Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#3501
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Два года подряд езжу в Барселону. Влюбилась в нее, тянет меня туда неимоверно). У меня немного, наверное, странный вопрос к вам. В экскурсионных автобусах (красного цвета), когда слушаешь аудиогид, играет испанская музыка. Ну, очень она мне нравится. Как можно узнать автора или название композиции?


  • 0

#3502
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

Съездила я в Барселону, хотя планировала объездить всю Каталонию, не получилось. Что сказать.... Я в восторге!!! Это - любовь с первого и со второго, и с третьего взгляда. Теперь, не успела я вернуться, меня непреодолимо туда тянет, я уже скучаю, мечтаю. Завтра планирую написать отчетик, надеюсь по крайней мере )))

О! Как я Вас понимаю! В Барселону возвращаюсь вновь и вновь.
А в Испании столько восхительных мест, Вы еще на юге не были, и на островах - все восхитительней и восхитительней.
Чтоб опять не застрять в Барселоне, взяла на этот раз билет прям в Малагу.
Осталось визу получить

 

Я хотела в этот раз совместить с Валенсией, решила не совмещать сразу два богатых края за одну поездку. Думала, получится хоть объездить по Каталонии, очень сильно хотелось в Жирону и Реус, но даже туде не получилось, к сожалению. Ну, ничего, надеюсь получится в следующий раз. Пока у меня в планах объездить Францию, Испанию, Италию. Но кто знает, может еще в какую-то страну влюблюсь. А еще хочу трип по Германии и Голландии.  :idea:  :bow:  :rotate:  Барселона особенная, хотя не скажу, что без ума от жителей. Но какая-то колоритная, живая, магическая!


  • 1

#3503
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Интесно, какие первые впечатления от Барселоны у Мисс Lacky после рафинированной Европы: разница то есть!
  • 0

#3504
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
image.jpg image.jpg
Дорога из Малаги в Ронду
image.jpg image.jpg
Город Ронда в 115 км от Малаги

Сообщение отредактировал radost: 26.11.2014, 03:40:12

  • 2

#3505
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Долго думали над место отдыха на июнь...между грецией и испанией. Остановились на втором варианте. Едем вчетвером 2 взр и 2 детей( 8 лет и 4 года). Виза у всех есть, путевки планирум взять на букинге. Посоветуйте, где все таки деткам будет интереснее?  Очень важны хороший пляж, море. И есть ли смысл искать олл или достаточно полупансион? Что думаете на счет Майорки? Или сложно с детьми добираться? Кстати, реально ли самим выкупить билеты на самолет?


  • 0

#3506
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Долго думали над место отдыха на июнь...между грецией и испанией. Остановились на втором варианте. Едем вчетвером 2 взр и 2 детей( 8 лет и 4 года). Виза у всех есть, путевки планирум взять на букинге. Посоветуйте, где все таки деткам будет интереснее?  Очень важны хороший пляж, море. И есть ли смысл искать олл или достаточно полупансион? Что думаете на счет Майорки? Или сложно с детьми добираться? Кстати, реально ли самим выкупить билеты на самолет?

Сейчас билеты, на июнь, самим выкупить реально на 100%, ещё и по более низкой цене..Мы уже выкупили..


Сообщение отредактировал Ortox: 23.12.2014, 18:45:16


#3507
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Долго думали над место отдыха на июнь...между грецией и испанией. Остановились на втором варианте. Едем вчетвером 2 взр и 2 детей( 8 лет и 4 года). Виза у всех есть, путевки планирум взять на букинге.Кстати, реально ли самим выкупить билеты на самолет?

Сейчас билеты, на июнь, самим выкупить реально на 100%, ещё и по более низкой цене..Мы уже выкупили..
Где взяли?
  • 0

#3508
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Майорка из Барселоны - отличный вариант. Время перелета - взлет- посадка!
Много холмов и скалистых берегов, но часто встречаются небольшие живописные пляжи, парки
Машину - в аренду и - вперед!!!
Эх, Пальма де Майорка!image.jpg image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал radost: 23.12.2014, 20:36:41

  • 0

#3509
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

 

Долго думали над место отдыха на июнь...между грецией и испанией. Остановились на втором варианте. Едем вчетвером 2 взр и 2 детей( 8 лет и 4 года). Виза у всех есть, путевки планирум взять на букинге.Кстати, реально ли самим выкупить билеты на самолет?

Сейчас билеты, на июнь, самим выкупить реально на 100%, ещё и по более низкой цене..Мы уже выкупили..
Где взяли?

 

Мы брали Пегасус(Турция). Можно смотреть акции КЛМ, Трансаэро, возможно Эйр Астана



#3510
Olga D

Olga D
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Всем привет!! Кто был в Испании?! Ваши впечатления!!

