Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#2581
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Сегодня ели и пили тоже самое, но с барабанами:)!IMG_0174.JPG IMG_0179.JPG


  • 2

#2582
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

народ в майках, как я вижу - значит пока тепло.  вылетаем в Барселону 26.10.  надеюсь на хорошую погоду!


  • 0

#2583
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

народ в майках, как я вижу - значит пока тепло.  вылетаем в Барселону 26.10.  надеюсь на хорошую погоду!

Прилетела 18 октября. Народ ходил в майках и джинсах, на ногах шлепки или сланцы.


  • 0

#2584
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

А на Тенерифе - очень тепло, купаться комфортно, загорать, дышать - очень комфортно. Проехали на машине с севера на юг через парк "Эль Тейде" не спеша с 10 утра до 18 ч. вечера, останавливались в г. Оротава, была замечательная погода, но фуникулер и канатка не работали из-за ветра. Много видовых площадок, но фотки позже, комп зависает...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0090.JPG

  • 1

#2585
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Много видовых площадок, но фотки позже, комп зависает...

Выложенная вами фото выше, не дать, ни взять, лунный пейзаж! Здорово!


  • 0

#2586
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

Много видовых площадок, но фотки позже, комп зависает...

Выложенная вами фото выше, не дать, ни взять, лунный пейзаж! Здорово!

 

спасибо! сеня проехали на пляж "Арена" на Лос Гигантос с черным песком - здорово! Дорога - серпантин, волны на пляже - восхительные, дети визжат, мужчины купаются с восторгом.


  • 1

#2587
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Какая отличная новость! 

 

Новости посольства Испании. Открытие Визового центра в Алматы с 30 октября
Посольство Испании сообщает об открытии с 30 октября 2013 года нового дополнительного Визового Центра при Посольстве Испании в г. Алматы.


  • 4

#2588
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Выложенная вами фото выше, не дать, ни взять, лунный пейзаж! Здорово!

 

Это точно! Говорят, что "Звездные войны" там и снимали. Уж не знаю правда или нет, но пейзажи на Тенерифе в самом деле фантастические. 


  • 0

#2589
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Какая отличная новость! 
 Новости посольства Испании. Открытие Визового центра в Алматы с 30 октябряПосольство Испании сообщает об открытии с 30 октября 2013 года нового дополнительного Визового Центра при Посольстве Испании в г. Алматы.

Визовый Центр Испании – Алматы
Адрес: г.Алматы, ул. Байсеитова 47/20/18, 1 этаж, район Площади Республики.
Время приема документов
с 09:00 до 14:30 с понедельника по пятницу
Время возврата паспортов, консультации, и ознакомление с дополнительными документами:
г.Алматы – с 15.30-17.00 с понедельника по пятницу.

#2590
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

IMG_0073.JPG


Сообщение отредактировал radost: 05.11.2013, 01:17:32

  • 0

#2591
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

прилетели в Барселону 26.11 и на пляже г.Лорет де Мар успели покупаться)))  волны, правда, сильные были, страшновато.... НО нас ничего не остановило.

хочу заметить, что еще были иностранные купающиеся   :-/ .


  • 2

#2592
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

IMG_0141.JPG рекламный тур новых средств передвижения на улицах Барселоны 7 ноября. (Я так предполагаю)


Сообщение отредактировал radost: 07.11.2013, 21:57:46

  • 0

#2593
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

прилетели в Барселону 26.11 и на пляже г.Лорет де Мар успели покупаться)))  волны, правда, сильные были, страшновато.... НО нас ничего не остановило.

хочу заметить, что еще были иностранные купающиеся   :-/ .

наверное, 26 октября? Или в прошлом году?

сегодня в Барселоне ходят в майках и шортах :), не то, что позавчера!


Сообщение отредактировал radost: 07.11.2013, 22:00:30

  • 0

#2594
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Какая отличная новость! 
 Новости посольства Испании. Открытие Визового центра в Алматы с 30 октябряПосольство Испании сообщает об открытии с 30 октября 2013 года нового дополнительного Визового Центра при Посольстве Испании в г. Алматы.

Визовый Центр Испании – Алматы
Адрес: г.Алматы, ул. Байсеитова 47/20/18, 1 этаж, район Площади Республики.
Время приема документов
с 09:00 до 14:30 с понедельника по пятницу
Время возврата паспортов, консультации, и ознакомление с дополнительными документами:
г.Алматы – с 15.30-17.00 с понедельника по пятницу.

 

Уточните, плиз, я правильно поняла, что теперь документы на испанскую визу можно в Алматы подавать?


