Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1201
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

купила вчера восстанавливающий шампунь от Indola для слабых и поврежденных волос с амино-кислотами и протеинами пшеницы. первое применение - отлично. Главное, чтобы эффект не улетучился после 4-5 применения.



я им мою уже 3 месяц,мож даже 4,но у меня в таких больших бутылях по литру и шамп и бальзам,мне нравится,для моих тоненьких жирных волосюшек само то
  • 0

#1202
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Бонакур для усиления роста волос нравился пока импортного производства был.
как аннотация на русском появилась на бутыле - всё, шампунь вообще не тот :(
  • 0

#1203
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я пользуюсь, но если честно я не пребываю в экстазе, Дерматология от Home Institut мне нравится больше,особенно Репейник.


А вы где его покупаете? И почем?

А я недавно случайно купила в корейском магазинчике шампунь корейского производства, после него волосы стали такие шелковистые и мягкие, видимо учитывает структуру азиатского волоса что ли. Стоит в районе полутора тысяч, там еще Пантин корейский был :( Единственное плохо ни на русском, ни на английском нет аннотаций, приходится полагаться на комментарии продавцов.
Из распространенных марок пользуюсь L'Oreal Elseve, для моих волос подходит (нормальные, ближе к сухим).
  • 0

#1204
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Шампуни фирмы Shuki Zikri хорошие, но сильно утяжеляют волосы, на мой взгляд. Тем, у кого тонкие волосы не подойдет. Больше нравится LAKME, как шампунь, так и увлажняющий спрей для волос. Объем и здоровый блеск обеспечены :-)
  • 0

#1205
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я пользуюсь, но если честно я не пребываю в экстазе, Дерматология от Home Institut мне нравится больше,особенно Репейник.


А вы где его покупаете? И почем?


Вы про дерматологию? Ну например в Ри о Ри на Ленина, а вообще он в каждом магазине есть, в МонАмях, Гросах, они продаются в коробочках и цена больше тысячи,вроде 1200 брала последний раз, шампуни мне очень нравятся, а кондеры нет, так что кондишены лучше другой фирмы брать. :-)
  • 0

#1206
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Изображение
выглядит вот так
  • 0

#1207
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ты им в смысле не мыла? :)

мою уже неделю!

Я пользуюсь, но если честно я не пребываю в экстазе, Дерматология от Home Institut мне нравится больше,особенно Репейник.


вы тоже именно для объема брали?
  • 0

#1208
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Эльсев розовый, который с жемчугом.
И профессиональный. Понравился ium... кажется лаборатория дюкастель...

Девченки, а вы знаете чо Елсева больше нет, всмысле названия такого! он уже месяцев 7-8 уже как Ельвиталь!!! то что у нас все ще продатся Ельсев это остатки, пото уже будет Ельвиталь! в начале лето когда была в Европе, не могла найти, и пошла в фирм. магазин Лореаль, онимне тогда еще так сказали, а здесь смотрю он все еще Ельсев. сама просто раньше им пользовалась. а щас перешла на шварцкоп профешнл. все равно не то, вот стары профешнл был куда лучше!!!
  • 0

#1209
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Эльсев розовый, который с жемчугом.
И профессиональный. Понравился ium... кажется лаборатория дюкастель...

Девченки, а вы знаете чо Елсева больше нет, всмысле названия такого! он уже месяцев 7-8 уже как Ельвиталь!!! то что у нас все ще продатся Ельсев это остатки, пото уже будет Ельвиталь! в начале лето когда была в Европе, не могла найти, и пошла в фирм. магазин Лореаль, онимне тогда еще так сказали, а здесь смотрю он все еще Ельсев. сама просто раньше им пользовалась. а щас перешла на шварцкоп профешнл. все равно не то, вот стары профешнл был куда лучше!!!


В смысле Эльвив? Во всяком случае, в Европе я вижу Эльвив..
  • 0

#1210
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
L'occitane с 5 травами. честно говоря пахнет землей после дождя :smoke:
до этого был с оливковым маслом, тот был мягче )))
  • 0

#1211
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Эльсев розовый, который с жемчугом.
И профессиональный. Понравился ium... кажется лаборатория дюкастель...

Девченки, а вы знаете чо Елсева больше нет, всмысле названия такого! он уже месяцев 7-8 уже как Ельвиталь!!! то что у нас все ще продатся Ельсев это остатки, пото уже будет Ельвиталь! в начале лето когда была в Европе, не могла найти, и пошла в фирм. магазин Лореаль, онимне тогда еще так сказали, а здесь смотрю он все еще Ельсев. сама просто раньше им пользовалась. а щас перешла на шварцкоп профешнл. все равно не то, вот стары профешнл был куда лучше!!!

по моему этот эльвиталь в европе таковым и 2 года назад был....

Селектив, шампунь и бальзам. очень нравится.
Сначала брала такой для укрепления и против выпадения (в прозрачной бутыли, темно зеленого цвета).
Потом перешла на шампунь для обычных волос (в белой бутыли, объемом 1000 мл)+ бальзам, просто супер!!! Уже долго пользуюсь.
Кстати раньше стоил примерно 1100, хорошо набрала. Недавно видела за 2300 :smoke:
  • 0

#1212
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
оболденный шампунь и ополаскиватель в Гербалайфе! я думала уже такой фирмы нет. купила мама- перхоть и волосы выпадывают-была в аосторге!!! у меня очень жирные-начала пользоваться просто оболденно! девчонки, искренне советую! он безщелочной!
  • 0

#1213
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вы тоже именно для объема брали?

Вы чего то путаете, нет у них объема с аминексилом, есть отдельно объем и отдельно шампунь с аминексилом, он от выпадения.
  • 0

#1214
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Купила себе Шуки Зикри, оч хороший шампунь и маска еще есть. меняю правда время от времени шампуни. Пользуюсь иногда Гарньеровским шампунем.
  • 0

#1215
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
алтерна профессиональный шампунь.хватает надолго
  • 0

#1216
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я всё вокруг шампуней Хоме Институт хожу и купить не решаюсь, теперь отзывы прочитала и куплю всё-таки :-)

#1217
hazel eyes

hazel eyes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
L'occitane - лимонник и вербена. ОСЕНь нравиться
  • 0

#1218
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

алтерна профессиональный шампунь.хватает надолго


Подскажите, плиз, где берете и почем.

Я раньше брала у своей парикмахерши, шампунь и кондиционер. Но ушла от нее, а в продаже не встречала. Шампунь, типа, натуральный. Действительно хватает надолго, волосы супер. Мою себе и дочке..

Сообщение отредактировал Tiffany: 20.03.2009, 13:01:22

  • 0

#1219
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

вы тоже именно для объема брали?

Вы чего то путаете, нет у них объема с аминексилом, есть отдельно объем и отдельно шампунь с аминексилом, он от выпадения.

без разницы, вы каким пользовались?
  • 0

#1220
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


вы тоже именно для объема брали?

Вы чего то путаете, нет у них объема с аминексилом, есть отдельно объем и отдельно шампунь с аминексилом, он от выпадения.

без разницы, вы каким пользовались?

И тем и тем я пользовалась :lol: и от перхоти пользовалась, сейчас в основном им, после шампуни для объема мне волосы не нравились, с аминексилом пользовалась потому что другого ничего не было, свои волосы густые и не могу сказать работает он так как его обещают, а вот от перхоти мне понравился, там только цвет шампуня прикольный, оранжевый, как то раньше мне такие не попадались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.