Перейти к содержимому

Фотография

Журнал Advertisingреклама, маркетинг, pr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#261
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я против бесплатной подписки на журнал! Любой труд должен быть оплачен! Тем более господа рекламщики и полиграфисты не относятся к числу тех, кто живет за чертой бедности и в кармане всегда найдется немного бабосов, что-бы купить издание.
  • 0

#262
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Я против бесплатной подписки на журнал! Любой труд должен быть оплачен! Тем более господа рекламщики и полиграфисты не относятся к числу тех, кто живет за чертой бедности и в кармане всегда найдется немного бабосов, что-бы купить издание.



Мы выбрали политику платного распространения. я тоже думаю что если журнал приносит реальную пользу читателям, то за это должны браться деньги, тем более в рознице он будет стоить не дорого... :fie:

Сообщение отредактировал Al Shodi: 31.07.2008, 15:30:35

  • 0

#263
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Я против бесплатной подписки на журнал! Любой труд должен быть оплачен! Тем более господа рекламщики и полиграфисты не относятся к числу тех, кто живет за чертой бедности и в кармане всегда найдется немного бабосов, что-бы купить издание.



Мы выбрали политику платного распространения. я тоже думаю что если журнал приносит реальную пользу читателям, то за это должны браться деньги, тем более в рознице он будет стоить не дорого... :fie:

Так я не понял! Он что, в меломане бесплатно раздается??????? :laugh:
  • 0

#264
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
платно! :fie:
  • 0

#265
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вот это страсти...
  • 0

#266
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Посмотрел выпуск с гориллой.
В приницпе просто чтиво, когда нечего делать.
На мой взгляд, если будет расти экспертно-аналитическая составляющая, плюс выкладки по законодательству, разбор кейсов и прочее, рейтинг подрастет.

Хороший материал с Ф. Котлером и В. Евстафьевым. Мягко (очень мягко) пожурили Казком, за беспонтовый ребрендинг, Алишер еще пожалел их сказав, что обслуживание не очень хорошое - оно фиговое...
  • 0

#267
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
мне тоже понравился номер с гориллой, а в майском номере прочла статью г-на Адиля Джалилова и со многими вещами согласилась...можем что-нибудь осуществим в рамках Евразийского PR-Eventa? Что думаете народ?
  • 0

#268
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Посмотрел выпуск с гориллой.
В приницпе просто чтиво, когда нечего делать.
На мой взгляд, если будет расти экспертно-аналитическая составляющая, плюс выкладки по законодательству, разбор кейсов и прочее, рейтинг подрастет.

Хороший материал с Ф. Котлером и В. Евстафьевым. Мягко (очень мягко) пожурили Казком, за беспонтовый ребрендинг, Алишер еще пожалел их сказав, что обслуживание не очень хорошое - оно фиговое...


ну учитывая, что главным редактором стал я, сильно аналитического издания не ждите :eek:

Я сторонник более таблоидного типа журналистики. Думаю июльский номер даст Вам понять в каком направлении мы будет развиваться дальше. Насчет кейсов согласен, нужно побольше наших ...

Будет много авторских неравнодушных колонок, будет главная тема, будут конкурсы среди дизайнеров и креаторов, будут интересные люди и дискуссии.

Насчет предстоящего Евразийского PR eventa? почему бы и нет?
  • 0

#269
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

учитывая, что главным редактором стал я, сильно аналитического издания не ждите
Я сторонник более таблоидного типа журналистики

самокритично.
т.е. в самой быстроразвивающейся сфере, читай рекламе, консерватизм все еще актуален? я а вас правильно понял?
  • 0

#270
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

учитывая, что главным редактором стал я, сильно аналитического издания не ждите
Я сторонник более таблоидного типа журналистики

самокритично.
т.е. в самой быстроразвивающейся сфере, читай рекламе, консерватизм все еще актуален? я а вас правильно понял?

а где в этом посте критика? тем более, самокритика? не просек. главред имхо просто прояснил свое видение формата издания. и всё.

Сообщение отредактировал Den_S: 02.08.2008, 20:19:30

  • 0

#271
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
мне всегда нравились в журналах о рекламе, какие-то не колоночные материалы, а общая глобальная направленность, номера

скажем, в одном из западных тема - например банки , и во всем журнале (кроме новостной части) рассматривается реклама банков в разнах странах, эфективность этойт рекламы, плюсы и минусы.

но я же не главред :smoke:
  • 0

#272
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мне всегда нравились в журналах о рекламе, какие-то не колоночные материалы, а общая глобальная направленность, номера

скажем, в одном из западных тема - например банки , и во всем журнале (кроме новостной части) рассматривается реклама банков в разнах странах, эфективность этойт рекламы, плюсы и минусы.

но я же не главред :laugh:


У нас в принципе сходятся взгляды, Главная тема обязательно будет. В следующем номере в предверии выхода фильма Баксы это будет Product Placement.

