Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1281
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Lush, классный твердый шампунь из натуральных трав

Согласна! В Лаш чудесные шампуни! И запах обалденный и результат потрясающий.

Кара Кум, впервые слышу, где такой продается?
  • 0

#1282
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Пользуюсь только шампунем Herbalife Aloe. Он единственный, после которого у меня перестали выпадать и сечься волосы!
Изображение
  • 0

#1283
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Приобрести их можно в проф. магазине на 8 марта-Кирова, там все дл ясалонов продают.=)

это в Центре восстановления волос?
  • 0

#1284
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Lush, классный твердый шампунь из натуральных трав

Согласна! В Лаш чудесные шампуни! И запах обалденный и результат потрясающий.

Кара Кум, впервые слышу, где такой продается?

Зайдите на тему http://vse.kz/index....ic=195142,здесь много информации,возможно пригодится
  • 0

#1285
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Купила с одном супермаркете японский шампунь. Почему японский, потому что на нем был прилеплен стикер "Сделано в Японии".
На нем написано одно слово латинскими буквами - Toniс, остальное иероглифы, такой классный оказался, больше всего мне понравилось, что он мега мятный и очень освежает. К нему там же купила кондиционер. Белая бутылочка и также только 2 слова на понятном языке: Moisture Rinse. Такой нежный и мягкий и мега ароматный. Шампунь и кондиционер идут в специальных бутылках с дозатором.
Мои густые волосы довольны :)

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 02.05.2009, 14:15:09


#1286
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Недавно подарили шампунь и флюид для волос Indola серия Glamour. Очень понравилось
  • 0

#1287
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Пользуюсь только шампунем Herbalife Aloe. Он единственный, после которого у меня перестали выпадать и сечься волосы!
Изображение

А мне именно этот шампунь не подошел,он классный для сухих волос.А вот второй Гербалайфовский ,который
500мл.тоже с Алоэ просто супер!
  • 0

#1288
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
пользуюсь аптечным rene furterer с аромамаслами. очень довольна, волосы блестят и шелковятся :).
  • 0

#1289
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Фруттис

Йогурт что ли?
  • 0

#1290
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
D'Oliva вроде нормальный

#1291
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Фруттис

Йогурт что ли?



Нет это шампунь компании Schwarzkopf) Я тоже таким пользуюсь. Бальзам мне тоже очень нравится.
Правда сейчас думаю,может что нить другое попробовать. Может кто посоветует...Для блеска и силы волос! :)
  • 0

#1292
колбаска

колбаска
  • Гость
  • 8 сообщений
head & shoulders
  • 0

#1293
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Herbal очень нравится! :)
  • 0

#1294
Kenia

Kenia
  • Гость
  • 14 сообщений
После окрашивания решила использовать Эльсев красный (для окрашенных волос) появилась перхоть. Теперь пытаюсь избавиться от мелкой перхоти Хед Шолдерсом, но результат оставляет желать лучшего...
  • 0

#1295
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я пользуюсь шампунем Dove... мне нравится :)
  • 0

#1296
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лаш - Реабилитация в твердом виде. Сначала запах не нравился, а сейчас балдею от него... нюхаю и нюхаю снова ))
Бальзам для волос тоже Лаш - Джунгли опять-таки в твердом виде. Немного трудно намазать на волосы, но запах тоже суперский!
  • 0

#1297
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
нравиться шампунь для сухих волос Карите с какосовым маслом, очень мягкий и ароматный шампунь, волосы после него мягкие, блестящие и запах держиться долго. Покупала в Рамсторе за 750 тенге в оранжевом флаконе.

Сообщение отредактировал Sage: 05.05.2009, 11:27:23

  • 0

#1298
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пользуюсь head&sholders,никак от него не отделаюсь,другие вообще не подходят,масок много перепробывала,месяц прошел как взяла маску FRUCTIS-блестящий шелк,эффект после нее замечательный-волосы блестят,гладкие,приятный аромат и цена замечательная.
  • 0

#1299
erkewa

erkewa
  • Гость
  • 12 сообщений
я пользуюсь L'occitane, нормальный шампунь, волосы не выпадают, перхоти нет, только вот дороговато, да и пенится он плохо
  • 0

#1300
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

я пользуюсь L'occitane, нормальный шампунь, волосы не выпадают, перхоти нет, только вот дороговато, да и пенится он плохо

А каким именно? у меня оливковый сейчас, пенится хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.