Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#281
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
сыворотки селектив для кончиков длинных волос, тоже что надо
  • 0

#282
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я пробовала Селективовские ампулы для ускорения роста волос, волосы реально стали расти быстрее



Где можно купить такой шампунь?
  • 0

#283
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Я пробовала Селективовские ампулы для ускорения роста волос, волосы реально стали расти быстрее



Где можно купить такой шампунь?


Это не шампунь, а скорее бальзам. Я брала его 2 года назад в Доме ученых, вход со стороны Курмангазы. Там вроде вывески были
  • 0

#284
Gae4ka

Gae4ka
  • Гость
  • 21 сообщений
я с удовольствием пользуюсь шампунем ELSEVE Non Stop от L'Oreal - очень довольна! и объем, и пахнут - ммм.... :rolleyes: прелесть
  • 0

#285
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
HOME INSTITUT PARIS
Shampooing dermatologique
Au Trichogen VEG
Стимулирует рост волос и повышает тонус кожи головы.
зы просто отпад :rolleyes:

#286
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

HOME INSTITUT PARIS
Shampooing dermatologique
Au Trichogen VEG
Стимулирует рост волос и повышает тонус кожи головы.
зы просто отпад :rolleyes:


А для каких типов подходит? или всем подряд можно?
  • 0

#287
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А для каких типов подходит? или всем подряд можно?

Там не уточнено, скорее всего для всех типов. Тут же основная цель - не убирать жирность или перхоть. Тут цель - остановить выпадение и стимулировать рост новых волос. Курс идет месяц, два раза в неделю. Желательно повторять в течение года. Вот. :rolleyes:

#288
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
дамы и господа если есть желание приобрести шампуни ( кондиционеры,маски) профессионального применения ,но для домашнего использования не дорогие от 1500 kzt до 2500kzt фирмы GOLDWEL как парикмахер говорю что уровень и качество на высоте! есть всё для волос вьющихся сухих... с перхотью.. крашеных ..и даже лечение ( улучшает рост до 10 см в течении 6 месяцев) так что пишите в личку или на аську 178891811 :rolleyes:
  • 0

#289
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Была в Астане в командировке, в гостинице не оказалось шампуня, пошла в соседний косметический магазин Диона, купила там Тимотей с мятой и ментолом, в итоге шампунь мне оч понравился. Волосы мягкие пушистые и расчесываются легко, хотя раньше путались жутко - волос ниже лопаток. В алмате не смотрела еще такой, но если увижу - буду брать.
  • 0

#290
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мне тимотей тоже раньше нравился, пока однажды корки с головы не начали выпадать, перхоть размером с сантиметр, больше не нравится((
  • 0

#291
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, посоветуйте хороший шампунь от выпадения волос? Стали выпадать пучками, просто ужас какой-то? Может у кого была такая проблема, чем пользовались? PS Волос жирный, очень
  • 0

#292
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, посоветуйте хороший шампунь от выпадения волос? Стали выпадать пучками, просто ужас какой-то? Может у кого была такая проблема, чем пользовались? PS Волос жирный, очень


Читайте чуть выше, мы как раз такой шампунь обсуждали :-)
  • 0

#293
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
кто-нибудь пользовался шампунем "Спасатель" (от перхоти)?
  • 0

#294
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Luluka, себорея это вроде.
Хрень страшно живучая, у меня тоже от некоторых шампуней появляется. Но от этого Тимотея пока нет, ттт, так что пользуюсь.
  • 0

#295
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Кто знает, где можно приобрести серию для волос ium?
купила недавно в одном салоне, где стрижку делала, а у них закончилась продукция!Мне очень подошел шампунь (что бывает редко). Маска тоже ничего.

Еще слышал ли кто-нибудь про lazartique? Хочу попробовать, но у нее достаточно дорогие шампуни.
  • 0

#296
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у меня как - то тож кусками слазила кожа, просто сменила шампунь, некоторые сильно пересушивают кожу головы, наверное не сиборея
  • 0

#297
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
случайно попробовала Нивеевский шампунь для нормальных волос - очень даже ничего! по приезду в Ату купила себе. юзаю сейчас уже вторую неделю - плохого сказать ничего не могу пока. В общем нра :dandy:
  • 0

#298
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
пользуюсь шампунем Керанов и таким же бальзамом... Керастаз че то дороже намного :dandy:)))) а то бы его купила
  • 0

#299
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
фруттис для нормальных волос
эльсев с мультивитаминами
  • 0

#300
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
а мне все эти шампуни не помогают а наоборот, тока хуже становится.
поэтому определила для себя шампуни из серии народные средства - дешево и сердито
ТТТ, не жалуюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.