1. Казахстанский опыт Product Placement,
2. Мировой опыт PP
3. Интервью с Татьяной Воробьевой, человека отвественного за весь Product Placement в фильмах Тимура Бекмамбетова

Кроме того:

-Авторские колонки Асхата Ускембаева New Business Director of Styx Group и писателя Ербола Жумагулова
- Противостояние журналов TimeOut и Uniqum
- Новая рубрика "Справочник"
- Оценка билбордов пива
- Лица рекламы: Девушка верхом на Camry в рекламе TemirBank
- AdStyle: 10 брендов характеризующих Зарину Акишеву, Beeline
- Жомарт Ертаев, новый председатель Евразийского банка

и много другого ...


  • 0

#273
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
первый продактплэйсмент кз был у телесериала "перекресток"
к сожалению, сослуживший плохую службу создателям
они так и не смогли его продать на телерынке из-за обилия лакистрайка и кента в кадре ...
  • 0

#274
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Противостояние журналов TimeOut и Uniqum

фигасе о_О Чё-та как-та вы неправильно взяли объекты сравнения о_О Объясните, плиз, по какому принципу? TimeOut - анонсы, Уникум - читабельность; ТаймАут - это time spending в нашем городе, Уникум - ну блин... Не могу описать
И вообще, почему именно эти и только два? Почему не берутся, скажем, "Афиша" и "Выбирай" или "Неспящие" и ".Факес Faces"? На худой конец, "Космо" против "Men's Health"? :laugh: :laugh:
тема обалдительнейше вкусная, жду с нетерпением, хочу читать уже сейчас! Когда выйдет этот номер?
  • 0

#275
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Противостояние журналов TimeOut и Uniqum

фигасе о_О Чё-та как-та вы неправильно взяли объекты сравнения о_О Объясните, плиз, по какому принципу? TimeOut - анонсы, Уникум - читабельность; ТаймАут - это time spending в нашем городе, Уникум - ну блин... Не могу описать
И вообще, почему именно эти и только два? Почему не берутся, скажем, "Афиша" и "Выбирай" или "Неспящие" и ".Факес Faces"? На худой конец, "Космо" против "Men's Health"? :laugh: :D
тема обалдительнейше вкусная, жду с нетерпением, хочу читать уже сейчас! Когда выйдет этот номер?


То есть когда сравнивались Рахат Тауерс и Реклама в туалетах в этом номере все было нормально :laugh: ?

Мы сравнивали два журнала как двух самых заметных игроков на рынке глянца и еще по одной причине, о которой вы узнаете из журнала. Он уже в печати :laugh:
  • 0

#276
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

То есть когда сравнивались Рахат Тауерс и Реклама в туалетах в этом номере все было нормально ?

а йа не читала :laugh: пардон

Мы сравнивали два журнала как двух самых заметных игроков на рынке глянца и еще по одной причине, о которой вы узнаете из журнала

Оп-па :laugh: Сейчас походя задели немаленькую толпу "игроков на рынке глянца" :D

Он уже в печати

это замечательно, но судя по тому, как долго народ силился получить первый номер... второй увижу нескоро :laugh:
  • 0

#277
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А не лучче ли было сравнить Таймаут с Афишей? Афиша первая на рынке появилась и самый известный глянец. А вот про Уникум я не слышал даже :laugh:

Не получится ли что сравнивают газету "Нью-йорк Таймс" с "Рязанскими ведомостями"? :smoke:
  • 0

#278
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А не лучче ли было сравнить Таймаут с Афишей? Афиша первая на рынке появилась и самый известный глянец. А вот про Уникум я не слышал даже :laugh:

Не получится ли что сравнивают газету "Нью-йорк Таймс" с "Рязанскими ведомостями"? :smoke:


Правильней было бы сравнивать ТО и Афишу, конечно. Но к сожалению Афиша уже давно сдала свои позиции. Они не работают над содержанием, над распространением и над всем остальным. А эти два издания двигаются очень плотно. Обрати внимание на Уникум обязательно, я там еще среди авторов :laugh:
  • 0

#279
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну енто да. В Афише никада с содержанием не работали. Почитать там было нечего. Единственную рубрику которую читал - это где ходили по кабакам и оставляли о нем свое мнение. А так - тока картинки. Журнал на 10 минут, не больше. А то и меньше.

Уникум заценю.

А Зарину Акишеву выбрали вследствие наличия известного брата али как? :smoke: Почему именно ее?

Эт я так, придераюсь :laugh:
  • 0

#280
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А Зарину Акишеву выбрали вследствие наличия известного брата али как? :laugh: Почему именно ее?

Эт я так, придераюсь :laugh:


Нет, Зарина сама по себе интересный человек и отвечает за наружную рекламу Beeline и думаю знакома большинству специалистов рекламы. Все же ходят туда в Кен Далу, чтобы предложить им свои услуги :smoke:

Если вы знаете стильных рекламщиков,маркетологов и пиарщиков, помимо меня, сообщайте, тоже будем их приглашать в эту рубрику ADstyle!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.