Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#3861
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Зато на нем больше км можно проездить

Это да.... меня расход на дизельном поло порадовал весьма :D


  • 1

#3862
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Может в Испании тоже есть локальный сайт Авис с нормальными ценами? А то я смотрел цены - что то они меня не порадовали.
:

Вот посмотрела для Испании внесла просто так даты с 1 по 25 июня, т е на 24 дня , машина средней категории типа Фольсфаген гольф, стоит - 469,43 евро с частичной страховкой, км без лимита , с аннуляцией , изменением дат, все тахсы и т д . А с полной страховкой - плюс 6,57 € / день .
  • 0

#3863
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на 24 дня , машина средней категории типа Фольсфаген гольф, стоит - 469,43 евро с частичной страховкой, км без лимита , с аннуляцией , изменением дат, все тахсы и т д

 

Хм... Точно какой то другой сайт :(

На июль, 13 дней, самый дешевый класс - 487,52


  • 0

#3864
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ФАРМЕР и 77788!
Огромное Вам спасибо за ответы!
Вечером буду изучать ссылку.
п.с.у меня гостиница с бесплатной парковкой.


  • 0

#3865
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Может в Испании тоже есть локальный сайт Авис с нормальными ценами? А то я смотрел цены - что то они меня не порадовали.

 

В Европе всегда беру через avis.com с кодом Р400000.

Avis.com нравится тем, что никаких предоплат, отмена/изменение в любое время, пробег анлим, границы бесплатны, депозит не блокируют - только сумма аренды плюс бак топлива.

Осенью на Гран Канарии вышло 115 ойро за 5 дней, компакт класс дизель, страховка обычная с франшизой.

Но в Испании, на мой взгляд, лучше брать через местные прокатные конторы со страховкой, там велика вероятность что помнут машину.


Сообщение отредактировал Haldex: 05.04.2016, 18:51:08

  • 0

#3866
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

И используют ли в Европе Gasohol???
 

В простонародье - "десятка", Е10 на заправках, 10% этанола, но по расходу то на то и выходит.


  • 0

#3867
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А какие еще местные кроме голдкара там есть?
  • 0

#3868
mig@doc

mig@doc
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Попробуйте - http://www.rentalcar...ter&preflang=en

Бронировал автомат.


  • 0

#3869
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Посоветуйте выгодные перелеты внутри испании , направление мадрид гран канария
  • 0

#3870
mig@doc

mig@doc
  • Частый гость
  • 55 сообщений

www.vueling.com/ru


  • 0

#3871
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Уважаемые форумчане!
Во второй половине мая лечу первый раз в Испанию(наконец-то до неё добераюсь!)
Билет куплен,отель забронирован в Аликанте.интернет прошерстил на тему аренды машин.
Хочется узнать от бывалых,в какой компании надёжнее,может где-то залог меньше берут?
Машинка нужна средненькая,типа форд фокус,может пежо или сеат какой.Надо будет ездить
в Эльче и Бенидорн.
Может кто подскажет(кто сам был) кафешки "вкусные" и недорогие.Лечу на 10 дней.
С остальным вроде разобрался.
Спасибо!

Посмотрите http://vse.kz/topic/...iia/?p=32585727
Мой отчёт по автопоездке по Испании прошлым летом. И сайт там упомянут по выбору машин. И про Бенидорм тоже есть))

Сообщение отредактировал Mami: 07.04.2016, 06:03:11

  • 0

#3872
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Может в Испании тоже есть локальный сайт Авис с нормальными ценами? А то я смотрел цены - что то они меня не порадовали.


В Европе всегда беру через avis.com с кодом Р400000.
Avis.com нравится тем, что никаких предоплат, отмена/изменение в любое время, пробег анлим, границы бесплатны, депозит не блокируют - только сумма аренды плюс бак топлива.
Осенью на Гран Канарии вышло 115 ойро за 5 дней, компакт класс дизель, страховка обычная с франшизой.
Но в Испании, на мой взгляд, лучше брать через местные прокатные конторы со страховкой, там велика вероятность что помнут машину.
.

AVIS как раз таки и блокирует депозит если Вы полную страховку не возьмёте.
  • 0

#3873
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А какие еще местные кроме голдкара там есть?

Я смотрю всегда на cars-scanner.com. Сайт поиска по всем прокатчикам. И цены там ниже, чем напрямую брать. Поначалу всегда "нулевую" машинку предпочитали. Потом поняли, лучше брать слегка покоцанную, чем бояться за каждую царапинку и шарахаться от мотоциклистов в пробках. Главное при приеме машины проверить все царапины.
Прошлым летом в Испании заплатили 300 евро , плюс-минус за три недели за прокат без депозита на обычной страховке. Берём всегда дизель, так как расход гораздо меньше чем бензин.

Сообщение отредактировал Mami: 07.04.2016, 06:14:44

  • 0

#3874
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Посоветуйте выгодные перелеты внутри испании , направление мадрид гран канария

В Лас Пальмас преимущественно дешевле выходит Ryanair, 50-100 ойро в оба конца


  • 0

#3875
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

AVIS как раз таки и блокирует депозит если Вы полную страховку не возьмёте.

При бронях произведенных на avis.com, блокируется сумма аренды плюс бак бензина, причем сумма аренды блокируется в usd головным офисом, при сдаче списывается сумма аренды уже в местной валюте и местным офисом, а блок снимается через пару тройку дней.

Возможно для броней сделанных на .de, .es и т.д. другие условия, но я там не бронирую, т.к. обычно условия хуже и цена выше.


  • 0

#3876
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Возможно. Мне в Avis предупредили, если я не возьму полную страховку, то блокируют депозит ( что и сделали). Не помню с какого расширения я бронировала. Наверное у немцев

Сообщение отредактировал Mami: 07.04.2016, 08:58:23

  • 0

#3877
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добрый вечер, знатоки!
Собрались с семьей в Испанию. Не могу записаться в визовый центр-при заполнении графы Passport Expiry выдает ошибку, просит ввести верную дату.... Это ведь срок действия паспорта? Уже и с точками, с дефисами, и с косой чертой и просто месяц/год. Не пойму в чем причина. Помогите, пожалуйста. Может кто-то сталкивался

Сообщение отредактировал solnce-tiwa: 13.04.2016, 20:58:43

  • 0

#3878
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Добрый вечер, знатоки!
Собрались с семьей в Испанию. Не могу записаться в визовый центр-при заполнении графы Passport Expiry выдает ошибку, просит ввести верную дату.... Это ведь срок действия паспорта? Уже и с точками, с дефисами, и с косой чертой и просто месяц/год. Не пойму в чем причина. Помогите, пожалуйста. Может кто-то сталкивался

Недавно записывалась, тоже получилось не с первого раза!
У меня не получалось ввести дату рождения: выскакивал календарь - апрель месяц 2016 года, а когда удалось, то дата Окончания срока действия паспорта ввелось легко!
Но, точно - через косую черту, например 28/10/2021
  • 0

#3879
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Недавно записывалась, тоже получилось не с первого раза!
У меня не получалось ввести дату рождения: выскакивал календарь - апрель месяц 2016 года, а когда удалось, то дата Окончания срока действия паспорта ввелось легко!
Но, точно - через косую черту, например 28/10/2021

Интересно.... надо еще попробовать, я уже начала сомневаться в своих умственных способностях))) спасибо!
  • 0

#3880
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Теперь даты ввелись, но кнопка не нажимается)))) страниц 20 перечитала-никто о таком не писал. Я одна такая талантливая?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.