Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#2801
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

С сотового, без восмерки


неправильно набрали говорит(
Да, извините, номер по которому регулярно дозванивалась, начинался с +34600.......
А, бывает от нашего оператора зависит

Сообщение отредактировал radost: 09.04.2014, 15:24:51

  • 0

#2802
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
И веселее там однозначно!

Сижу смотрю Террагону и Камбрильс. Медитирую ;)

 

Да, извините, номер по которому регулярно дозванивалась, начинался с +34600.......

Непринципиально, ибо +34 - это код Испании, так что и то и другое в Испании :)

 

Ща с дочерью разговаривал.. у них там акция... билеты из Екатеринбурга в Барселону за 13 - 15 т. руб. Внуку - вообще бесплатно... Шоб я так жил!!! :faceoff:


Сообщение отредактировал Farmer: 09.04.2014, 15:34:24

  • 0

#2803
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Еще про Calella помедитируйте:)

Сообщение отредактировал radost: 09.04.2014, 16:03:08

  • 0

#2804
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

я вот по совету Мами взяла в Салоу, а то бы точно в Кап Салоу взяла, там есть дешевле и лучше намного отели и апартаменты, но уединенно это не про нас. Спасибо Мами! 


  • 1

#2805
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

я вот по совету Мами взяла в Салоу, а то бы точно в Кап Салоу взяла, там есть дешевле и лучше намного отели и апартаменты, но уединенно это не про нас. Спасибо Мами! 

Да в Кап Салоу очень много 4 звезд отелей с полупансионом, что меня и привлекло в прошлый раз. Даже анимация в отеле есть для детей. Но за пределами отеля ничего нет. Типа такого красивого дачного массива с маленькими магазинчиками. Благо, автобусы там ходят отлично.


  • 0

#2806
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

Не понимаю почему вы так сильно переживаете за то что отель не присылает подтверждение..отнесите переписку в ВЦ пусть они сами работают с отелем в своей стране...
Я не переживаю.. Просто все предыдущие шенгены (в том числе и годовые) получал легко и непринужденно, причем на одну годовую документы вообще подавал дня за два до отъезда и в день отъезда получил, а тут такие заморочки... Да и накладывается то, что у Фармерши то это первый шенген, так что надо все сделать правильно :)

Ждём 2015 года, возможно вообще будем визу получать по 2-3 бумажкам, да на срок от 3 до 7 лет!

 

ИМХО. Сами виноваты, на всех общественных форумах, со всеми подробностями, обсуждаются схемы как обмануть посольских...


Сообщение отредактировал Ortox: 09.04.2014, 15:59:51


#2807
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

 

Не понимаю почему вы так сильно переживаете за то что отель не присылает подтверждение..отнесите переписку в ВЦ пусть они сами работают с отелем в своей стране...
Я не переживаю.. Просто все предыдущие шенгены (в том числе и годовые) получал легко и непринужденно, причем на одну годовую документы вообще подавал дня за два до отъезда и в день отъезда получил, а тут такие заморочки... Да и накладывается то, что у Фармерши то это первый шенген, так что надо все сделать правильно :)

Ждём 2015 года, возможно вообще будем визу получать по 2-3 бумажкам, да на срок от 3 до 7 лет!

 

ИМХО. Сами виноваты, на всех общественных форумах, со всеми подробностями, обсуждаются схемы как обмануть посольских...

 

:lol: точно


  • 0

#2808
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

возможно вообще будем визу получать по 2-3 бумажкам, да на срок от 3 до 7 лет!
Меня грызут смутные сомнения.... ©
  • 0

#2809
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Если б " точно", то французское давно бы ужесточилось, или "оно" не читает эту ветку? :)
  • 0

#2810
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

возможно вообще будем визу получать по 2-3 бумажкам, да на срок от 3 до 7 лет!

Меня грызут смутные сомнения.... ©
По поводу "сроков"?
  • 0

#2811
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

 

возможно вообще будем визу получать по 2-3 бумажкам, да на срок от 3 до 7 лет!
Меня грызут смутные сомнения.... ©

В проекте это есть...и даже снижение сроков рассмотрения прошения. Дело осталось за утверждением всеми членами ЕС. Нам остаётся только ждать...


