Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1361
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
зы забыла добавить про шампунь "Чистая Линия" - он немного жидкий по консистенции, это не очень удобно :-)
а так - все ок :eek:

#1362
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скажите, пожалуйста, содержит ли KAMINOMOTO гормоны или это растительный препарат???? Очень нужно! Срочно! :-) Кто-нибудь знает??? У кого есть опыт использования KAMINOMOTO????
  • 0

#1363
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Одно время пользовалась шампунями,бальзамами и масками фирмы "Ревивор". Очень нравились. Сейчас не могу нигде найти. Никто не знает, где можно купить?

Конфета, если вопрос еще актуален: "Ревивор" продают на втором этаже в универсаме (Жибек-жолы, угол Фурманова) и в сети магазинов бытовой химии "Хозяюшка".
  • 0

#1364
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

хербал снова вернулс к нам)

где Вы его берете? потому как в привычном Интерфуде на Гоголя/8-е Марта он исчез... :(
  • 0

#1365
Золотая*

Золотая*
  • Гость
  • 14 сообщений
раньше был Shamtu, но я его нигде найти не могу, подскажите, если кто видел, по крайней мере в привычных супермаркетах не могу найти, сейчас пользуюсь Sun Silk, вроде неплохой...
  • 0

#1366
гаспар

гаспар
  • Гость
  • 29 сообщений
низорал
  • 0

#1367
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
фруктис от гарниер. Устраняет перхоть.. недорого, но эффективно..
Кто - нибудь пользовался серией бонакур для быстрого роста волос?? расскажите
  • 0

#1368
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

фруктис от гарниер. Устраняет перхоть.. недорого, но эффективно..
Кто - нибудь пользовался серией бонакур для быстрого роста волос?? расскажите

для быстрого роста не пользовалась (тогда чаще краситься придется))), но вообще пользую именно Бонакур, очень им довольна и искренне надеюсь, что тот продукт, который хотите попробовать Вы, не является исключением)) особенно хороши маски для волос и бальзамы
  • 0

#1369
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
нашла, наконец-то, идеальный шампунь для себя. Как уже писала пару страниц назад - TECNA. Раньше через день приходилось , т.к. волосы выглядели просто жирными и сосульками. Теперь мою 1 раз в 4-5 дней!!!! Волосы просто супер и выглядят объемными, пышными и чистыми!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1370
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а я пользуюсь или ельсевем иль фруктисом)
  • 0

#1371
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а я со смеси "эльсев + профессиональный" перешла на эльвиталь, который с германии привезён... беру его в силквейсити...
и недорого, и волосы лучше, чем в рекламе=)
мне подошёл розовый=)
  • 0

#1372
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Перепробовала кучу шампуней: и Велла проф. серия, и все которые етсь на прилавках супер-маркетов: и местных, и германские с интерфудов.
А подошел лучше всего шампунь из серии "Рецепты бабушки Агафьи" - моя счастлив безмерно. :laugh:
  • 0

#1373
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
не так двно открыла для себя шампунь HIMALAYA Herbals - беру для жирных волос. ну по крайней мере теперь я могу мыть голову через день, а не каждое утро
  • 0

#1374
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

раньше был Shamtu, но я его нигде найти не могу, подскажите, если кто видел,

Shamtu - это тот же Wash&Go?! По крайней мере видела (не в Алматы) в одной и той же упаковке только названия разные были, на одном было написано Shamtu, а на другом соответственно Wash&Go, цена на Shamtu была больше на 20-30 тенге.

Хочу попробовать Clear Vita ABe, только он у нас кажется не продается.
Сейчас пользуюсь L'Orеal Elsеve Nutri-Gloss Light и Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue
  • 0

#1375
Naughty Me

Naughty Me
  • Гость
  • 27 сообщений
россискиий шампунь - Золотой Шелк "Активатор волос" или для укрепленя и для обьема и маски той же марки. Ещё маски для волос от Кера Нова очень хорошие :dandy: а от импортных разочаровалась :lol:
  • 0

#1376
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

нашла, наконец-то, идеальный шампунь для себя. Как уже писала пару страниц назад - TECNA. Раньше через день приходилось , т.к. волосы выглядели просто жирными и сосульками. Теперь мою 1 раз в 4-5 дней!!!! Волосы просто супер и выглядят объемными, пышными и чистыми!!!!! :dandy:



подскажите, пожалуйста, где его можно приобрести и как он выглядит :D так как голову приходится мыть ежедневно :lol:
  • 0

#1377
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Агафья фроева!!!!!! 180-200 тг шампунь, 150 бальзамы, еще масло есть для укрепления 200 тг!! Все супер!
  • 0

#1378
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

не так двно открыла для себя шампунь HIMALAYA Herbals - беру для жирных волос. ну по крайней мере теперь я могу мыть голову через день, а не каждое утро

а где вы покупаете этот шампунь? Приобрела косметику HIMALAYA Herbals, но в этом магазине нет шампуней, выбор оч.маленький. А косметика нравится. Для волос пользуюсь Selective (шампуни, кондиционеры, маски, бальзамы и т.д.), недавно знакомая парикмахер сказала, что это профессиональная серия и нежелательно ей пользоваться часто, тем более ежедневно.

Сообщение отредактировал девушка.: 17.07.2009, 15:31:53

  • 0

#1379
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


не так двно открыла для себя шампунь HIMALAYA Herbals - беру для жирных волос. ну по крайней мере теперь я могу мыть голову через день, а не каждое утро

а где вы покупаете этот шампунь? Приобрела косметику HIMALAYA Herbals, но в этом магазине нет шампуней, выбор оч.маленький. А косметика нравится. Для волос пользуюсь Selective (шампуни, кондиционеры, маски, бальзамы и т.д.), недавно знакомая парикмахер сказала, что это профессиональная серия и нежелательно ей пользоваться часто, тем более ежедневно.


брала в 100 универсаме (это рядом с силквеем на арбате) на 2-м этаже. там где-то в серединке прилавок всякой косметической лабуды, среди которой можно найти махонькую полочку гималайи, если хорошо присмотреться. сегодня еще в сымбате видела. цена практически одинаковая. плюс-минус 20-30 тенге
  • 0

#1380
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а мне нравиться Пантин если не подделка конечно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.