Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#301
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пользуюсь эльсевом - нравится вся розовая линия, и почему то действует на окрашенные волосы лучше чем красная... Купила недавно нивею для поврежденных волос шампунь и кондлиционер - не понравилось, волосы все равно после кондиционера жесткие. Еще люблю шауму. После пантина волосы первый раз ничего а потом становятся какими то непослушными - понять не могу почему...
  • 0

#302
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

пользуюсь эльсевом - нравится вся розовая линия, и почему то действует на окрашенные волосы лучше чем красная... Купила недавно нивею для поврежденных волос шампунь и кондлиционер - не понравилось, волосы все равно после кондиционера жесткие. Еще люблю шауму. После пантина волосы первый раз ничего а потом становятся какими то непослушными - понять не могу почему...


Розовая линия Эльсев хорошА! Очень нравится. Я чередую ее с красной. Запах и у той и у другой очень приятный, но розовая линия действительно лучше ухаживает за волосами, волос после нее мягкий, послушный и блестящий. :idea:
  • 0

#303
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Еще слышал ли кто-нибудь про lazartique? Хочу попробовать, но у нее достаточно дорогие шампуни.

купила на днях парфюмированный шампунь Лазартик. для частого использования, устраняет (или препятствует впитыванию волосами) неприятные запахи табака, еды и тп.
Посмотрим, для разнообразия пока пойдет)
  • 0

#304
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Кто знает, где можно приобрести серию для волос ium?
купила недавно в одном салоне, где стрижку делала, а у них закончилась продукция!Мне очень подошел шампунь (что бывает редко). Маска тоже ничего.

Еще слышал ли кто-нибудь про lazartique? Хочу попробовать, но у нее достаточно дорогие шампуни.


Продается во ФранкПраво (Кирова -Зенкова)
  • 0

#305
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я кипули Дав терапия Шампунь и кондиционер. Очень хорошо. Пока моим волосам нравится. Мои повреждённые волосы стали мягче :)

...в смысле купила...вечно делаю опечатки :D
  • 0

#306
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Пользуюсь Глис Куром. Кондиционер вообще мне очень нравится. После него волосы такие мягкие...
  • 0

#307
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
На протяжении многих лет пользуюсь Шварцкопом. Глис Кур.
Пробовала Понтин и Дав, слишком жирные для моих волос.
Фрути Лореаль блеска не дает моим волосам.
  • 0

#308
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
я вот раньше тоже ГлисКуром пользовалась... ну и Эльсевом... и Нивеей... и еще много чего перепробовала... но года 2 назад моя парикмашер таки убедила меня, что я могу уже себе позволить чего-нибуть покруче... и с тех пор я подсела на БонаКур. и я и мои волосы вполне довольны :D так что менять пока не собираюсь.
  • 0

#309
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

... и с тех пор я подсела на БонаКур. и я и мои волосы вполне довольны :) так что менять пока не собираюсь.


у меня от него перхоть полезла и зуд страшенный :spy:
  • 0

#310
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

случайно попробовала Нивеевский шампунь для нормальных волос - очень даже ничего! по приезду в Ату купила себе. юзаю сейчас уже вторую неделю - плохого сказать ничего не могу пока. В общем нра :spy:

мне тоже нравится.
  • 0

#311
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

у меня от него перхоть полезла и зуд страшенный :spy:

вот уж не знаю... 2 года пользуюсь, ничего подобного сказать не могу, вот от всякой фигни типа Понтинпрови и иже с ними случалось... может вы просто по типу волос не попали? у меня знакомая попробовала, ей не понравилось, а все дело в том что девочка-тормоз в елисейских полях или как это там называется ничего про него толком сказать не могла, вот она и взяла на угад, для объема, да еще вместо кондиционера такую штуку, которая этот объем как лак закрепляет... :) потом волосы прочесать не могла... ну и заявила, что больше этим пользоваться не будет... правда в основном потому что дорого :)
  • 0

#312
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Посмотрим, для разнообразия пока пойдет)

ну вообще-то это - элитный бренд, и шампуни не самые плохие и дешевые. Так что странно слышать, что "для разнообразия". А где брали?

Сообщение отредактировал Malaya: 14.08.2007, 20:52:29

  • 0

#313
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ну вообще-то это - элитный бренд, и шампуни не самые плохие и дешевые. Так что странно слышать, что "для разнообразия". А где брали?


может он для нее не элитный ))) какая разница элитный не элитный - главное чтоб действенный был :)
Та же серия по уходу за волосами M.Moller - не фонтан, но брызги есть. У них только расчески мне понравились, и спрей для усмирения кудрявых волос :spy:
а Лазартик сейчас везде есть в бьютимании, монами и т.д.
  • 0

#314
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Хербал Ессенсис пользуюсь и шампунькой и кондиционером. Мне нарвится...кстати, у меня волосы стали выглядеть свежо около 5 дней с этим шампунем.
  • 0

#315
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Посмотрим, для разнообразия пока пойдет)

ну вообще-то это - элитный бренд, и шампуни не самые плохие и дешевые. Так что странно слышать, что "для разнообразия". А где брали?

да, я много слышала отзывов о нем в российских интернет-сообществах, вот и решила попробовать, как нашла в МонАми)) пока без особого восторга от него, запах по началу казался слишком резким и навязчивым, но теперь привыкла.
  • 0

#316
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Люди, а где можно сейчас купить селективовские шампуни хочу попробовать, а где его взять не знаю. В магазинах его нет вроде
  • 0

#317
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
selective - профессиональная косметика и продается в офиц. представительстве центр. азии на достык-толе би, напротив центр. входа в агу.
есть еще в мона ми. но там нет полного ассортимента, как правило и цены - выше
  • 0

#318
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
спасибо большое. там вроде еще салон селектив вы же это имеете в виду? помню где-то что видела
  • 0

#319
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Привет всем! Могу порекомендовать для мелированных волос "Элсев для окрашенных" и обязательно бальзам, реально защищает цвет! Еще мне очень нравится шампунь от Цептер. Применяя его, не требуется никакаих ополаскевателей. Волосы послушные, блестящие! Правда стоит он около :rolleyes: 2000 тенге.
  • 0

#320
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
и салон и офиц пред-во - одно и тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.