Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1321
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Где такое продается?

заказывала с клубники, прежде начитавшись отзывов
шампунь для поврежденных волос, маска, несмываемый лосьон, шампунь из шелковой линии
  • 0

#1322
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Спасибо, Turman!
  • 0

#1323
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
А я много лет пользуюсь Head&Shoulders, но последнее время он мне перестал нравится, перейду на Пантин.
  • 0

#1324
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Эльсеф! Для сухих и ломких волос
  • 0

#1325
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

londa Curl отличный шампунь

Мне тоже понравился, а в большом бутыле взяла шампунь для увлажнения, и вот что то как то не очень, для волнистых лучше, волосы хорошо промывает а вот на коже головы не очень комфортно, сухость какая то.
  • 0

#1326
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений
Гербалайфовский + добавить несколько капель чайного дерева!
От жирных волос!
  • 0

#1327
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Schwarzkopf Professional BC Bonacure для придания волосам объема, после мытья волосы объемные, и прям чувствуется чистота и легкость :dandy:

Ой, ну не знаю, пробовала я его - понравился только бальзам (пахнет супеерски), а шампунь не очень. Хотя каждому своё, мне просто не подошел, подружка у меня от всей этой серии в восторге

Гербалайфовский + добавить несколько капель чайного дерева!
От жирных волос!

ОООООООО, сэнкс, учтемс :lol:

Вош энд гоу, балин., не на что не променяю! Яблоковый. Волосы как шелк и блястят весь день, при том, что сушу его каждый день веном (бедненький).
  • 0

#1328
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Селектив для жирных волос супер! хочу теперь Виши для жирных попробовать, видела стоит 3 000, я почему то думала что они дороже :dandy: кто юзал?

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 16.05.2009, 12:46:22

  • 0

#1329
okisss

okisss
  • Гость
  • 13 сообщений
Отметила Пантин, но чаще Глискур покупаю.
  • 0

#1330
Makena

Makena
  • Гость
  • 16 сообщений
у меня вопрос: могут ли волосы стать волнистыми от шампуня? Хотя раньше прямые были, сделала мелирование и начала пользоваться Фруктисом для окрашенных - и как-то беспонтово начали закручиваться - ни туда, ни сюда. Хотя до этого Фруктисом пользовалась Длина и Сила - нравилось, волосы "скрипели" :rolleyes: Попробовала лечебным Home Institute с крапивой - вроде выпрямились. Не знаю. :rolleyes: И еще: от Керанова перхоть появилась :rolleyes: Кошмарик.
  • 0

#1331
Makena

Makena
  • Гость
  • 16 сообщений
Я Кошка, помогает говорите луковый? :rolleyes: то есть укрепляет хорошо. А кожа головы от китайского в норме?
  • 0

#1332
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
купила недавно шампунь и бальзам-уход итальянской фирмы TECNA. Он супер подошел для моих уставших от покраски и мелоривания волос. Волосы такие живые, блестящие и мягкие и не жирнятся. Купила в салоне у мастера-парикмахера. Так она нигде не продается.
  • 0

#1333
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а я тащусь от Gliss Kura для натуральных волос :-)
идеально подходит к моим волосам.....
а запах просто.... мммм....обалденный....
  • 0

#1334
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Пантин про В Гладкий шелк. и детский "Наша мама", мне нра.
  • 0

#1335
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А я тоже в постоянном поиске своего шампуня.Перепробовала просто огромное количество.Но время от времени все равно покупаю Schauma c миндальным маслом,волосы из сухих и безжизненных становятся гладкими,как шелк,но он долго не действует :-) .Сейчас пользуюсь луковым бальзамом,впечатляет эффект
  • 0

#1336
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Очень нанравятся шампуни фирмы VO5!
Замечательные! и запах просто прелесть. Главное, он долго держится на волосах!
Обожаю!
  • 0

#1337
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне нравятся шампуни "японской" марки, прочитать название не могу, т.к. все написанное там на японском. После родов начали сильно выпадать волосы и подруга посоветовала сходить в японский бутик в торговом центре "Коктем" на Ленина-Сатпаева. Средства действительно классные!
  • 0

#1338
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

купила недавно шампунь и бальзам-уход итальянской фирмы TECNA. Он супер подошел для моих уставших от покраски и мелоривания волос. Волосы такие живые, блестящие и мягкие и не жирнятся. Купила в салоне у мастера-парикмахера. Так она нигде не продается.

Если можно цену.А обьем дает?
  • 0

#1339
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


купила недавно шампунь и бальзам-уход итальянской фирмы TECNA. Он супер подошел для моих уставших от покраски и мелоривания волос. Волосы такие живые, блестящие и мягкие и не жирнятся. Купила в салоне у мастера-парикмахера. Так она нигде не продается.

Если можно цену.А обьем дает?



он дает супер-объем. Бальзам и шампунь мне обошлись где-то в районе 12 тыс.
  • 0

#1340
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А мне нравится Эльсев Лореаль, я беру красненький для поврежденных волос. И шампунь,и бальзам просто супер! :spy: А еще нравится Хербал Эссентис (кажись так :D ), жаль,конечно,что его теперь можно купить только в Интерфудах.. Запах у него мммм.. :dandy: и волосы потом классные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.