Сообщение отредактировал Ortox: 09.04.2014, 16:19:03


#2812
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

 

возможно вообще будем визу получать по 2-3 бумажкам, да на срок от 3 до 7 лет!

Меня грызут смутные сомнения.... ©
По поводу "сроков"?

 

 

По поводу 2-3 бумажек ;)


  • 0

#2813
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Если б " точно", то французское давно бы ужесточилось, или "оно" не читает эту ветку? :)

по поводу французов..у них в прошлом году тоже бзык был...ещё какой, и в этом уже есть прецеденты...не всё так просто...И что это мы про французов заговорили на Испанском форуме? 


Сообщение отредактировал Ortox: 09.04.2014, 16:28:10


#2814
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Примерно в день на человека питание сколько по деньгам будет? На пляж что надо с собой везти? полотенца? или там есть лежаки? 


Сообщение отредактировал Брюлик*: 09.04.2014, 16:48:53

  • 0

#2815
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Радость еще напишите про рестораны, я себе в закладки забираю, спасибо) в японский обяз сходим. 

Посмотрела дом где апартаменты находятся со стороны в гугле, обычный 5 этажный дом, рядом еще и стройка блин, надо своих подготовить что не будет там никаких шикарных отелей как в Турции))) 


  • 0

#2816
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Радость еще напишите про рестораны, я себе в закладки забираю, спасибо) в японский обяз сходим. 
Посмотрела дом где апартаменты находятся со стороны в гугле, обычный 5 этажный дом, рядом еще и стройка блин, надо своих подготовить что не будет там никаких шикарных отелей как в Турции)))

По Вашим ссылкам про отели, я так и подозревала, что Ваши, как в Турцию, собираются:)!
Кстати проходила вчера мимо одного из "Ваших" вы бранных отелей рядом с Пасеинг де Грасия: сплошной гламур! Широкие проспекты, дорогие бутики! Но в центре, рядом Дом Мила, Педрера, узловая станция метро. Тут много интересных мест расположиться, везде по своему хорошо. Между прочим дошла пешком ( со своими то ногами!) до любимого Готика, заходила во многие магазины.
Не удержусь, поделюсь своими впечатлениями: когда первый раз приехала в Барселону, была потрясена: как красиво на каждом метре улицы, как необычно одеваются, как свободны люди, какие старики совсем не старые, сколько всего художественно оформленного, архитектура, музеи, Гауди. После продолжительных походов именно по Готику, перестала замечать, что номер в отеле 2*2 М, а прежние пребывания в 5 звезд отелях Белека - лежания тюленя:)!
  • 1

#2817
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Вот психология наших, а!
Важно, чтоб отель еще и снаружи гламур но выглядел на 4 дня!
Простите меня ( в возрасте, даму): не удержалась!
Да на валом тут дорогущий красивых на главных проспектах, отелей со звукоизоляцией!
Но если Вы приезжаете смотреть достопримечательности, их тут много и очередей много, то будет уходить много времени и на отель не особо обращайте внимание.
Может Вам в Салоу снять отель "как в Турции"?
  • 1

#2818
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Брюлик, простите меня за критику, но искренне хочется, чтоб, люди, приезжая так далеко за большие деньги с такими хлопотами с визой, увидели в Барселоне побольше интересного за 4 дня, а не лежали в отеле!
Про рестораны еще напишу попозже.
  • 0

#2819
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Примерно в день на человека питание сколько по деньгам будет? На пляж что надо с собой везти? полотенца? или там есть лежаки?


Лежаки, зонты все платное. Большинство ходят на пляж со своими циновками: коврики соломенные. Там же продаются. Или просто пляжные полотенца берут.

Сообщение отредактировал Mami: 09.04.2014, 17:41:45

  • 0

#2820
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал supsulu Kelinshek: 09.04.2014, 18:02:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.