Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#241
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений


Люди всегда ищут негатив, это показывает на их сущность. И всегда подозрительны. :-/

никакого негатива не было :lol: логически рассуждая, почитав ваши и ее посты, уловила схожесть, ну и фотки почти одинаковые
будем считать, что чудо-шампунь помог двум девушкам
название-то обнародуйте :smoke:

Девочки, да мне неудобно обнародовать, это ж уже реклама получится. А я очень и очень избегаю реклам. Иногда хочется поделиться, начинаю писать, а потом боюсь, что не так поймут. Но если у вас кто-то живёт в Израиле, то может вам поможет такая информация.

Когда волосы сыпались, выпадали и секлись, я начала с фирмы Dr. Fischer. Всемирно известный бренд, состоящий из 200 врачей, это лечебная косметика. У них есть шампуни кремовые (мылятся отлично, мягкий, не передать словами), с Алоэ-вера, с Миндалём, с Ромашкой. Для разных типов волос. Очень большой процент содержания лекарственных трав. Я могу вам сайт дать на английской, даже просто для инфы. Вот эти шампуни остановили полностью выпадение волос. Волос окреп, изменился, стал живой. Эту фирму очень любят и в Америке и в Европе, и в Израиле, потому что на самом деле, у них эффективность просто отличная. И 200 врачей сидят на разработке. Они всё изучают, тестируют. Врачи есть врачи.
Ещё есть очень очень натуральный маленький заводик Schwartz, инфа только на иврите, но я могу вам дать на русском, у меня есть перевод этого с иврита. Вот они делают очень натуральное маски. Маски для волос из винограда, мёда, молока, оливок. Результат с первого применения, я лазам не верила, как волос оживал. Есть ещё маски у Penina Rosenblum и у Protein + E тоже очень хорошие, часть из них делается для европейских салонов.
Есть очень хороший бренд, элитного уровня, гламур, это Michel Mercier. У него свои институты красоты и средства для волос настолько отличные, что волос в скором времени начинает становится "модельным". Это израильский француз. Я им тоже пользуюсь. Так же Hawaii и Natural Formula очень хорошие средства для волос выпускают. Я их очень люблю.
Если это кому-то поможет, я буду только рада. Индивидуальность есть везде, но в этой продукции я уверена, потому что и селебрити, и известные люди, и французы, и сам Израиль сидит на них. Но я уверена только за себя и за всех подруг, кому помогло. Я не настаиваю, потому что не продавец. ;)

Сообщение отредактировал Sannia: 08.05.2007, 18:52:32

  • 0

#242
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Раз уж я тут мимо пробегала... К слову. Я в данный момент пользуюсь шампунем Michel Mercier. Шампунь и шампунь. Обычный. Ничего плохого сказать не могу, но и сильно выдающегося эффекта я не заметила. Но зато теперь я прочитала о том, что это элитный уровень и гламур, и мне стало приятно :smoke:

Natural Formula у меня был крем для волос. По личным впечатлениям - тихий ужас. Волос склеивается, выглядит грязным, не расчесать. Дешевенький Life неизвестного происхождения и то лучше в этом плане.

Про Schwartz ни разу не слышала, но они явно косят под шварцкопф с таким названием :lol: :-/ ;)

Но за Др.Фишер, пожалуй, проголосую. Марка вызывает доверие и имидж у нее правильный.


А, еще про Пнину Розенблюм. Каждый раз, как думаю купить что-то из этих продуктов, на ум невольно приходит образ этой ходячей комедии и в итоге ничего так и не покупается :D Действительно хорошие средства и стоят того?

Сообщение отредактировал really: 09.05.2007, 00:12:06

  • 0

#243
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Эльсеф. оптимально мне подходит.

