Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#321
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
понравился селектив, который для объема, что ли... короче, объем реально был
еще юзаю шампунь японский бесщелочной, после него волосы мягкие, но мне это не нравится, укладывать тяжело
  • 0

#322
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Кто знает, где можно купить шампунь Elgon? очень нужно :rotate:
  • 0

#323
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Недавно с израильским директором производства говорили про русских, он сказал умную вещь "Русских в Израиле видно сразу, по одежде, глазам, по походке, по уходу, которого им не достаёт" и он прав.


Ну ну.... Интересно, почему же же тада мужики оборачиваются посмотреть на русских женщин, а на этих страшил изерок внимания не обращают.

Да ладно, не буду отвечать на все посты Саннии, т.к. меня так разнесёт, что и в 10 сообщений не вместится :(

Шампунем мою Pantene Pro-V с 7 лет наверно... =) Ничё, нормальный... Не делает никаких супер вещей, но и не портит... Обожала шампунь Wash & Go, но в Израиле его нету... =( По крайней мене я не видела..... А шампунь Herbal Essences Fruit Fusions ваще фигня голимая, на упаковке написанно что для сухих/крашеных/повреждённых волос, так это наверно не для борьбы с этим, а для вызывания, т.к. после него у меня волосы ещё суше становились, как пакля...

Насчёт Michel Mercier, пробовала только питательную маску для кудрявых волос.... Не знаю, чё то мне не нравится, волосы мягкие мягкие становятся, а с моей то пышностью волос это ваще катастрофа... Да и волосы ещё больше кучерявятся...... Я вот думаю, что может если пользоваться всякой этой фигнёй для волос, брать не для кучерявых(как у меня), а для прямых, и волосы тогда не будут кучерявиться ещё больше, или там какие то специальные ингридиенты имменно для вьющейся структуры волос???

Мама када в KZ ездила, привезла шампунь Нивея для кудрявых волос, такой классный шампунь!!!!! Но опять же, волосы ещё больше кучерявятся :) Кто нибудь с кучерявыми волосами пробовала пользоваться косметикой для прямых волос? Это не вредит? Или же это всё фигня, для прямых или для кучерявых?

Искала в Нетании Goldwell, не нашла... Зато нашла салон, где есть продукция Keune. Кто нить пользовался Keune? Я имею ввиду не только шампуни, а вообще косметику этой фирмы...

Ещё почитала рецептики от Ask_me, чем волосы опаласкивать, в аптеке только хвощ и ромашка были, так вот я сделала отвар из хвоща, ромашки чуток добавила(хоть она для светлых волос) и всем эти ополаскивала, после ополаскивания кондишн и волосы стали лучше, блестящее что ли, после первого же раза.... Так что надо будет все травки купить подходящие для моих волос, тока вот Ask_me так и не ответила, всю травку вместе заваривать или поотдельности полоскать... И ещё... Может кто знает, как можно отвар сделать густым, чтобы можно было как маску положить, но чтобы сухим(вернее сожжёным) и тонким волосам было не вредно? =)

  • 0

#324
ariana

ariana
  • Гость
  • 20 сообщений

жалоба · с цитированием · вверх


Незарегистрирован ()
Сообщение
01.09.2005, 13:35



Мучаюсь с выбором нового шампуня У меня нормальные тонкие волосы, не знаю какой купить. От многих очень сушится кожа голова, хотя беру для тонких и норм. волос. Последнее чем пользовалась и не понравились хербал эсенсис, глис кур, кризан, вивалити. от всяких пантинов, хеденшолдарсов появляется перхоть

Привет Редиска, предлагаю решить эту проблему путем приобретения профессиаонаьной косметической линии для волос в салоне. Ведь в професионалке используется ингридиенты более высокого качества, а также учитываются все индивидуальные особенности структуры волоса и кожи головы, а также потому что Вы получите рекомендации специалиста и приобретете именно то что необходимо Вашим волосам и коже . Начав пользоваться профессианальными линиями, Вы забудете о таких товарах как глис кур и т.д.
  • 0

#325
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так что надо будет все травки купить подходящие для моих волос, тока вот Ask_me так и не ответила, всю травку вместе заваривать или поотдельности полоскать

травы можно заваривать вместе.
как сделать маску для волос? наверное, нужто в отвар добавить овсяной порошочек, ржаной хлеб или что там еще применяют в народе.
  • 0

#326
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
довольно часто меняю шампуни, дабы не было привыкания к одному... да и глаз радуется , когда разноцветье на полочках :laugh:
единственно, что через раз постоянно добавляю эфирные масла в шампуни... в этом деле я постоянно использую эфир кедра... очень он мне нравится.


из кондиционеров и масок мне хорошо подошли марки "Ревивор" ( белорусские кажется)
  • 0

#327
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Привет всем! Могу порекомендовать для мелированных волос "Элсев для окрашенных" и обязательно бальзам, реально защищает цвет! Еще мне очень нравится шампунь от Цептер. Применяя его, не требуется никакаих ополаскевателей. Волосы послушные, блестящие! Правда стоит он около :laugh: 2000 тенге.

