Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#861
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[quote]ОГО :eek: я этот гребаный шампунь в салоне 101 самом на абылай хана за 2000тг беру!!! ВСЕ! еду на барахолку :lol: кстати, в этом салоне еще и лосьон за 7000 беру...
[/quote][/quote]

Очень рада что помогла инфо, просто зачем платить больше, когда просто можно купить дешевле, тем более благодаря развязке сейчас не такая проблема доехать до барахолки.
Девочки, там есть все для тела и для удовольствия... :smoke:

#862
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Пользуюсь шампунем Bonacure, от Шварцкопф. Шампунь+бальзам для объема, что-то около 3500 выходит.
Мне очень нравится.
  • 0

#863
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Несколько раз уже беру продукцию для волос AQUALINA (там на каждой баночке нарисована красная перчинка), я брала ванильную персиковую шампуньку и тоффи (запах ириски), очень мне нравится, только вот бальзамы (кондиционеры) почему-то эта фирма не выпускает, но маски... супер! :cool:

#864
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

шампунь 101+ маску для волос (Китай), она купила где то в контейнере за Яляном, супер, волосы перестали выпадать, нет перхоти не шелушения кожи головы и волосы блестят.

Не первый раз советуют эту фирму. Я собираюсь поехать на рынок, но боюсь запутаться среди названий ненашенских :cool: Опишите пожалуйста, как выглядит шампунь и маска против выпадения волос, чтобы уже наверняка знать. Спасибо заранее!
  • 0

#865
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я тоже пользовался шампунем(это не шутка!) каким то китайским. Было написано "Изо змеиной желчи", "Изо" это наверное следовало читать "Из". Намного лучше всех других.

#866
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
elseve просто супер. Даже мои от природы жесткие волосы стали мягкими.
  • 0

#867
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А мне почему-то 101 не пошел :-/ . Покупала в Алме на 4-м этаже, в отделе тибетской косметики за 1500 тг. Волосы как падали, так и падают, да и волосы приобретали специфический запах. Может подделка?
  • 0

#868
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


а почему нету Дава? (Dove)


потому что его придумали люди которые ненавидят волосы (ИМХО)


Да, "потому что Dove - это не мыло", это издевательство над организмом :) !
  • 0

#869
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Месяца 1,5 как пользуюсь шампунем ГлисКур против сечения.Еще прикупила к нему кондиционер-спрей тоже Глис Кур! Все нравится!
  • 0

#870
nordast

nordast
  • Гость
  • 6 сообщений
Прекраснейший комплект флакон шампуня и флакон кондиционера ALOE-JOJOBA от Forever Living.
Влосы стали гуще
  • 0

#871
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Секрет (Phytology) - Франция, Alterna - США - есть только в топовых салонах. Прекрасные ароматы, отличное качество волос, и натуральность шампуней (без силикона). Очень советую.
  • 0

#872
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
порекомендуйте плиз шампунь для сохранения яркого цвета волос
  • 0

#873
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А где взять этот шампунь 101 на барахолке? какой контейнер можно уточнить подробнее :spy:



название на супер клеевское похоже, смотрите не пострадайте! :)
  • 0

#874
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
в этом месяце пользуюсь гарниер, оч нравится! на следующий решила, что это будет глискур, потом нивея и все это для волос склонных к жирности!
  • 0

#875
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
пользуюсь шампунем фирмы Carin Haircosmetics - марка Botea для жирныйх волос. Очень лёгкий и не "грузит волосы", что позволяет им оставаться дольше свежими и не пачкаться. Но также нравится Хербал.
  • 0

#876
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Стала пользоваться дерматологическим шампунем для тонких и ослабленных волос (не помню название, продается в бумажной коробочке :) ), результат вполне удовлетворяет.
  • 0

#877
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
пользуюсь "Глисс кур" уже 2,5 года)))
и рада, только линии меняю периодически....
  • 0

#878
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Пользуюсь профессиональным шампунем итальянской фирмы "Selektive", стоит 2000 тенге целый литр, на долго его хватает, волосы у меня были пересушеные, а теперь все приходит в норму.
  • 0

#879
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Практически любым, главное, чтобы кондиционер был хороший, и часто делаю всякие маски для волос, ополаскиваю крапивным отваром.
Внешний вид часто хвалят :)

Сообщение отредактировал Al-fa: 26.08.2008, 17:47:15

  • 0

#880
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я Глис Кур пользуюсь! Жидкий шелк. Хороший и пахнет вкусно. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.