Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#801
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Но ведь производители действуют по одной схеме, используют одни и те же материалы, в чём разница?

да, но всем известно, что вкус той же самой Колы у нас, к примеру, будет очень сильно отличаться от вкуса Колы где-нибудь в Европе, скажем :-)

Сообщение отредактировал Беська: 10.07.2008, 14:56:41

  • 0

#802
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

нет, это не советское мировоззрение, что нужно брать импортное,, хоть и повторюсь, но еще раз напишу, а проверено на себе опыт путем с одним и тем же шампунем, но купленным в трех разных странах....

да, но всем известно, что вкус той же самой Колы у нас, к примеру, будет очень сильно отличаться от вкуса Колы где-нибудь в Европе, скажем



Да, абсолютно! подвтерждений тому много!
Банни, просто купи и попробуй неместный шампунь, которым ты обычно пользуешься - и почувствуешь разницу на себе!))

Сообщение отредактировал Ksenny: 10.07.2008, 14:58:14

  • 0

#803
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Нет, разница ощутимая...

Впредь с тех пор беру в Интерфуде, потому что разницу прочувствовала на себе.

+100. я поэтому свой Хербал только в Интерфуде и стала брать, как только попробовала. тем более, что по городу его стало нигде не достать, кроме как Интерфуда. он там стоил, конечно, в два раза дороже (это уже должно о чем-то говорить), но эффект стоил того. признаки отличия на первый взгляд: Хербал из Интерфуда был гуще, немного более яркого цвета, обладал просто офигительным запахом, да и мылился лучше - пены было больше, она была более густая, соотвественно, и хватало его надольше. :-)
  • 0

#804
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
кста, ктонить моет голову хозяйственным мылом? Я одного чела знаю, так он только им и моет, ничего другого не признает
  • 0

#805
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кста, ктонить моет голову хозяйственным мылом? Я одного чела знаю, так он только им и моет, ничего другого не признает

в наше время - это кощунство, имхо. :-) :-)
  • 0

#806
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки а где у нас еще есть магазины Интерфуд кроме как на Гоголя, а то туда за одним шампунем ехать не хоца!!!! :-)

#807
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

кста, ктонить моет голову хозяйственным мылом? Я одного чела знаю, так он только им и моет, ничего другого не признает

в наше время - это кощунство, имхо. :-) :-)


да нет, нормально, я пару раз пробовал, ничего так, только волосы жестковатыми становятся :-)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 10.07.2008, 15:11:24

  • 0

#808
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девченки а где у нас еще есть магазины Интерфуд кроме как на Гоголя, а то туда за одним шампунем ехать не хоца!!!! :-)

Калинина/Тулебаева
  • 0

#809
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Девченки а где у нас еще есть магазины Интерфуд кроме как на Гоголя, а то туда за одним шампунем ехать не хоца!!!!

Я тарюсь в Интерфуде по Калинина (Кабанбай Батыра) и между Тулебаева и Фурманова.

Ну вот, Беся уже опередила))

кста, ктонить моет голову хозяйственным мылом? Я одного чела знаю, так он только им и моет, ничего другого не признает

Провокационный вопрос))
  • 0

#810
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девченки а где у нас еще есть магазины Интерфуд кроме как на Гоголя, а то туда за одним шампунем ехать не хоца!!!! :-)


Я по крайней мере ещё 2 знаю - вверх по Ленина (выше Погранки кажется) и на Калинина-Толебаева. Но самы широкий выбор все-таки на Гоголя. А, ещё в Сити Центре есть.
  • 0

#811
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

самы широкий выбор все-таки на Гоголя.

А Гоголя и угол чего?
ни разу там не бывала еще..
  • 0

#812
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девченки а где у нас еще есть магазины Интерфуд кроме как на Гоголя, а то туда за одним шампунем ехать не хоца!!!! :-)


Я по крайней мере ещё 2 знаю - вверх по Ленина (выше Погранки кажется) и на Калинина-Толебаева. Но самы широкий выбор все-таки на Гоголя. А, ещё в Сити Центре есть.

А в Сити Центре, это на первом этаже в супермаркете?

#813
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

самы широкий выбор все-таки на Гоголя.

А Гоголя и угол чего?
ни разу там не бывала еще..

угол 8-го Марта
  • 0

#814
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я по крайней мере ещё 2 знаю - вверх по Ленина (выше Погранки кажется)

где там? :-)

Но самы широкий выбор все-таки на Гоголя

а не подскажете, до скольки работает? :-)
  • 0

#815
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

а не подскажете, до скольки работает?

Банни таки убедилась нашими доводами попробовать неместный шампунь!?)))
  • 0

#816
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я по крайней мере ещё 2 знаю - вверх по Ленина (выше Погранки кажется)

где там? :-)

Не выше Погранки. Можно выйти на остановке гостиница Алатау, а можно на следующей. Если на Алатау выйдете, по через пешеходный вы перейдете на противоположную сторону. Там будет Школа Предпринимателей. Надо подняться выше, пройдете какое то административное здание с зеленым-забором сеткой. Ну на машине там тоже можно, но сложно. Просто там вроде не развернешься. Объяснила как могла.
  • 0

#817
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни таки убедилась нашими доводами попробовать неместный шампунь!?)))

Таки убедилась =) Правда, не сегодня побегу покупать, но! побегу :D
Недавно взяла поэксперементировать Garnie Fructis, обещающий мега-гига-супер-пупер восстановление волос (кончики уже дохлые совсем, а срезать категорически не хочется :-) маска, которую я через ЦТ брала, как-то не очень справляется с этой задачей, еси чесна :-)). Не знаю, может, надо было к этому шампуню и бальзам соответсвующий брать... Ибо эффекта не наблюдается :-) Ну хотя бы волосы не дохнут, а то от "Чистой линии" как солома были, бррр, гадость
Бальзам взяла "Шаума" новый восстанавливающий, с каким-то там орехом, не помню. Жёлтенький банк. Запах так себе, не моё... Качество стандартное шаумовское, т.е. нормуль
В общем и целом почти недовольна. Поэтому пойду в Интерфуд, когда всё закончится =)
  • 0

#818
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
короче девушки, заканчивайте споры, используйте натуральное хозяйственно мыло и крепкие волосы вам обеспечены :-)
  • 0

#819
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ожила темка ))

сейчас пользуюсь шампунем из второй аптеки, с мертвого моря укрепляющий какой то - но поможает, волосы меньше выпадать стали, и быстрее расти что ли.
1500 тг стоит 500 мл. в аптеке №2

в общем мне понра.
  • 0

#820
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а не подскажете, до скольки работает? :-)

c 9 до 21.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.