В Барселоне одного дня хватит на поющии фонтаны посмотреть, рядом курорт Коста-Брава. Шумный молодежный курорт для тусовки. Недельку можно поваляться.

 


Ехать в Испанию чтобы валяться на пляже :fie: !


Мне на Барселону не хватило и 10 дней! У тебя видимо гид дебил был! Там столько всего смотреть и погулять!!!! Гаудиевский парк, Саграда фамилиа, океанариум, поющий фонтан, самое лучшее в европе зоо, улица "Ла рамбла", латинкий квартал, короче и.т.д. Не говоря уже просто погулять по вечернему городу!

 

Да я и не собирался в жару по Барселоне десять дней гулять. Барселону с Мадридом даже близко по достопримечательностям нельзя ставить. А все, что ты перечислил я посмотрел за один день, кроме латинских кварталов, правда зато на стадион олимпийский заскочил.

 

Посмотреть все это за один день возможно наверное только с высоты птичьего полета. Барселона действительно изумительный город, там Гауди такого натворил, как в сказке... Мы объездили всю Европу и Испания (в частности Барселона) одна из лидирующих страх, куда хочется вернуться вновь и вновь...


  • 0

#3511
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Olga D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3512
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Passeig De Gracia - одна из моих любимых улиц. Январьский день в Барселоне.
45d86c66f877.jpg
  • 0

#3513
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

приезжайте к нам  :hi:


  • 0

#3514
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю orangeboy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#3515
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Passeig De Gracia - одна из моих любимых улиц. Январьский день в Барселоне.45d86c66f877.jpg

У нас такое фото идет с февральским названием.
  • 0

#3516
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Добрый вечер. Подскажите, если смысл ехать в Барселону с ребенком 4х лет? Много ли там детских музеев? В какой период лучше ехать, что бы было уже тепло, но еще не жарко?
  • 0

#3517
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
 

Добрый вечер. Подскажите, если смысл ехать в Барселону с ребенком 4х лет? Много ли там детских музеев? В какой период лучше ехать, что бы было уже тепло, но еще не жарко?

 
С малышом такого возраста, наверное, будет сложновато много ходить, а по городу совершать пешие прогулки -сплошное удовольствие. Что касается погоды свертесь с онлайн-погодой, мы ездили в ноябре, было тепло, нужно было только все равно одеваться потеплее, так как вечером холодало, а так 20-25 градусов. Ребенку думаю понравится очень, там и Парк Гуэль, и Каса Мила, И Каса Бальо, и Научный музей возле Гуэля, и набережная, и Тибидабо со столетним парком аттракционов, и Музей шоколада, и зоопарк, и окенариум. А в часе езды парк аттракционов типа Диснейленда. В общем, не соскучитесь!
  • 0

#3518
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Подскажите, пожалуйста, пока вообще плаванию. В Испании не была. Но т.к. 3 детей, хочу улететь в Испанию на 1-1.5 месяца. Вопросы такие, куда все таки лучше. Нужно, обязательно пляж. Достопримечательности, чтобы 1-2 в неделю смотреть, смотреть что то новое. И еще отель дороговато, я планирую снять квартиру, лучше бы небольшую виллу. Кто нибудь ездил так? Буду рада любой инфе.
  • 0

#3519
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Shopaholic, спасибо за отзыв. Наверное Барселона отпадает. Ходить он может долго, но надо чем то заинтересовывать. Зоопарк и аквариум в Берлине ему не понравились, так что смысла не идти. Научный музей наверное понравится, только этого мало. :(. Может съездим без ребенка как нибудь на пару дней.
  • 0

#3520
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, если смысл ехать в Барселону с ребенком 4х лет? Много ли там детских музеев? В какой период лучше ехать, что бы было уже тепло, но еще не жарко?

это зависит от вашего ребенка, мы ездим с нашим ребенком в европу. выходим из отеля утром, возвращаемся поздно ночью. почти все время пешком. вот такие мы родители :bow: 

в Барселоне катали на коляске. днем был обязательный сон. все необходимое в корзинке коляски. ребенку тогда было 2,5 г. в парке Гуэль просто кайфовали, вернемся в Барсу только ради него. Зоопарк не впечатлил особо, но время провели хорошо. Понравилось на Тибидабу, в Испанской деревне, в Саграде. да вообще почти везде. Порт Авентура - тоже понравилась. но мы были там проездом, а так всем советую идти туда на 2 дня.

в прошлом году осенью ребенок прошел больше чем я. то есть я уже начинала ныть от усталости, ребенок даже не устал (5 лет) :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.