Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#4121
El tranquilo

El tranquilo
  • Читатель
  • 33 сообщений
Всем огромное спасибо за подсказки!
За что минус?)

#4122
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем огромное спасибо за подсказки!
За что минус?)

Что-то типа "Пффф, это же было элементарно, что за глупый вопрос!"))))))


  • 0

#4123
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

ДД!

 

Подскажите какая теперь альтернатива KLM вменяемая по цене после того как KLM прикрыли у нас? Посмотрел Аэйрастану, цена в Барселону в два раза дороже чем было у KLM некогда. 800 долларов против 400. 


  • 0

#4124
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Посмотрел Аэйрастану, цена в Барселону

 

Белорусы. Два раза летали ими в Барселону 


  • 0

#4125
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

 

Посмотрел Аэйрастану, цена в Барселону

 

Белорусы. Два раза летали ими в Барселону 

 

 

подскажите авиакомпанию. а то я про Белорусские авиалинии вобще не слышал никогда) они от нас летают прямыми рейсами?


  • 0

#4126
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

ДД!
 
Подскажите какая теперь альтернатива KLM вменяемая по цене после того как KLM прикрыли у нас? Посмотрел Аэйрастану, цена в Барселону в два раза дороже чем было у KLM некогда. 800 долларов против 400.

Вам на какие месяца ? Если не лето , то посмотрите люфтганзу... только смотрите дни, в которые не залетает по пути в Астану )))
На весну было 180000, прямой до франкфурта и сразу на Барселону , стыковка 2-3 часа .. дешевле , чем у наших , без заморочек с посадками в столице ( обязательные) и сервис повыше .
  • 0

#4127
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

 

ДД!
 
Подскажите какая теперь альтернатива KLM вменяемая по цене после того как KLM прикрыли у нас? Посмотрел Аэйрастану, цена в Барселону в два раза дороже чем было у KLM некогда. 800 долларов против 400.

Вам на какие месяца ? Если не лето , то посмотрите люфтганзу... только смотрите дни, в которые не залетает по пути в Астану )))
На весну было 180000, прямой до франкфурта и сразу на Барселону , стыковка 2-3 часа .. дешевле , чем у наших , без заморочек с посадками в столице ( обязательные) и сервис повыше .

 

 

 

спасибо. вобщем за 400 баксов уже туда не улечу никак да?) просто 180 000 уж лучше опять потратить на Азию. Я не думал что Европа будет стоить столько же по перелету. Помню всегда рассылку KLM - 400 баксов в любой практический город Европы. 


  • 0

#4128
abdikas

abdikas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

ДД!
 
Подскажите какая теперь альтернатива KLM вменяемая по цене после того как KLM прикрыли у нас? Посмотрел Аэйрастану, цена в Барселону в два раза дороже чем было у KLM некогда. 800 долларов против 400.

Вам на какие месяца ? Если не лето , то посмотрите люфтганзу... только смотрите дни, в которые не залетает по пути в Астану )))
На весну было 180000, прямой до франкфурта и сразу на Барселону , стыковка 2-3 часа .. дешевле , чем у наших , без заморочек с посадками в столице ( обязательные) и сервис повыше .

 

 

 

спасибо. вобщем за 400 баксов уже туда не улечу никак да?) просто 180 000 уж лучше опять потратить на Азию. Я не думал что Европа будет стоить столько же по перелету. Помню всегда рассылку KLM - 400 баксов в любой практический город Европы. 

Добрый день, не рассматривали Wizz Air или ЛОТ (польские авиалинии)?


  • 0

#4129
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

ДД!
 
Подскажите какая теперь альтернатива KLM вменяемая по цене после того как KLM прикрыли у нас? Посмотрел Аэйрастану, цена в Барселону в два раза дороже чем было у KLM некогда. 800 долларов против 400.

Вам на какие месяца ? Если не лето , то посмотрите люфтганзу... только смотрите дни, в которые не залетает по пути в Астану )))
На весну было 180000, прямой до франкфурта и сразу на Барселону , стыковка 2-3 часа .. дешевле , чем у наших , без заморочек с посадками в столице ( обязательные) и сервис повыше .

 

 

 

спасибо. вобщем за 400 баксов уже туда не улечу никак да?) просто 180 000 уж лучше опять потратить на Азию. Я не думал что Европа будет стоить столько же по перелету. Помню всегда рассылку KLM - 400 баксов в любой практический город Европы. 

