Перейти к содержимому

Фотография

Испания!!или Любовь с первого взгляда!!

* * * - - 2 голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4445

#29900711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Где хорошо кормят в Барселоне

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2014, 12:23:23

  • 0

#2041
Ханапона

Ханапона
  • Гость
  • 49 сообщений
в Барселоне - Глория практически в центре города неплохой оутлет, мы ездили куда то на окраину города, оказалось зря время только потеряли, в той же Глории тоже самое и по той же цене)))))))) Но если хотите эксклюзив то по Рамбле куча магазинов, хорошие вещи по хорошей цене. В Мадриде есть целая обувная улица, множество бутиков, но что то я ничего такого необыкновенного там не увидела. Испанская обувь для удобства, а вот чтобы что необыкновенное не нашла. На винского посмотрите название улиц, там есть целая тема про то где лучше пошопится.
  • 0

#2042
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
всем привет!
будем в Барсе 19/09 - 25/09. Интересно, в это время там еще тепло? Купаться-загорать можно?
  • 0

#2043
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Делюсь сайтом с полезной инфой: http://barcelonainfo...com/ru/poleznoe
очень понравилось, что в конце каждой статьи есть инфа о том, как добраться, часы работы и стоимость входа))
  • 0

#2044
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
всем привет! подскажите пож-та как с поголой в середина- конец октябре в Барселоне и Мадриде?
не дождливо?
  • 0

#2045
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кто сейчас в Валенсии из казахстанцев? Нужна срочная помощь по доставке письма-оригинала в Алмату..Оплачу..Помогите плиз
  • 0

#2046
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ребята, загрузила фотки..
IMG 2720
Альбом: Испания
15 изображений
2 комментариев



кто собирается в Мадрид, там есть просто офигительный хостел motions на gran via, я за 3 дня заплатила всего 50 евро..всем советую..
и еще в Барсе, обязательно купите билет онлайн в Санграду, туда самая нереальная очередь, я поленилась и не попала внутрь.. вот..
  • 2

#2047
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Наверное имеется ввиду Собор Святого Семейства - Саграда Фамилья...
  • 0

#2048
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
он самый :)
  • 0

#2049
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

в Барсе, обязательно купите билет онлайн в Санграду, туда самая нереальная очередь, я поленилась и не попала внутрь.. вот..


Вы немного потерли. В Соборе смотреть, по большому счету, нечего. Он все строится и стороится. Никакого интерьера в нем нет, службы не проходят. Разве что подняться на самый верх.
  • 0

#2050
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вы немного потерли. В Соборе смотреть, по большому счету, нечего. Он все строится и стороится. Никакого интерьера в нем нет, службы не проходят. Разве что подняться на самый верх.

а я думала много :)
теперь душа спокойна :)))))
вы уже приехали с италии? :)

вообще нигде проблем не было с очередями, кроме санграды,даже музеи ватикана я выстояла всего за полчаса и июле месяце..
а в санграде очередь опоясывала весь близлежащий район, читала столько восхищений, и думала реально как я так могла лохонутся :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 24.08.2012, 17:05:34

  • 0

#2051
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Лечу в Прагу (через Минск) 26 июня, покупал билет 10 дней назад.Цена 82 тыс туда/обратно.

Скажите, пожалуйста, это какая авиакомпания?
  • 0

#2052
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Кто-нибудь бронировал отели на Тенерифе самостоятельно? Смотрю на букинге, но хотела еще где-нибудь посмотреть. Может кто отель какой присоветует? Нужны аппартаменты с кухней, в пешей доступности к океану, в районе Лас Америкас.
  • 0

#2053
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всем привет. Едем зимой в Барселону. Билеты выкупили, вот теперь вопрос встал насчет визы. Читаю условия получения и немного стала бояться, что не дадут. Я в отпуске по уходу за ребенком, дохода официального - нет, есть депозит. Зря переживаю?))
и еще вопрос- за визой в Астану? И как долго ее делают?
Спасибо!
  • 0

#2054
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Всем привет. Едем зимой в Барселону. Билеты выкупили, вот теперь вопрос встал насчет визы. Читаю условия получения и немного стала бояться, что не дадут. Я в отпуске по уходу за ребенком, дохода официального - нет, есть депозит. Зря переживаю?))
и еще вопрос- за визой в Астану? И как долго ее делают?
Спасибо!

Почитайте ветку "шенген виза"
  • 0

#2055
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Собор Святого Семейства называется Саграда Фамилия. Я с сочувствием отношусь, к современной молодежи, имеющей возможность выезжать "галопам по Европам", но не знающей грамматики своего языка, но названия хоть правильно переписывайте. Такое впечатление, что путают с "сангрией".
  • 1

#2056
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
На самом деле очередь в Саграду большая, но движется очень быстро. Встали в самый конец очереди за углом, я пошла купить мороженное, меня не было минут 7, а очередь уже подошла!

Сообщение отредактировал Freesia: 26.08.2012, 21:07:36

  • 0

#2057
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
приехали с Майорки- влюбилась в этот остров! Замечательный отдых, климат, шопинг, ретсораны и т.д. были 2недели-мне показалось мало...теперь хочу на месяц туда))
  • 1

#2058
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

приехали с Майорки- влюбилась в этот остров! Замечательный отдых, климат, шопинг, ретсораны и т.д. были 2недели-мне показалось мало...теперь хочу на месяц туда))

интересно, куда посоветуете больше (даже не знаю как поставить вопрос больше...лучше...) на Тенерифе или на Майорку?
  • 0

#2059
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

интересно, куда посоветуете больше (даже не знаю как поставить вопрос больше...лучше...) на Тенерифе или на Майорку?

Я уже писала здесь , что на Тенерифе летом были страшные пожары, сгорели леса и дома... Пейзаж , наверное, будет не такой уж привлекательный.
  • 0

#2060
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Я уже писала здесь , что на Тенерифе летом были страшные пожары, сгорели леса и дома... Пейзаж , наверное, будет не такой уж привлекательный.


Скажите, а Вы там были? Видели сгоревшие дома и леса?
Дело в том, что я собираюсь туда осенью ехать. Тоже волновал этот вопрос, но на всех формуах народ пишет, что там все нормально. Причем, пишут отзывы люди, которые там либо живут, либо отдыхали. Да, были пожары, но на пляжах Тенерифе это никак не отразилось. Разве что непосредственно во время пожаров кое где, иногда был запах дыма. А сейчас уже все хорошо. А осенью будет еще лучше.
Я так понимаю, что Тенерифе - остров достаточно большой. Это не Мальдивы. Если и сгорело что, то уж никак не весь остров.
Но отзывы людей, которые побывали там в последнее время, конечно же, хотелось бы услышать.
Кто там был? Отзовитесь, пожалуйста! Интересует все: в каком районе бронировали отели, что посмотреть, где поесть, что понравилось, а что нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.