Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#2821
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал supsulu Kelinshek: 09.04.2014, 18:03:35

  • 0

#2822
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Тьфу блин, извините, села с компа коллеги))))) короче Радость я вас понимаю, критику я нормально воспринимаю, Мами спасибо))))

Сообщение отредактировал Брюлик*: 09.04.2014, 18:07:45

  • 0

#2823
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Вот психология наших, а!
Важно, чтоб отель еще и снаружи гламур но выглядел на 4 дня!
Простите меня ( в возрасте, даму): не удержалась!
Да на валом тут дорогущий красивых на главных проспектах, отелей со звукоизоляцией!
Но если Вы приезжаете смотреть достопримечательности, их тут много и очередей много, то будет уходить много времени и на отель не особо обращайте внимание.
Может Вам в Салоу снять отель "как в Турции"?

Хорошо сказали! Мы в Барсе в отель возвращались после 11 вечера, принимали душ и спать, кто шумел, зачем, почему ничего не слышали...А утром опять ноги в руки и гулять и так весь отпуск...



#2824
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Для меня тоже главное было- это чистая постель. Чтобы добраться и рухнуть. И не только в Испании
  • 1

#2825
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Спасибо за понимание. Просто обидно в Барселоне время на отели терять, да и время на подборку. Лето, прекрасное время - разве в отеле сидишь. Я вспоминала где мы ночевали, в Гранаде, Севилье: не помню, хотя ведь тоже тщательно подбирали. Ночи Гранады, помните? Фламенко, вино! А фонтаны на пласа Испания! А их постоянные фиесты, барабаны, ярмарки! Почти перед каждым рестораном на летней площадке группы музыкантов, гитара и танец! Мы же для этого летим в Испанию!image.jpg
  • 1

#2826
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Я недавно первый раз в Гоа была. Резервировала "средний из паршивых", извинюсь. Потом перебралась в "еще проще" по причине, что он был еще ближе к пляжу. А почему? Потому, что с 9 ч до 21 ч проводила на лежаке при шейке. Там тебе и питание 4 раза в день и кофе в постель ( на лежак), и вайфай, и душ и туалет и общение, и все остальное, для чего уезжаешь отдыхать.
  • 0

#2827
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Радость мы не собираемся в лежать в отеле, с чего вы взяли) просто для меня это очень важно хоть на 2 дня и просто переночевать. 


  • 0

#2828
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Радость мы не собираемся в лежать в отеле, с чего вы взяли) просто для меня это очень важно хоть на 2 дня и просто переночевать.

Да, это я уже в общем рассуждаю!
Эмоционирую, простите!
Конечно, это важно, когда едешь с семьей в отпуск!
  • 1

#2829
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Радость мы не собираемся в лежать в отеле, с чего вы взяли) просто для меня это очень важно хоть на 2 дня и просто переночевать.

Да, это я уже в общем рассуждаю!
Эмоционирую, простите!
Конечно, это важно, когда едешь с семьей в отпуск!

 

вы так вкусно написали про фламенко, вино итд.. фото супер, жду не дождусь поездки  :dandy: ттт


  • 0

#2830
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Почти перед каждым рестораном на летней площадке группы музыкантов, гитара и танец! Мы же для этого летим в Испанию!attachicon.gifimage.jpg


Мы в Малаге останавливались в роскошных лакшери апартаментах огромных. Радости не было предела пока не поняли, что ни одну ночь мы спать не будем. Вся улица в ресторанах. Под нашими окнами их была просто масса. До трех-четырех часов утра под жаркую гитару пела на заказ во всех этих ресторанах сеньора жгучие песни с танцами и кастаньетами. В наших апартаментах, во всех комнатах французские окна в пол. Но ночные песни во весь голос не перекрывали ни ставни окон, ни само стекло. На какой-то там очередной день мы умудрились привыкнуть к испанском серенадам и даже спать.

Сообщение отредактировал jasson: 10.04.2014, 00:18:21

  • 1

#2831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Маразм крепчает. Девочка в визовом центре (по крайней мере по телефону) вежлива, но категорична: без подтверждения из отеля документы не принимаем. А уже второй отель отмораживается и пишет: разбирайтесь со своими визовыми проблемами сами. Третий тупо отмалчивается.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.04.2014, 15:13:00

  • 0

#2832
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Пишите в другие, несколько отелей! Другого способа нет, уже много об этом здесь писали.

