Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1241
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я пользуюсь шампунями, бальзамами Селектив уже несколько лет, и мне очень нравится.

тоже пользуюсь шампунями и бальзамом Селектив, а красить почему-то предпочитаю хной... от нее волосы всегда такие блестящие и живые, хотя мне парикмахер говорила, что не всем подходит...
  • 0

#1242
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

мои любимые шампунь и кондиционер Frederic Fekkai Protein Reparative

а где у нас продается Феккай? :(
  • 0

#1243
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
к сожалению у нас нет!! обычно я заказываю или покупаю по инету
  • 0

#1244
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в последнее время юзаю чистую линию, шампунь и бальзам.. супер! хотя на волосы никогда не жаловалась.
  • 0

#1245
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
самые любимые - китайский женьшеневый, розовый эльсев, Тимотей хна, и зеленый сансилк после ребрендинга.

Очень люблю черный хлеб!!!!


а вот после шампуня - фаворит - белорусский бальзам в поллитровой банке "Сливочный", многи их разных пользовала, но сливочный самый вкусный и лучший.
  • 0

#1246
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Эльсев, для объема, и кондиционер этой же марки, розовый только. Иногда нивея.
  • 0

#1247
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вчера первый раз помыла волосы L'Ocitanne с 5 травами для объема. Эффект супер и объем действительно есть и главное волосы очень блестящие и шелковистые.
  • 0

#1248
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


скажите пожалуйста, а где вы берете селективовские шампуни и все такое, у них в маагзине???? здесь пишут что в хозяюшке обьем 1000 стоит 2000, а там 250 обьем сотит 2500 где то. так где лучше брать что бы не пролитеть! спасибо за ранее!


Я вчера купила в селективовском магазине в орбите! по Мустафина не доезжая Аль фараби!!!!


и за скока вам это все примерно обошлось и на сам ли деле помогает селектив?? :rolleyes:
  • 0

#1249
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Вчера первый раз помыла волосы L'Ocitanne с 5 травами для объема. Эффект супер и объем действительно есть и главное волосы очень блестящие и шелковистые.


Ооо, полезно знать. Хочется тоже попробовать. Одна загвоздка...потратить 1.5 литра УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ других шампуней :spy:
  • 0

#1250
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, подскажите, у кого склонность к жирности волос, какой шампунь хорош, а? Спасибо.



возьмите в гербалайфе! добавьте в этот шампунь 5 капелек чайного дерева или др масла
облденный эффект!!!!
  • 0

#1251
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Lush, классный твердый шампунь из натуральных трав
  • 0

#1252
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
другой.
Л'окситановский лавандовый доюзываю :rolleyes:
а что дальше будет - не знаю.
Но ХШ волосы просто косит как-будто, точно не его буду брать.
Шварцкопф наверное.

#1253
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



скажите пожалуйста, а где вы берете селективовские шампуни и все такое, у них в маагзине???? здесь пишут что в хозяюшке обьем 1000 стоит 2000, а там 250 обьем сотит 2500 где то. так где лучше брать что бы не пролитеть! спасибо за ранее!


Я вчера купила в селективовском магазине в орбите! по Мустафина не доезжая Аль фараби!!!!


и за скока вам это все примерно обошлось и на сам ли деле помогает селектив?? :-)


Селектив на самом деле помогает, если правильно подбирать для себя шампуни и попутные средства.
  • 0

#1254
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Цитата(la vera forza @ 21.03.2009, 01:07)

А я пользуюсь чесночным шампунем, он хорошо подходит от выпадения волос, чесноком он не пахнет, предупреждаю сразу Мне очень нравится! Есть такой же и бальзам


что за чесночный шампунь, хоть марку назовите?

Я в субботу видела на базаре, это китайский шампунь там было эколо 10 видов шампуней, с разными травами и для разных типов волос. Честно, я побоялась купить, и сам шампунь не внушил мне доверенности в производстве и продавщица. Короче просто посмотрела и ушла.
  • 0

#1255
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пользуюсь проф. линиями Selective, Loreal и тд.- оч нравится, а остальное....просто знакомые работают в шварцкопф...понарассказывали всякого! Нет желания больше голову ЭТИМ голову мыть :-)

А еще, есть просто обалденные капсулы от выпадения и восстановления волос Dikson! Это просто супер линия! На себе испытала :-) Волосы просто оживают после палящего солнца и краски!
  • 0

#1256
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

А еще, есть просто обалденные капсулы от выпадения и восстановления волос Dikson! Это просто супер линия! На себе испытала :-) Волосы просто оживают после палящего солнца и краски!


а можно цену? где и как можно преобрести? сколько длиться курс?
  • 0

#1257
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Я пользуюсь проф. линиями Selective, Loreal и тд.- оч нравится, а остальное....просто знакомые работают в шварцкопф...понарассказывали всякого! Нет желания больше голову ЭТИМ голову мыть :-)


Пчелка, вам знакомые рассказали что то про шварцкоповские шампуни? если да, расскажите что именно, интересно )) :-)
  • 0

#1258
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

другой.
Л'окситановский лавандовый доюзываю :-)


а у мну от него появилась перхоть потом лечила.....имхо конечно
  • 0

#1259
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а у мну от него появилась перхоть потом лечила.....имхо конечно

не, я давно юзаю, вторую баночку, все ок :-)

#1260
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений

Пчелка, вам знакомые рассказали что то про шварцкоповские шампуни? если да, расскажите что именно, интересно )) :rotate:

Хм, ну совем-то уж позорить не буду...просто не советую :)
Честно, на слово проверьте...)))

а можно цену? где и как можно преобрести? сколько длиться курс?


Стоят эти капсулы приблизительно 100 баков.

Курс лечения-10 применений, тк. в упаковке 10 капсул=)

Приобрести их можно в проф. магазине на 8 марта-Кирова, там все дл ясалонов продают.=)

Пользуйтесь на здоровье =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.