Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#781
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
конечно выбор индивидуален, поэтому метод проб нужно выбирать...
  • 0

#782
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я уже не знаю сколько шампуней перепробовала, но чувство чистоты волос и приятный вид (тот что мне нравица!) приносит только Pantene Prov-V, mass-product, но мне подходит! Волосы блестят!!
  • 0

#783
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Мне нужен шампунь который успокаивает кожу головы. Перепробовала просто тучу всего,недавно подарили крошечный флакончик шампуня из Медины - я в диком восторге!!!!Зуд пропал,как-будто его и не было!Раньше я расчесывала и у меня после этого на голове были болячки,а теперь ничего нету!Волосы просто шикарные и такой восточный аромат - офигеть!Пугает только одно - флакончик всего 50 мл!!!! :spy: :) :) Теперь не знаю - где я его потом возьму?


Хочу посоветовать "виши" от перхоти... дорого, но оно того стоит - по-крайней мере для меня... у меня о-о-очень проблемная кожа головы - перхоть, зуд, болячки - типа себорея или что-то подобное :lol: причем лет 10 назад в течение 2 месяцев проходила спецкурс лечения косметологический с применением во внутрь всяких лекарств и наружных, в итоге подлечилась, но врачь сказал использовать тока лечебные из аптек шампуни - несколько лет "сидела" на шампуне фридерм с дегтем - эффект был, но нужно было делать перерерывы пользования этим шампунем и после этих перерывов все по новой, а потом вообще сами волосы как-то поплохели - сказали что от дегтя... попробывала виши - через неделю эффект появился, но опять же - постоянно "сижу" на нем - и дорогова-то и понимаю, что нехорошо это - в течение 5 лет на одном шампуне (как только помою голову обычным пару раз - начинаетя обострение)... вот
  • 0

#784
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А я пользуюсь исключительно профессиональной косметикой для волос,которая на самом деле придает невероятный блеск и зоровье моим волосам

Ну хорошо, да, убедительно, но почему только Wella или Goldwell? Есть же и другие профессиональные линии. Мне, например, советовали брать Schwarzkorf'овские средства, Bonacure и т.д. Насколько они хороши и стоит ли?
Это раз. Второе: из Wella - что именно? Там ведь вроде тоже делится, выбор просто огромный, какие именно средства стоит купить?
  • 0

#785
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а профессиональные шампуни Wella продаются в больших канистрах или есть тара поменьше???
  • 0

#786
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Доктор Фишер, уже почти полгода юзаю, просто прелесть...
Волосы выпадают в гораздо меньшем количестве. супер просто
  • 0

#787
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

лично мне, ничего лучше Глис Кура не подходит... а кому-то он никак.... :-)

+1, от других волосы дыбом, даже промыть толком не могу или жутко непослушные, еще и кожа головы начинает шелушиться :-)
  • 0

#788
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Мне оч Сансилк понравилсо,и Дав тоже ничего,шампуни от которых у меня остались приятные впечатления :-)
  • 0

#789
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а по-моему шампуни и косметика Dove не очень, бывает у некотрых аллергия, на вкус и цвет, товарищей нет ))))
  • 0

#790
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
а я шампунем давно не пользуюсь, использую гель для душа (Cliff) одновременно для волос и тела
  • 0

#791
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
однажды н было шампуня под рукой и пришлось вопсользоваться бальзамом для душа, не помню как он назывался, было написано что он содержит что-то типа жемчужин, привозила занкомая, когда была во Франции, помню что остался доволен, но для волос использую шампунь, а для душа гель)))
  • 0

#792
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

взяла на пробу бальзам Фруктис для окрашенных - жутко отягчает волосы и промывается плохо...

может, Нивею (бальзам) попробовать?

Cтранно, не замечала такого...наоборот люблю Фруктис бальзам с Интерфуда. Подобное только замечала от их бальзама, который не надо смывать - от него реально волосы жирными быстро становятся и тяжелыми..
Ну как НИвею попробовали? каков результат? (интересно..)
  • 0

#793
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ну как НИвею попробовали? каков результат? (интересно..)

Я пользовалась. Приятный запах, качество превосходное, жаль только, что цена высоковата, при моём расходе шампуней и бальзамов предпочитаю брать Сансилк/Дав/Шаума
  • 0

#794
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Я пользовалась. Приятный запах, качество превосходное, жаль только, что цена высоковата

Банни привет)) знакомы заочно, так сказать))
А Нивею ты где брала - в интерфуде или нашу местную?
  • 0

#795
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
привет-привет =) ничего. думаю, скоро свидимся
По сабжу: в "Интерфуде" сроду не закупалась :-) ибо была абсолютно уверена, что раз "фуд" - значит, там действительно только food :-)
Нашу, местную
Кстати, тут в голову мысля пришла: у меня есть возможность заказывать кое-кому космет. средства практически из любой страны мира. Есть ли смысл?
  • 0

#796
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Банни, ну если у тебя такой хороший отзыв даже о местнйо Нивее, то в Интерфуде, думаю, тем более стоит брать. Тоже как-нить попробую, надоел Фруктис.
А в Интерфуде на самом деле не только food в прямом смысле этого слова)))

Кстати, тут в голову мысля пришла: у меня есть возможность заказывать кое-кому космет. средства практически из любой страны мира. Есть ли смысл?

Если не будет сильной накрутки из-за транспортировки - то смысл конечно есть. Их качество - не наше качество, это уж 100%!
  • 0

#797
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Их качество - не наше качество, это уж 100%!

Но ведь производители действуют по одной схеме, используют одни и те же материалы, в чём разница? Или это не выветрившееся советское ощущение-убеждение, что "всё импортное лучше просто потому что импортное"?

Сообщение отредактировал Bunny: 10.07.2008, 14:36:19

  • 0

#798
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Их качество - не наше качество, это уж 100%!

Но ведь производители действуют по одной схеме, используют одни и те же материалы, в чём разница?

Нет, разница ощутимая, я, помню, очень удивилась, когда первый раз случайно помыла волосы Фруктисом из Германии с Интерфуда, вместо своего казахстанского...и запах..и на ощупь и после мытья - как будто другим шампунем вобще помылась!
Впредь с тех пор беру в Интерфуде, потому что разницу прочувствовала на себе.
Может технология и одна, не знаю в чем дело, но разница есть и очень ощутимая!))
  • 0

#799
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
нет, это не советское мировоззрение, что нужно брать импортное,, хоть и повторюсь, но еще раз напишу, а проверено на себе опыт путем с одним и тем же шампунем, но купленным в трех разных странах....
  • 0

#800
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ну как НИвею попробовали? каков результат? (интересно..)

неть, не успела - в интерфуде снова появился мой бальзам Хербал Эсенсез!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.