Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#821
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

короче девушки, заканчивайте споры, используйте натуральное хозяйственно мыло и крепкие волосы вам обеспечены

Провокатор)

Таки убедилась =) Правда, не сегодня побегу покупать, но! побегу

Потом отпишешься по результату)

кончики уже дохлые совсем, а срезать категорически не хочется


А по поводу маски для восстановления - я раз в недельку делаю маску сама из кефира пожирнее + туда капаю эфирное масло Чайного капель 15 на примерно 300 гр кефира - в зависимости от длины волос, и оставляю на голове минут на 20. Эффект классный- смягчает волосы, питает, единственное средство, которое избавило меня от перхоти.

Сообщение отредактировал Ksenny: 10.07.2008, 16:44:25

  • 0

#822
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

c 9 до 21.00

Мерси :-)

А по поводу маски для восстановления - я рад в недельку делаю маску сама из кефира пожирнее + туда капаю эфирное масло Чайного капель 15 на примерно 300 гр кефира - в зависимости от длины волос, и оставляю на голове минут на 20. Эффект классный- смягчает волосы, питает, единственное средство, которое избавило меня от перхоти.

Ммм... Ну, во-первых, мне лень и некогда :-) Во-вторых, перхоти нет, ттт... В общем, предпочитаю готовые покупные =)
ЗЫ: где-то на просторах "Кр. и зд." валяется темка по маскам, там много хороших рецептов
  • 0

#823
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ммм... Ну, во-первых, мне лень и некогда Во-вторых, перхоти нет, ттт... В общем, предпочитаю готовые покупные =)

Эта маска и восстанавливает оч хорошо,
Самой лень иногда и некогда, но иногда к ней прибегаю))
КОнчно твое право - но я почему то покупные не оч люблю.
  • 0

#824
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Скажите,у нас где-нить можно купить шампунь Лореаль профешинал против перхоти?Это просто самый классный шампунь,который я пробовала!А помогает как - со второго раза,и волосы такие пышные! Вот только мне его из Франции привезли,а где я его тут найду?
  • 0

#825
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я такой видела в Эрмитаже в коктеме -2 на остановке казгу
там права не всегда есть выбор, но можно позвонить и узнать
и еще узнай в Элладе. обычно все кто с ними работает их же и реализуют. Вроде франк право тоже ими мылил волосы.
Удачи в поисках.
  • 0

#826
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я такой видела в Эрмитаже в коктеме -2 на остановке казгу
там права не всегда есть выбор, но можно позвонить и узнать
и еще узнай в Элладе. обычно все кто с ними работает их же и реализуют. Вроде франк право тоже ими мылил волосы.
Удачи в поисках.


спасибо!Скинни,ты прям кладезь информации!
  • 0

#827
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

маска, которую я через ЦТ брала, как-то не очень справляется с этой задачей, еси чесна frown.gif)

Маску надо брать в купе с шампом этой же линии, хотя и не исключена индивидуальная непереносимость :kiss: ..
израильская косметика вся на натуральных компонентах и поставки идут через заводы, я юзаю эту маску уже несколько лет, волосы после нее пышные и не висят сосульками..)

Ну хотя бы волосы не дохнут,

ну это уже результат :lol:
  • 0

#828
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

ожила темка ))

сейчас пользуюсь шампунем из второй аптеки, с мертвого моря укрепляющий какой то - но поможает, волосы меньше выпадать стали, и быстрее расти что ли.
1500 тг стоит 500 мл. в аптеке №2

в общем мне понра.

Скини, приветик! :lol: а как шампунь называется? скажи, пожалуйста
  • 0

#829
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки, а вот например какими вы пользуетесь масками/кремами/ бальзамами для волос?
У меня вот последнее время был Лореалевский крем. Устраивает, даже очень.
  • 0

#830
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


ожила темка ))

сейчас пользуюсь шампунем из второй аптеки, с мертвого моря укрепляющий какой то - но поможает, волосы меньше выпадать стали, и быстрее расти что ли.
1500 тг стоит 500 мл. в аптеке №2

в общем мне понра.

Скини, приветик! :) а как шампунь называется? скажи, пожалуйста


Приветик!
так млин щас точно не вспомню
но что то там написано mineral shampoo, beauty&health line в общем еще внизу написано мэйд ин Израэль. Белая бодяра с темносиней крышкой. Для укрепления волос внизу еще приписка.
завтра постараюсь точно выложить
  • 0

#831
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Поддалась на рекламу мастера в салоне и взяла на пробу шампунь Aldo Coppolo с экстрактом какого-то гамамелиса (witch hazel) и смягчающую маску с пчелиным воском. После первого использования очень понравился, волосы заметно помягчели. Интересно, что будет после того, как волосы привыкнут к нему. :laugh:
  • 0

#832
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

как волосы привыкнут к нему. rolleyes.gif

нельзя допускать привыкания) когда волосы привыкнут эффект будет как и до использования, поэтому рекомендуется менять каждые 2 месяца (хотя бы) шамп и конд

Сообщение отредактировал Luluka: 16.07.2008, 14:28:01

  • 0

#833
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, я стараюсь не брать один и тот же шампунь два раза подряд. У меня, в среднем, на использование одного шампуня+бальзама и уходит 1.5 - 2 месяца. Просто выводы о шампуне делаю именно когда он заканчивается.
  • 0

#834
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Просто выводы о шампуне делаю именно когда он заканчивается.

а в течение месяца?)) если шамп хороший результат виден после нескольких использований, потому что после первого использования зачастую результат многих устраивает..)
  • 0

#835
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
последнее время перешла на Чистую линию - и шампунь, и бальзам-ополаскиватель. Мне нравится
  • 0

#836
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Когда бываю в парикмахерской, там всегда моют головы шапунем от Чистой линии, претензий нет...
  • 0

#837
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скини, приветик! :) а как шампунь называется? скажи, пожалуйста


в общем название фиг запомнишь решила лучше так
Изображение
  • 0

#838
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ммм, Скинни, рахмет!!! приобрету обязательно! :) потом отпишусь! :D
  • 0

#839
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я была в отпуске в Индии в этом году. У меня шампунь закончился. Попробовала взять какой-то местный с аюрведическим уклоном с хной. Так нравится... Волосы чуть блесть хоть начали
  • 0

#840
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Когда бываю в парикмахерской, там всегда моют головы шапунем от Чистой линии, претензий нет...

а что за салон? интересно просто))


я сейчас пользуюсь Клиник Драматик Мойсча, мне нравится, реально волосы стали менее сухими. хотя отнеслась скептически сначала, тк не встречала действительно увлажняющих очищающих средств, что для волос, что для прочих мест :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.