Сообщение отредактировал radost: 10.04.2014, 16:24:10

  • 0

#2833
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Маразм крепчает. Девочка в визовом центре (по крайней мере по телефону) вежлива, но категорична: без подтверждения из отеля документы не принимаем. А уже второй отель отмораживается и пишет: разбирайтесь со своими визовыми проблемами сами. Третий тупо отмалчивается.

Напишите в Посольство, в Астану, перешлите им переписку с отелями  где идёт отказ в подтверждении брони. И сообщите им что вы хотите жить именно в этом отеле потому что Вас устраивает соотношение цена-качество. Напишите что это уже третий отель...Что ответит Посольство то и будут делать в ВЦ.


Сообщение отредактировал Ortox: 10.04.2014, 17:22:09


#2834
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пишите в другие, несколько отелей! Другого способа нет, уже много об этом здесь писали.

 

Закинул письма в десяток отелей... Жду ответа :)

 

Напишите в Посольство, в Астану, перешлите им переписку с отелями  где идёт отказ в подтверждении брони. И сообщите им что вы хотите жить именно в этом отеле потому что Вас устраивает соотношение цена-качество. Напишите что это уже третий отель...Что ответит Посольство то и будут делать в ВЦ.

 

А это мысль!!!!!  Наберу побольше отказов, и запулю это все в посольство оптом :lol:


  • 0

#2835
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

Пишите в другие, несколько отелей! Другого способа нет, уже много об этом здесь писали.

Закинул письма в десяток отелей... Жду ответа :)

Напишите в Посольство, в Астану, перешлите им переписку с отелями  где идёт отказ в подтверждении брони. И сообщите им что вы хотите жить именно в этом отеле потому что Вас устраивает соотношение цена-качество. Напишите что это уже третий отель...Что ответит Посольство то и будут делать в ВЦ.

А это мысль!!!!!  Наберу побольше отказов, и запулю это все в посольство оптом :lol:

Достаточно двух, мы вообще показали один отказ....и всё проблемы были решены...Дело не в том что мы не хотим сделать всё правильно и как требует Посольство, а в том что их отели не выполняют требования их Посольства?


Сообщение отредактировал Ortox: 10.04.2014, 17:37:37


#2836
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

достаточно двух, мы вообще показали один отказ....и всё проблемы были решены..
Я думаю кашу маслом не испортишь :) Пусть им будет стыдно за их отели :lol:
  • 0

#2837
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений

всем привет!  отзовитесь ,кто знает про -

Туристическая карточка - Тархета Туристика (Tarjeta turistica) - особый проездной билет - может быть приобретен любым иностранцем и позволяет путешествовать на любые расстояния по любому маршруту РЕНФЕ. Стоимость карточки зависит от класса (первый или второй) и от срока ее действия: 8, 15 или 22 дня.

Как эту карточку купить,где и по чем?


  • 0

#2838
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

достаточно двух, мы вообще показали один отказ....и всё проблемы были решены..
Я думаю кашу маслом не испортишь :) Пусть им будет стыдно за их отели :lol:

Это ваше решение...

 

Мы сегодня друзьям помогали решать такую же проблему в ещё в одном ВЦ, девочка тоже сказала добивайтесь...спросили как это сделать? Мы ей говорим вы ведь специалисты, посоветуйте как добиваться. Так у них вообще 100% оплаты и отель молчит...Долго молчала, потом сказала ну у Вас же есть какие-то документы подтверждающие бронь, покажите их нам....В общем пока не наедешь....Но, гневное письмо в Посольство они всё равно отправили..

 

Так что господа, не бойтесь заявлять свои права.


Сообщение отредактировал Ortox: 10.04.2014, 18:04:16


#2839
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений

всем привет! отзовитесь ,кто знает про - Туристическая карточка - Тархета Туристика (Tarjeta turistica) - особый проездной билет - может быть приобретен любым иностранцем и позволяет путешествовать на любые расстояния по любому маршруту РЕНФЕ. Стоимость карточки зависит от класса (первый или второй) и от срока ее действия: 8, 15 или 22 дня. Как эту карточку купить,где и по чем? 0
-   это в Испании!!
  • 0

#2840
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

всем привет! отзовитесь ,кто знает про - Туристическая карточка - Тархета Туристика (Tarjeta turistica) - особый проездной билет - может быть приобретен любым иностранцем и позволяет путешествовать на любые расстояния по любому маршруту РЕНФЕ. Стоимость карточки зависит от класса (первый или второй) и от срока ее действия: 8, 15 или 22 дня. Как эту карточку купить,где и по чем? 0
-   это в Испании!!

 

 Сходите на официальный сайт RENFE, если это их карта то информация у них...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.