложка - плагиат. Нехорошо для журнала, который плагиат критикует... В своем глазу бревно...
  • 0

#317
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Так это старый прием, его не только Лебедев делал. Так что обложка - плагиат. Нехорошо для журнала, который плагиат критикует... В своем глазу бревно...

у меня такое ощущение, что народ вообще без культорологического образования !
видят плагиат в мэйнстриме ....
вы воообще "в курсях" про уорхола и баскиа итд ?
  • 0

#318
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

вы воообще "в курсях" про уорхола и баскиа итд ?

Ну вот щас загуглят и будут благодаря вам в курсах )) увидят, что уорхол слизал свою банку супа с лебедевской сгущенки :(
  • 0

#319
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Номер действительно вышел интересным, прочел от корки до корки, касательно верстки нужно еще поработать, а так в целом, очень даже не плохо, выражаю свою благодарность отдельным личностям, кто знает, поймет...
  • 0

#320
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


вы воообще "в курсях" про уорхола и баскиа итд ?

Ну вот щас загуглят и будут благодаря вам в курсах )) увидят, что уорхол слизал свою банку супа с лебедевской сгущенки :)


Все мы пошли от Лебедева :spy:

ЭлМи спасибо ;) Только намека я так и не понял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.