Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1221
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

оболденный шампунь и ополаскиватель в Гербалайфе! я думала уже такой фирмы нет. купила мама- перхоть и волосы выпадывают-была в аосторге!!! у меня очень жирные-начала пользоваться просто оболденно! девчонки, искренне советую! он безщелочной!

Что верно,то верно,шампунь действительно супер,давно уже вся семья юзает, пробовала Селективом пользоваться ,всё таки Гербалайф получше будет
  • 0

#1222
Назик85

Назик85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Эльсев розовый, который с жемчугом.
И профессиональный. Понравился ium... кажется лаборатория дюкастель...

Девченки, а вы знаете чо Елсева больше нет, всмысле названия такого! он уже месяцев 7-8 уже как Ельвиталь!!! то что у нас все ще продатся Ельсев это остатки, пото уже будет Ельвиталь! в начале лето когда была в Европе, не могла найти, и пошла в фирм. магазин Лореаль, онимне тогда еще так сказали, а здесь смотрю он все еще Ельсев. сама просто раньше им пользовалась. а щас перешла на шварцкоп профешнл. все равно не то, вот стары профешнл был куда лучше!!!

по моему этот эльвиталь в европе таковым и 2 года назад был....

Селектив, шампунь и бальзам. очень нравится.
Сначала брала такой для укрепления и против выпадения (в прозрачной бутыли, темно зеленого цвета).
Потом перешла на шампунь для обычных волос (в белой бутыли, объемом 1000 мл)+ бальзам, просто супер!!! Уже долго пользуюсь.
Кстати раньше стоил примерно 1100, хорошо набрала. Недавно видела за 2300 :lol:


Я 2 месяца назад брала возле дома шампунь и бальзам от Селектив (объем 1000 мл)!!! по 2000 с копейками каждая. В начале все было хорошо, пользовалась сама балдела. Но сейчас почему-то у меня перхоть появилась на голове, раньше такого не было, да еще этот зуд. Не знаю в чем дело. Может мне подделка попалась какая-то. :-/ Просто жалко денег и выкидывать жалко. Вроде возле дома брала в Хозяюшке, не где попало!!!! :smoke:
  • 0

#1223
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я 2 месяца назад брала возле дома шампунь и бальзам от Селектив (объем 1000 мл)!!! по 2000 с копейками каждая. В начале все было хорошо, пользовалась сама балдела. Но сейчас почему-то у меня перхоть появилась на голове, раньше такого не было, да еще этот зуд. Не знаю в чем дело. Может мне подделка попалась какая-то. Просто жалко денег и выкидывать жалко. Вроде возле дома брала в Хозяюшке, не где попало!!!!

Не всегда это бывает от шампуня, сейчас весна, организму витамины нужны, у меня так кожа головы каждый раз весной бунтует. Обычно я пользуюсь лечебными шампунями, например от Нитрожины, дегтярным или просто лечебным, он абсолютно не имеет запаха и хватает недели две чтобы кожу в порядок привезти.
  • 0

#1224
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Я пользуюсь шампунями, бальзамами Селектив уже несколько лет, и мне очень нравится.
Как то налачи волосы выпадать, обычно весной и осенью, тогда я беру шампунь против выпадения волос и ампулы, очень хорошо помогают эти средства. После применения ампул, волосы становятся гуще.
А на каждый день сейчас беру шампунь и бальзам для укрепеления.
И краска для волос у Селектив тоже хороша :dandy:
  • 0

#1225
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я 2 месяца назад брала возле дома шампунь и бальзам от Селектив (объем 1000 мл)!!! по 2000 с копейками каждая. В начале все было хорошо, пользовалась сама балдела. Но сейчас почему-то у меня перхоть появилась на голове, раньше такого не было, да еще этот зуд. Не знаю в чем дело. Может мне подделка попалась какая-то. :dandy: Просто жалко денег и выкидывать жалко. Вроде возле дома брала в Хозяюшке, не где попало!!!! :lol:

Ну если зуд, лучше к врачу обратится.
Я им давно пользуюсь. У маминой подруги свой салон красоты, вот через нее и берем все необходимое.
А так в магазинах, я только в бьютимании и монами видела такой шампунь и бальзам........
  • 0

#1226
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
кто-нибудь использовал Дерматологический шампунь от выпадения волос? есть от него толк?
  • 0

#1227
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я сейчас пользуюсь sun silk, но че то мне он не очень нравится...где то слышала, что нужно менять шампунь почаще, потому что волосы к нему привыкают и результат уже не тот.
  • 0

#1228
la vera forza

la vera forza
  • Гость
  • 24 сообщений
А я пользуюсь чесночным шампунем, он хорошо подходит от выпадения волос, чесноком он не пахнет, предупреждаю сразу :dandy: Мне очень нравится! Есть такой же и бальзам
  • 0

#1229
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Люблю Gliss Kur! И шампунь и ополаскиватель. Очень мне подходит, я довольна им! :dandy:
  • 0

#1230
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
алтерна продается в салоне топхайр на ленина кирова и в элладе на аблайхана джамбула.цену не помню.но по моему в топхайре дешевле.я всегда беру шампунь и конд-р в зеленых бутылках для обьема.

