Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#3481
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Я тоже был в Саграде. И тоже приблизительно в тоже время. Откровенно говоря, тогда она меня внутри совсем не впечатлила.


Тоже была внутри, полное было разочарование. Контраст был для меня большой по сравнению с внешним видом. А Христос был довольно таки интересно сделан.
  • 1

#3482
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Доброго всем дня!!!  Подскажите, какую верхнюю одежду захватить в Барселону, вылетаем, Алла жазса, в понедельник рано утром.


  • 0

#3483
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Доброго всем дня!!!  Подскажите, какую верхнюю одежду захватить в Барселону, вылетаем, Алла жазса, в понедельник рано утром.

В Барселоне сейчас тепло-о, до 22 октября еще купались, что не характерно, сейчас знаю теплую кофточку можно накинуть. . .
А завтра, кто знает, что завтра? Алла бiледI......
  • 1

#3484
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

Доброго всем дня!!!  Подскажите, какую верхнюю одежду захватить в Барселону, вылетаем, Алла жазса, в понедельник рано утром.

В Барселоне сейчас тепло-о, до 22 октября еще купались, что не характерно, сейчас знаю теплую кофточку можно накинуть. . .
А завтра, кто знает, что завтра? Алла бiледI......

 

Ооо, классно! Спасибо большое!


  • 0

#3485
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Бронировала намbooking.com , HRS. В обоих случаях условия бронирования: бесплатное аннулирование до определенной даты, но суммы за первую ночь заблокировали на карте.
Суммы эти вернут при аннулировании брони до "определенной даты"?
Что-то не помню, были ли такие случаи у меня ранее
  • 0

#3486
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бронировала намbooking.com , HRS. В обоих случаях условия бронирования: бесплатное аннулирование до определенной даты, но суммы за первую ночь заблокировали на карте.
Суммы эти вернут при аннулировании брони до "определенной даты"?
Что-то не помню, были ли такие случаи у меня ранее

если бесплатное аннулирование до определенного числа, то должны разблокировать и вернуть деньги вам.

либо для подстраховки спросите у отеля.


  • 1

#3487
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

всем привет! 

подскажите плиз кто был на Канарских островах, точнее на Тенерифе февраль-март? 

стоит ли ехать для пляжного отдыха? 

в Испанию влюбились всей семьей, хотим еще


  • 0

#3488
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Была только в ноябре, но не могу про молчать:), в ноябре было умеренно жарко.
Классный там отдых - еще хочу!
Насчет пляжного сезона- не сомневайтесь: там всегда тепло-жарко. Перед поездкой гуглила
  • 0

#3489
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Бронировала намbooking.com , HRS. В обоих случаях условия бронирования: бесплатное аннулирование до определенной даты, но суммы за первую ночь заблокировали на карте.
Суммы эти вернут при аннулировании брони до "определенной даты"?
Что-то не помню, были ли такие случаи у меня ранее

 

У меня был такой случай. После отмены брони до срока бесплатного бронирования через 2-3 дня сняли блок на карте за первую ночь.


  • 0

#3490
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Бронировала намbooking.com , HRS. В обоих случаях условия бронирования: бесплатное аннулирование до определенной даты, но суммы за первую ночь заблокировали на карте.
Суммы эти вернут при аннулировании брони до "определенной даты"?
Что-то не помню, были ли такие случаи у меня ранее

 
У меня был такой случай. После отмены брони до срока бесплатного бронирования через 2-3 дня сняли блок на карте за первую ночь.
То есть, деньги вернули? Ясно, спасибо!
  • 0

#3491
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Так они же их не забирают, просто блок.
  • 0

#3492
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Была только в ноябре, но не могу про молчать :), в ноябре было умеренно жарко.
Классный там отдых - еще хочу!
Насчет пляжного сезона- не сомневайтесь: там всегда тепло-жарко. Перед поездкой гуглила

спасибо! если есть фото выложите пож-та 


  • 0

#3493
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

К сожалению сейчас под рукой нет

Сообщение отредактировал radost: 13.11.2014, 21:28:53

  • 0

#3494
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

всем привет! 
подскажите плиз кто был на Канарских островах, точнее на Тенерифе февраль-март? 
стоит ли ехать для пляжного отдыха? 
в Испанию влюбились всей семьей, хотим еще

Тоже была в ноябре. На Тенерифе самым теплым периодом считается осень. Но вода там всегда холодная. Это Вам не Средиземное море. И вообще, Тенерифе только политически к Испании относится и говорят там на испанском. Во всем остальном все не так, как в Испании. Погода, природа, океан, даже кухня тамошняя мне понравились больше, чем в Салоу.
Не зря Канары называют островом вечной весны. Там в любое время года классно. Езжайте, не сомневайтесь.
  • 0

#3495
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Съездила я в Барселону, хотя планировала объездить всю Каталонию, не получилось. Что сказать.... Я в восторге!!! Это - любовь с первого и со второго, и с третьего взгляда. Теперь, не успела я вернуться, меня непреодолимо туда тянет, я уже скучаю, мечтаю. Завтра планирую написать отчетик, надеюсь по крайней мере )))


  • 1

#3496
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Съездила я в Барселону, хотя планировала объездить всю Каталонию, не получилось. Что сказать.... Я в восторге!!! Это - любовь с первого и со второго, и с третьего взгляда. Теперь, не успела я вернуться, меня непреодолимо туда тянет, я уже скучаю, мечтаю. Завтра планирую написать отчетик, надеюсь по крайней мере )))

О! Как я Вас понимаю! В Барселону возвращаюсь вновь и вновь.
А в Испании столько восхительных мест, Вы еще на юге не были, и на островах - все восхитительней и восхитительней.
Чтоб опять не застрять в Барселоне, взяла на этот раз билет прям в Малагу.
Осталось визу получить
  • 0

#3497
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Эх, а я все только мечтаю и мечтаю))))


  • 0

#3498
serikuk

serikuk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Чтоб опять не застрять в Барселоне, взяла на этот раз билет прям в Малагу.

В Малагу через Амстер? Ищу билеты на апрель-май Ата-Малага.Как дешевле?Спасибо.


  • 0

#3499
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Чтоб опять не застрять в Барселоне, взяла на этот раз билет прям в Малагу.

В Малагу через Амстер? Ищу билеты на апрель-май Ата-Малага.Как дешевле?Спасибо.
Сейчас на сейчас на КЛМ выпал билет за 625, кажется долларов на Барселону через Амст и Алматы-Амстердам - Малага точно такая же цена, потому что Амстердам - Малага будет лететь какой-то лоукост. Меня это сподвигло взять маленький чемоданчик. Обойдусь без Шопинга ( а это возможно: бес подарков то из Барселоны, вот будет пытка!)
На апрель- май ждите АКЦИЮ в ФеВРАлЕ, обычно на День Влюбленных беру на март-апрель-май за 499$
Раз мечтала-а-ась, а визы еще нет:)!
  • 0

#3500
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Буду в январе на Майорке, надеюсь погода не подведет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.