Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1341
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Шаума 7 трав для жирных и нормальных волос,хорошо промывает и запах приятный.
  • 0

#1342
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Уйму шампуней перепробовала, ничего не подходило аж перхоть появилась, решила помыть Хэд & Шолдерсом волосы какие-то жидкие после него как прилизанные, уже и не знала чем выводить перхоть эту и чтобы объём при этом хоть немного был - купила шампунь Хом Институт с крапивой от перхоти, результатом довольна: сыпаться "снег" практически перестал и объём нормальный (результат двух применений).
Пока наши довольны :dandy:
  • 0

#1343
Makena

Makena
  • Гость
  • 16 сообщений
Monic, а Вы еще и бальзам наверное брали.
Просто я первый раз брала Хоум институт с крапивой и без бальзама - думала его и нет вообще. Но этот шампунь без бальзама ну никак. А так эффектом тоже довольна - волос крепче и кожа головы в норме :dandy:
  • 0

#1344
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Monic, а Вы еще и бальзам наверное брали.
Просто я первый раз брала Хоум институт с крапивой и без бальзама - думала его и нет вообще. Но этот шампунь без бальзама ну никак. А так эффектом тоже довольна - волос крепче и кожа головы в норме :dandy:

Без бальзама никак, у меня иначе кончики волос будут соломкой
  • 0

#1345
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А мне нравится шампунь итальянской фирмы Натура Хаус, если не ошибаюсь. Травяные экстракты, на глине, на меде, и т.д..Пользовалась многими шампунями, но эти хорошие... Сразу чувствуется, что волос промыт хорошо, да и на коже головы отражается. И недорого. Вот нашла недавно и радуюсь, надеюсь через месяц тоже радовать меня будет..(я все шампуни оцениваю по эффекту через месяц)
  • 0

#1346
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а мне тока подходит Шварцкоп Бонакюр! тока дорогой, у меня волосы длинные! на 3 раз хватает
  • 0

#1347
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а мне тока подходит Шварцкоп Бонакюр! тока дорогой, у меня волосы длинные! на 3 раз хватает

как на 3 раза?! целой бутылки всего на 3 раза?! :laugh:
  • 0

#1348
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А я пользуюсь Фруктисом от Гарньер :-) Мне нравится этот шампунь :laugh:
  • 0

#1349
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Только не смейтесь и не кидайтесь тапками... Нам предложили в ЗОО шампунь для гривы и хвоста (для лошадей, естественно). Хорошая вещь. Пахнет нормально, волосы промывает классно, объём увеличивает. Правда стоит дороже, чем обычный. Я серьёзно, не шучу.
  • 0

#1350
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Monic, а Вы еще и бальзам наверное брали.
Просто я первый раз брала Хоум институт с крапивой и без бальзама - думала его и нет вообще. Но этот шампунь без бальзама ну никак. А так эффектом тоже довольна - волос крепче и кожа головы в норме :)

А мне их бальзам не понравился, шампунь классная а бальзам я совсем не поняла, Овес если мне память не изменяет я брала, поэтому я стала пользоваться бальзамом других фирм.
  • 0

#1351
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Мне нравятся шампуни "японской" марки, прочитать название не могу, т.к. все написанное там на японском. После родов начали сильно выпадать волосы и подруга посоветовала сходить в японский бутик в торговом центре "Коктем" на Ленина-Сатпаева. Средства действительно классные!

А сколько стоят они??? :) :D


Только не смейтесь и не кидайтесь тапками... Нам предложили в ЗОО шампунь для гривы и хвоста (для лошадей, естественно). Хорошая вещь. Пахнет нормально, волосы промывает классно, объём увеличивает. Правда стоит дороже, чем обычный. Я серьёзно, не шучу.

Извините конечно, но просто не могу удержаться :mad: :-)

Сообщение отредактировал Обаяшка: 07.06.2009, 03:03:15

  • 0

#1352
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Одно время пользовалась шампунями,бальзамами и масками фирмы "Ревивор". Очень нравились. Сейчас не могу нигде найти. Никто не знает, где можно купить?
  • 0

#1353
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
хербал снова вернулс к нам)
  • 0

#1354
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Японские шампуни самые лучшие. У них вообще за не качественный товар и осудить могут, если у Вас нет результата как в рекламе. Причем цена приемлемая. Я привожу с Японии цена от 1700 и выше. марки разные. В последней партии удалось наборы привезти Shiseido - Tsubaki(шампунь кондиционер и бальзам) по 3500 (это я там удачно на акцию попала). разлетелись за полчаса, даже себе не оставила. Сейчас в наличии есть для очень сухих волос на основе 7 трав. Если интересно - спрашивайте. Буду рада помочь.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2009, 18:02:54

  • 0

#1355
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
купила сегодня шампунь чистая линия :D
в восторге. волосы прекрасные, прядь к пряди, обещанный объем есть :-/

#1356
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
девочки кто-нибудь пробовал серию по уходу за волосами "Керастаз", поделитесь пож-а опытом, спасибо :spy:
  • 0

#1357
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я брала когда беременная была ELKOS с зеленой крышечкой в Ситике. Недорого и мне очень нравилось....Вот после родов он мне уже не подходит..зато моя семья им усиленно пользуется! :-)
  • 0

#1358
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

поделитесь, пжл, кто-нить опытом: какие есть хорошие шампуни и бальзамы при очень сухих волосах? Причем у меня волос всегда был нормальный, просто в последнее время после неудачного колорирования стал пересушенный. Такое ощущение, что недостает влаги. Я уже перепробовала масс-маркет, даже рецепты бабушки агафьи купила (по мне фигня полная).
Попробовала phytodess, маска из пальмового масла хороша, но шампуни просто атас - такое ощущение после них, что каждый волосок жесткой щеткой и кометом потерли.
керастаз, конечно, супер, но сейчас нужно что-нить менее дорогое.


а Bonacur от Шварцкопф пробовали? есть как раз для сухих волос - увлажняющая серия. Мне очень нра :-)

и еще вопрос - где нибудь в городе можно купить шампунь от Botanic - английская марка.

Сообщение отредактировал zaraza111: 18.06.2009, 02:21:03

  • 0

#1359
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

поделитесь, пжл, кто-нить опытом: какие есть хорошие шампуни и бальзамы при очень сухих волосах? Причем у меня волос всегда был нормальный, просто в последнее время после неудачного колорирования стал пересушенный. Такое ощущение, что недостает влаги. Я уже перепробовала масс-маркет, даже рецепты бабушки агафьи купила (по мне фигня полная).

Попробуйте найти шампунь,кондиционер и маску для волос такие:
Изображение
Маску брала медовую и авокадо,обе понравились,волосы увлажнённые и блестят :-) :)



Ищите в отделах с Израильской продукцией,это оттуда...

#1360
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я в каком-то фильме такую шикарную фразу услышала про рекламу по телевизору, что там в основном фигню рекламируют. Фраза звучит так: "говно и надо рекламировать, алмазы в рекламе не нуждаются!" Я это к тому, что все шампуни которые по телеку показывают мне не подходят: то перхоть попрет, то волосы полезут так, что единственным способом их сохранить остаётся собрать в коробочку! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.