давненько мне дарили пробник Цептеровский - оболденный, не отказалась бы от него. где берете? сколько мл, и какие виды имеются?
сама я остановила выбор на кит.шампуне женьшеневом. имхо, для моих волос, он лучше всех профессиональных и непрофессиональных шампуней.
  • 0

#328
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Привет всем! Могу порекомендовать для мелированных волос "Элсев для окрашенных" и обязательно бальзам, реально защищает цвет! Еще мне очень нравится шампунь от Цептер. Применяя его, не требуется никакаих ополаскевателей. Волосы послушные, блестящие! Правда стоит он около :laugh: 2000 тенге.

давненько мне дарили пробник Цептеровский - оболденный, не отказалась бы от него. где берете? сколько мл, и какие виды имеются?
сама я остановила выбор на кит.шампуне женьшеневом. имхо, для моих волос, он лучше всех профессиональных и непрофессиональных шампуней.


эльсев хороший, восстанавливающий, для тонких и ломких волос (что то типа того)
волосы шелковистые и послушные перестали выпадать. использую вместе с кондиционером
  • 0

#329
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Купила обалденный тонизирующий шампунь Нивея. Там экстакты гинкго и ещё чего-то. Волосы преобразились ;)
  • 0

#330
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Пользуюсь Керостазом -шампунем и бальзамом.
очень нра))
  • 0

#331
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а вчера по тв показывали одну бабку 83 лет, которая уже 30 лет не пользуется шампунями! :rolleyes:
Когда пора мыть голову, он смешивает 1 яйцо и 3-4 ложки кефира, массирующими движениями втирает в КОЖУ головы, оставляет на 30 минут, потом смывает, а после это ополаскивает водой с небольшим количеством уксуса.
Не знаю, как там запах получается, но волосы у нее абсолютно НЕ СЕДЫЕ, мягкие, густые и блестящие. Все вокруг нее бегали и трогали на ощупь, действительно как шелк....
Попробовать что ли? :weep:
  • 0

#332
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
А не кто про Элгон не слышал? итальянская фирма, нигде найти не могу.
  • 0

#333
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Нигде не могу найти Себорин. Его перестали продавать? :smoke:
  • 0

#334
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я вот слышала что профессиональные средства именно так и называются, потому что для профессионалов, специально для салонов. Например, когда я пользуюсь Веллой, у меня никогда не получается такого же эффекта, когда его использует мой парикмахер. Сейчас приобрела себе линию Жак Дессанж, для нормальных волос, в голубых бутылочках. Вполне сносно. Но когда кончаться поробую что-нибудь другое. А вообще я все еще в поисках. Мне вообще трудно с этим. В принципе волосы у меня нормальные. Но от природы они матовые и пористые. Так что очень тяжело добиться глянцевого блеска.

Сообщение отредактировал Желанная: 05.09.2007, 10:26:41

  • 0

#335
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я много всяких перепробывала, простые и не очень :-)
пантин-мантин, вошн, жак дессанж, китайские (не помню точно нахывания).
Сейчас пользуюсь хэдн шолдерс мята с цпт =), очень нравится, у меня кожа головы очень жирная, а после этого шампуня, появляется такое ощущение что не много жжет от мяты что ли, но мне прям кайф :)

а вообще говорят шампуни надо постоянно менять :)

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 08.09.2007, 21:22:21

  • 0

#336
ariana

ariana
  • Гость
  • 20 сообщений

А я вот слышала что профессиональные средства именно так и называются, потому что для профессионалов, специально для салонов. Например, когда я пользуюсь Веллой, у меня никогда не получается такого же эффекта, когда его использует мой парикмахер. Сейчас приобрела себе линию Жак Дессанж, для нормальных волос, в голубых бутылочках. Вполне сносно. Но когда кончаться поробую что-нибудь другое. А вообще я все еще в поисках. Мне вообще трудно с этим. В принципе волосы у меня нормальные. Но от природы они матовые и пористые. Так что очень тяжело добиться глянцевого блеска.

Привет. Да профессианальная линия для профессионалов, одноко в каждой профессиональной линии есть аналогичная гамма для домашнего использования, которая продается в салонах. Преимущество профессиональной линии, которую Вы преобретаете в салоне в том,что профессионал, т.е. парикмахер,подбирает гамму для домашнего ухода за волосом индивидуально для Вас, к тому же у Вы сначало пробуете данную линию в салоне, и если Вы ощущаете, что она Вам действительно подходит по типу структуры Ваших волос и кожи головы, то только после этого, я бы посоветовала Вам ее приобретать, потому как профессионалка стоит недешево. А по поводу пористости Ваших волос и отсутствии блеска, могу порекомендовать Спа-уходы за волосом в салоне, где я работаю, а также приобрести профессиональную косметику класса люкс, для ухода дома. Предлагаю Вам попробовать, раз Вы в поисках.
  • 0

#337
ariana

ariana
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди, я тут смотрю, все на перхоть жалуются... Я работаю в Салоне на косметике Secret botanik и Alterna. В линии Secret botanik eсть крем и шампунь против перхоти, правда стоит относительно недешево, зато эффективно. Кто заинтересовался обращайтесь.
  • 0

#338
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я в восторге от Селектива, думаю млин почему я раньше не покупала
  • 0

#339
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Нигде не могу найти Себорин. Его перестали продавать? :(


Вчера видела "Себорин" в магазине "Хозяюшка" на Гоголя между Сейфуллина и Дзержинского.
  • 0

#340
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Нигде не могу найти Себорин. Его перестали продавать? :D


Вчера видела "Себорин" в магазине "Хозяюшка" на Гоголя между Сейфуллина и Дзержинского.

Спасибо :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.