Сообщение отредактировал алтушка: 21.03.2009, 10:15:03

  • 0

#1231
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А я пользуюсь чесночным шампунем, он хорошо подходит от выпадения волос, чесноком он не пахнет, предупреждаю сразу ;) Мне очень нравится! Есть такой же и бальзам

что за чесночный шампунь, хоть марку назовите? :rotate:
  • 0

#1232
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
нужна маска для волос - Schwartzkop Profeesional.

в салонах - очень дорого.

подскажите, может кто видел в магазинах??
она такая светло голубая, банка круглая.
  • 0

#1233
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я беру в центральной аптеке Elseve и шампунь и бальзам каждый за 1300, перепробовала много всего покупала в салонах дорогие всякие каждый мастер всегда советовал чтото новое, а потом поняла что лучше аптечного Ельсэва нет) и не дорого и качество не сравнитьс магазинным, на самом деле сравниет у них даже запахи разные!

А от моих волос все просто тащатся)))

А еще нравился 4 system тоже в аптеке брала они лечебные, тоже ничего в приципе стоит около 2500-3000 тенге, но сотановилась на Эльсэве наверное уже 1,5 года беру тольок их просто всегда разного назначения чтобы не привыкнуть!
  • 0

#1234
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я пользуюсь шампунями, бальзамами Селектив уже несколько лет, и мне очень нравится.
Как то налачи волосы выпадать, обычно весной и осенью, тогда я беру шампунь против выпадения волос и ампулы, очень хорошо помогают эти средства. После применения ампул, волосы становятся гуще.
А на каждый день сейчас беру шампунь и бальзам для укрепеления.
И краска для волос у Селектив тоже хороша :(

скажите пожалуйста, а где вы берете селективовские шампуни и все такое, у них в маагзине???? здесь пишут что в хозяюшке обьем 1000 стоит 2000, а там 250 обьем сотит 2500 где то. так где лучше брать что бы не пролитеть! спасибо за ранее!
  • 0

#1235
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

скажите пожалуйста, а где вы берете селективовские шампуни и все такое, у них в маагзине???? здесь пишут что в хозяюшке обьем 1000 стоит 2000, а там 250 обьем сотит 2500 где то. так где лучше брать что бы не пролитеть! спасибо за ранее!


Я вчера купила в селективовском магазине в орбите! по Мустафина не доезжая Аль фараби!!!!

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 27.03.2009, 18:48:11

  • 0

#1236
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Как правило использую разные - мне марка не показатель, главное. чтобы был для нормальных волос, а вот масочка после шампуня для меня действительно важна))
  • 0

#1237
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девченки, а вы знаете чо Елсева больше нет, всмысле названия такого! он уже месяцев 7-8 уже как Ельвиталь!!! то что у нас все ще продатся Ельсев это остатки, пото уже будет Ельвиталь! в начале лето когда была в Европе, не м


нет вы ошибаетесь зарубежом всегда всегда Ельвиталь был, а у нас Ельсев. я очень много и давно езжу заграницу, там всю жизнь был Ельвиталь, я всегда думала почему у нас название другое

Сообщение отредактировал JayKay: 29.03.2009, 20:03:17

  • 0

#1238
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки, подскажите, у кого склонность к жирности волос, какой шампунь хорош, а? Спасибо.
  • 0

#1239
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
взяла на пробу Redken
волос после мытья в ванне практически нет:(
но по ощущениям немного сушит волосы
  • 0

#1240
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
мои любимые шампунь и кондиционер Frederic Fekkai Protein Reparative и Elseve. Чередую их через каждые 3 раза. Феккай очень хороший, но когда долгое время пользуешься им то волосы утяжеляются. А Эльсев тоже наиболее подходящий из всех магазинных шампуней для меня.

Я беру в центральной аптеке Elseve и шампунь и бальзам каждый за 1300, перепробовала много всего покупала в салонах дорогие всякие каждый мастер всегда советовал чтото новое, а потом поняла что лучше аптечного Ельсэва нет) и не дорого и качество не сравнитьс магазинным, на самом деле сравниет у них даже запахи разные!

О, спасибо за информацию! Действительно Эльсев с аптеки и магазина так различаются? Возьму в аптеке в след.раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.