  • 0

#2595
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Какая отличная новость!
Новости посольства Испании. Открытие Визового центра в Алматы с 30 октябряПосольство Испании сообщает об открытии с 30 октября 2013 года нового дополнительного Визового Центра при Посольстве Испании в г. Алматы.

Визовый Центр Испании – Алматы
Адрес: г.Алматы, ул. Байсеитова 47/20/18, 1 этаж, район Площади Республики.
Время приема документов
с 09:00 до 14:30 с понедельника по пятницу
Время возврата паспортов, консультации, и ознакомление с дополнительными документами:
г.Алматы – с 15.30-17.00 с понедельника по пятницу.
Уточните, плиз, я правильно поняла, что теперь документы на испанскую визу можно в Алматы подавать?
Да, это адрес визового центра Испании в Алматы в котором принимают документы на испанскую визу.

Сообщение отредактировал Ortox: 17.11.2013, 11:40:08


#2596
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

attachicon.gifIMG_0141.JPGрекламный тур новых средств передвижения на улицах Барселоны 7 ноября. (Я так предполагаю)


Мы эти машинки летом видели, в центре Барсы.....Они предлагали их в аренду, для прогулок по городу.

#2597
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

 

attachicon.gifIMG_0141.JPGрекламный тур новых средств передвижения на улицах Барселоны 7 ноября. (Я так предполагаю)


Мы эти машинки летом видели, в центре Барсы.....Они предлагали их в аренду, для прогулок по городу.

 

Это Рено - электромобили. Средняя стоимость от 5000 до 7000 евро. Прикольные и экономичные.


  • 0

#2598
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ребятушечки, подскажите, планирую летом

1. Для получения визы в Испанию , какая сумма необходима на 1 человека? Далее на какой минимальный срок?

2. Какие курортные города Вы порекомендуете, чтобы и пляж и экскурсионная программа.

3. Отели 3 звезды это вполне приемлимые по чистоте и уютности? Читала где то, что есть курорты, где тусуются англичане, атм и цены высокие, мне вот , что нить побюджетнее)

4. Скажите а атм есть система полупансион? И ориентир сколько обеды или ужин выходит на одного?

 

Да кстати есть возможность взять билет в Мадрид или в Барселону, там акции


  • 0

#2599
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Ребятушечки, подскажите, планирую летом

1. Для получения визы в Испанию , какая сумма необходима на 1 человека? Далее на какой минимальный срок?

2. Какие курортные города Вы порекомендуете, чтобы и пляж и экскурсионная программа.

3. Отели 3 звезды это вполне приемлимые по чистоте и уютности? Читала где то, что есть курорты, где тусуются англичане, атм и цены высокие, мне вот , что нить побюджетнее)

4. Скажите а атм есть система полупансион? И ориентир сколько обеды или ужин выходит на одного?

 

Да кстати есть возможность взять билет в Мадрид или в Барселону, там акции

 

Я был в июне, 1000 долларов с перелетом и визой, проживанием обошлось почти на 2 недели. Останавливался в йорет де мар, 3х звездночный отель. В принципе было нормально, чисто, но номер конечно не большой, только кровать во весь номер. Можно было впятером наверное комфортно спать на ней))) Жить можно, но кто как отзывается о отелях.

Самостоятельно ездили по окрестностям, городкам, сами ездили в Барселону, Францию и др на пару дней. И все просто, бояться не стоит. Экскурсии намного дороже и не интересней выходят.

Питание полупансион, завтрак и ужин, причем относительно не дорого. Но мы часто на ужин не попадали, т.к. гуляли и путешествовали. Поэтому с обедом гостиницу точно не стоит брать.

 

Сумма по моему стандартная для всех, 60 евро в день, но чем больше, тем лучше.


  • 1

#2600
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 

Я был в июне, 1000 долларов с перелетом и визой, проживанием обошлось почти на 2 недели. Останавливался в йорет де мар, 3х звездночный отель. В принципе было нормально, чисто, но номер конечно не большой, только кровать во весь номер. Можно было впятером наверное комфортно спать на ней))) Жить можно, но кто как отзывается о отелях.

Самостоятельно ездили по окрестностям, городкам, сами ездили в Барселону, Францию и др на пару дней. И все просто, бояться не стоит. Экскурсии намного дороже и не интересней выходят.

Питание полупансион, завтрак и ужин, причем относительно не дорого. Но мы часто на ужин не попадали, т.к. гуляли и путешествовали. Поэтому с обедом гостиницу точно не стоит брать.

 

Сумма по моему стандартная для всех, 60 евро в день, но чем больше, тем лучше.

 

 

А  не подскажите тур компанию, которая так недорого Вам продала билеты и еще немного не поняла в каком городе Вы остановились? Как там с пляжиком, песок, галька, рифы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.