Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1181
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
от фрутиса меня мутит запах резкий цитрусовый..

я wella покупала в риори литрами волосы прямь блестели нереально все не могу сейчас найти..
  • 0

#1182
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Купила шампунь The Body Shop оливковый, ммм. пахнет вкусно и волосы после него красивые-блестящие и мягкие :smoke:
  • 0

#1183
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

от фрутиса меня мутит запах резкий цитрусовый..

Не все Fructis пахнут цитрусом))) На сейчас запахи именно этих шампуней мне нравится больше всего :smoke:
  • 0

#1184
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
попробовала на днях Шаума 7 трав - понравился. у кого волосы облазиют - советую! выпадать стали меньше - прям со второго раза уже заметно! и жирнятся волосы не так часто. раньше мыла через день, а терь можно еще один денег спокойно ходить.
  • 0

#1185
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Revlon сегодня видела литровые хотела купить и цена радовала по 400 или 600 т но вот насчет эффективности засомневалась.Кто пользуется этим шампунем скажите каков он?!
  • 0

#1186
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

шампунь чистая линия.

кстати, заметила, что он (у меня с Крапивой) пенится не хуже Хербала, ну, и запах тоже ни в чем не уступает. в общем, пока не могу найти именно мой Хербал, буду пользоваться ЧЛ :)

от хваленого шампуня ЧЛ перхоть полезла!!! :) видимо, вернусь к неизменному Хербалу... :-)
  • 0

#1187
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Revlon сегодня видела литровые хотела купить и цена радовала по 400 или 600 т но вот насчет эффективности засомневалась.Кто пользуется этим шампунем скажите каков он?!


Anusha, а СелеКтив литровый не пробовали? Что касается Велла, раньше на Райымбека и, по-моему Фурманова, была их база. Сейчас, наверное, уже нет, но это к тому, что где то же они рассполагаются в настоящее время. Можно в поисКовой запрос сделать или в салонах поинтересоваться.
  • 0

#1188
Serengety

Serengety
  • Гость
  • 9 сообщений
Ребята, кто скучает по Herbal Essenses , его можно купить на Гоголя-8 марта в супермаркете Interfood. :laugh: Я тоже купила по советам знакомой, пока не пробовала. Правда, эти товары привозят прямиком из Германии и аннотации на русском не было, но я взяла, желтый и синий флаконы. Но раз многим нравится, может, и я буду в восторге.
  • 0

#1189
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

У меня вопрос, кто пользовался шампунем Kerastase? Расскажите о нем, пож. :D


я пользовалась. поначалу шикарно, а через недели 2 волосы привыкли и больше эффекта такого не было.

единственный шампунь, который на протяжении всего использования давал хороший эффект - это Dead Tea Tradition от чешской компании Manufaktura. Но он у меня вчера закончился :shy: Вот теперь даже и не знаю на какой шампунь перейти :eek: И можно ли заказать как-нибудь его через инет( ничего не могу найти!
  • 0

#1190
Angel A

Angel A
  • Гость
  • 11 сообщений
Я вот тоже недавно решила попробовать Шауму 7 трав, действительно хороший, и цена классная. Волосы пахнут, не жирнятся! Прелесть! А еще купила Фрутис -тающую маску, тоже супер! Раньше брала постоянно Пантин-бальзам ополаскиватель, тут решила маской попробовать (волосы обесцвеченные-жесткие нереально, расчесать не могу) эта маска очень подошла. Волосы мягкие, шелковистые да и долго держать не надо. Вообщем довольна!:shy:
  • 0

#1191
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений
Пользуюсь дерматологическим шампунем...в Рамсторе покупаю гдето 1300 стоит...Вообще классный! Раньше приходилось голову мыть каждый день, и волосы были тусклыми...Зато после этого шампуня М-ММ!!! АААще жесть! Иногда мою KEUNE silver, т.к. волосы мелированные... :shy:
  • 0

#1192
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

желтый и синий флаконы.

желтый, как раз, мой любимый - он для объема и для всех типов, по-моему, либо для нормальных, точне не помню. синий, по-моему, был от перхоти. жаль, что у них бальзам-кондиционер тока розового. когда вместе с желтым мыла - вообще эффект потрясающий был!
  • 0

#1193
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Эльсев розовый, который с жемчугом.
И профессиональный. Понравился ium... кажется лаборатория дюкастель...
  • 0

#1194
SALE123

SALE123

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Селектив! попробуйте
классный шамп.
  • 0

#1195
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Фруктис снова стал нравитmся, только тот, что из Идеал Хоум, немецкий.

Сообщение отредактировал Plum: 13.03.2009, 21:33:13

  • 0

#1196
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
кто-нить вишы пользовался? недавно купила, для объема, не знаю зря или нет 3 штуки отдала.. он еще и с каким-то средством там, с аминокислом что ли, "хорошо идет", со слов на упаковке..
  • 0

#1197
MeleZZZ

MeleZZZ
  • Гость
  • 23 сообщений

кто-нить вишы пользовался? недавно купила, для объема, не знаю зря или нет 3 штуки отдала.. он еще и с каким-то средством там, с аминокислом что ли, "хорошо идет", со слов на упаковке..


ты им в смысле не мыла? :-)

Сообщение отредактировал MeleZZZ: 14.03.2009, 12:59:17

  • 0

#1198
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня Зуки Зикри оттеночный, я им мою волосы каждый день, мне нравится.

#1199
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
купила вчера восстанавливающий шампунь от Indola для слабых и поврежденных волос с амино-кислотами и протеинами пшеницы. первое применение - отлично. Главное, чтобы эффект не улетучился после 4-5 применения.
  • 0

#1200
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто-нить вишы пользовался? недавно купила, для объема, не знаю зря или нет 3 штуки отдала.. он еще и с каким-то средством там, с аминокислом что ли, "хорошо идет", со слов на упаковке..

Я пользуюсь, но если честно я не пребываю в экстазе, Дерматология от Home Institut мне нравится больше,особенно Репейник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.