 

а МАУ Вы не рассматриваете?


  • 0

#4130
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
На днях буду брать билеты в Барсу на лето Мау на всю семью . Нормальные цены, ниже 400 $
  • 0

#4131
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Пегасус
Туркишами
МАУ
НА МАЙ эйр Балтика на Алматы --БСН ПРОДАВАЛИ по 215€, сейчас не знаю
Аэрофлот на НГ было выгодно, сейчас смотреть надо
С КЛМ, конечно не сравнить по показателям "цена/качество"
  • 0

#4132
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Пегасус
Туркишами
МАУ
НА МАЙ эйр Балтика на Алматы --БСН ПРОДАВАЛИ по 215€, сейчас не знаю
Аэрофлот на НГ было выгодно, сейчас смотреть надо
С КЛМ, конечно не сравнить по показателям "цена/качество"

Туркишы на обратном пути стыковки большие , и также бывает смена аэропорта , написано 70 км до другого ехать, но вроде шаттл .. на это надо время ещё закладывать .. хотя конечно у них тарифы бывают заманчивыми ..
  • 1

#4133
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Пегасус
Туркишами
МАУ
НА МАЙ эйр Балтика на Алматы --БСН ПРОДАВАЛИ по 215€, сейчас не знаю
Аэрофлот на НГ было выгодно, сейчас смотреть надо
С КЛМ, конечно не сравнить по показателям "цена/качество"

Туркишы на обратном пути стыковки большие , и также бывает смена аэропорта , написано 70 км до другого ехать, но вроде шаттл .. на это надо время ещё закладывать .. хотя конечно у них тарифы бывают заманчивыми ..
Нет уж:)! Надо отговорить подругу от туркиш
Самый лучший вариант - МАУ на сегодняшний день
  • 0

#4134
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
На весну было 180000, прямой до франкфурта и сразу на Барселону , стыковка 2-3 часа

люфганза сейчас 275,000. я успел взять на август 173,000. но брал 10 января.  мау тоже 204,000, но страшненько как то на мау.


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.03.2018, 18:34:48

  • 0

#4135
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

но страшненько как то на мау.

 

летал несколько раз, самолёты были почти новые. Прыгать не просят, ПТН ПНХ кричать тоже. 

Из минусов только платная еда, но с их ценами это не проблема. 


  • 0

#4136
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

но страшненько как то на мау.

 

летал несколько раз, самолёты были почти новые. Прыгать не просят, ПТН ПНХ кричать тоже. 

Из минусов только платная еда, но с их ценами это не проблема. 

 

каждый год встречал и отправлял маму из киева и обратно . не говорила ни разу что новые. может только вчера купили.

главное долететь, а я бы и попрыгал ради этого и спел и гопака сплясал бы.


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.03.2018, 20:15:31

  • 0

#4137
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ПТН ПНХ кричать тоже. 
 

а что такое   ПТН ПНХ ?


  • 0

#4138
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Нет уж:)! Надо отговорить подругу от туркиш
Самый лучший вариант - МАУ на сегодняшний день

Приветствую старых друзей!
Ну почему же? В январе летали Туркишем.. и сервис на высоте, и фильмы, и кормят хорошо..и главное стыковку можно выбрать от 1.10 мин до... время варьировалось.

Сообщение отредактировал Айка-777: 23.03.2018, 05:19:26

  • 0

#4139
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
На счет МАУ- самолеты тесные. Кормят один раз из Аты в Киев, из Киева ( стыковка 1ч 15 мин) уже платно. И!!! Тем летом я четырежды летала ими. Один раз из Аты вылетели на 1 час позже. На стыковку то успели, но чемоданы, естественно, отстали. Прилетели в Барсу через 2 дня. А это нервотрепка и лишние затраты.
Обратно из Барсы, мы отстали на рейс на 1.5 часа, и естественно опоздали на стыковку из Киева в Ату. Разместили в Киеве в аэропортовской гостинице. .. ну за сутки хоть Киев глянули..
В общем МАУ часто косячат со временем!
  • 1

#4140
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Всем привет! Спасибо за ответы. 

 

Скажите а дней на 10 если лететь смысла же в Барселоне сидеть все 10 дней нет? Куда там можно податься? Для меня темный лес Европа. Может смысл есть во Францию смотаться и еще какие-нить близлежащие страны или нет? Бывалые порекомендуйте пжл ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.