#244
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений

Да здравствуют русские из Израиля, которые ничего не знают. Недавно проводили опрос и одна израильтянка спросила "Почему русские в Израиле ничего не знают и всем не довольны?". Дорогая, давай только без обид? Живут русские в Хайфе, Ашдоде, Бершеве и других городах, работают на простых работах и никогда ничего не знают. Как-то с одной русской журналисткой писали статью в журнал, она тоже обиженно сказала, что русские в Израиле напоминают ей совковое время, когда выехали из разных точек и так и остались на таком уровне, в котором приехали. На форумах Хавера и Союзе, стоит запустить кому-то инфу и все начинают хаять. Они до сих пор сидят на Лореале и считают Клиник высшим достижением. Такое сейчас положение русских в Израиле и я давно махнула на них рукой. В теме про одежду, не помню где это, я писала их манию всё хаять, просто потому что это русские в Израиле. Я не раз слышала, про Michel Mercier и про Natural Formula от них, не раз слышала в супер фармах, что Hlavin с его первыми местами за 2006 год в Италии и Японии это полное дерьмо, не раз читала, чем лечат волосы и что первый раз слышат о Schwartz, которому так доверяют израильтянки. В моём офисе работают русские, они иногда не в состоянии вспомнить что такой Soft Touch или Renuar, потому что уровень человека - это знания или не знания. Недавно с израильским директором производства говорили про русских, он сказал умную вещь "Русских в Израиле видно сразу, по одежде, глазам, по походке, по уходу, которого им не достаёт" и он прав. Если я сижу в Тель-Авиве в кафе на улице и мимо проходит кто-то из русских, его сразу видно. Извини, обидеть не хотела, но где есть русские из Израиля, я просто ухожу. Они ничего не знают, почти никогда.
Michel Mercier был протестирован нами на рынках Кипра, Америки, Греции, Италии, он получил высший балл и по салонной косметике произвёл сильное впечатление. То, что русским он никак, не удивляет. Нужно брать серию и смотреть результат. В Париже он очень полюбился. Крем Natural Formula - а я где-то писала про крем? Небось в хацихинаме брали? Куда были свалены старые партии, и только на складах Natural Formula сейчас появилась новая продукция, которую они так долго меняли. Я писала про шампуни и кондиционеры, которые тоже были протестированы на европейских рынках и нашли положительные отзывы. Я подняла свой волос этими фирмами. Schwartz и вывод, что они косят под Шварцкопф чуть не свалил меня со стула. :smoke: Этим ясны ваши познания, больше нет вопросов, ну правда, какие тут могут быть вопросы теперь? Израильтяне, открывшие заводик Schwartz делают свою косметику только на натуральной основе. Schwartz в Израиле уже несколько лет выпускается, очень полюбился израильтянкам из-за их натуральных пилингов для лица, нежнейшими просто, и масок, которые реально и очень быстро восстанавливают волосы. Они по эффективности забили маски Индоллы. Моя беременная русская подруга тоже "а-ля ничегонезнаю", пришлось ткнуть её лицом в продукт, волосы перестали выпадать сразу, а ведь она в Израиле 15 лет. Но мнение о русских тут именно такое. Ты лишний раз показала это. Я работаю с крупными предприятиями Израиля и знаю все известные фирмы. Русские, кроме как забежать в супер фарм или местечковые магазинчики не в курсе никаких новинок или действительно хороших вещей в Израиле. Про то, что косят про Шварцкопф настроение на весь день ты мне подняла. Я им с удовольствием расскажу, что русские в Израиле о них не знают))) А такой производитель замечательный, такой натуральный!!! Крема не беру, а вот смывки, маски, гели, пенки для ванной из натурального всего это забило своей натуральностью многое на рынке Израиля, русских в расчёт не беру никогда, что они представляют из себя в Израиле мы знаем. :lol: Не в обиду, у меня просто негатив к русским, прочитай мой пост про вещи и Кастро. Русские хают всё, но не пробуют ничего. Я же отношусь к компании, которая тестирует продукцию на иностранных рынках. Причём, моё мнение там ничего не значит, они сами своё дают. Этим всё сказано. У Пнины есть хорошие вещи, но воспринимается она тяжело, у меня к ней сильный негатив как к человеку, но её маска после тестов, нашла столько радужных отзывов, тени, наборы косметические, пудры есть очень ничего. Но! Часть продукции она делает в Тайланде, смотри внимательно на обратку коробочек, там написано на что ты нарываешься.
Всё, что я написала, написала не про тебя, а просто реакция на русских. Недавно проводили опрос с израильской стороной и я чуть не плакала от стыда за русских, которые не знают израильских брендов, которые действительно очень эффективные, сильные, полюбившиеся. Как и ты судят по одному крему, сидят на Лореаль, даже молодые, и не знают ничего, за чем сейчас гоняется весь мир. Я от стыда чуть не плакала, но таковы результаты опроса. Мне жаль. Постарайся не обижаться. Но где есть русские из Израиля, я просто ухожу. Не могу читать спокойно их незнания и мнения, я ещё от шока после опроса не отошла. Извини, ничего личного.

Сообщение отредактировал Sannia: 09.05.2007, 13:45:00

  • 0

#245
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Luluka и Sannia одна и та же девушка?
волосы на двух фотографиях один к одному похожи

Спешу вас уверить, что мы абсолютно разные, и мало того, мне очень приятно, что мои волосы похожи на волосы девушки, которая пользуется услугами профессионального стилиста :smoke:

вы своего ученика Зверева пиарите?

ага, щас к нему выстроится в Израиле очередь из алматинок)))))))))))))))
  • 0

#246
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да уж :smoke:

что правда то правда. Но все у меня запуталось причем тут еврей.

Что лучше Panteen Prov или Headand shoulders/
Или еше что нибудь по практичнее пожалуйста

Сообщение отредактировал Ikrinka: 09.05.2007, 13:55:00

  • 0

#247
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, кому обещала я на мыло пошлю сайты и информацию. Потому что с русскими из Израиля мне трудно, слишком уровень разный и познания в силу работ, поэтому чтобы не спорить, никого не обижать, я просто отойду. Не хочу я спорить, у вас очень мило и спорами портить всё не хочется. Да и спорить с людьми, которые чего-то не знают, я уже не могу морально. Это их право, как и моё что-то знать. Извините, если кого обидела, мыла ваши сохранила, сайты и информацию перешлю, как и обещала.
А портить такой замечательный форум спорами и доказывать сотый раз что-то кому-то не хочу, у меня другая цель была, просто поделиться, а не спорить с кем-то, если он чего-то ещё не узнал. За мой негатив извиняюсь, где проскочил. :smoke:

Сообщение отредактировал Sannia: 09.05.2007, 14:08:08

  • 0

#248
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я раньше пользавалась глискуром для окрашеных. Пантин мне почему то вообще не пошел, волосы после него как солома. Потом попробовала новый Нивеевский, для светлых волос. Просто супер, волосы блестят и на ощуп, как шелк.
  • 0

#249
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
У меня как то был Нивеевский шампунь для жирных волос, супер просто, правда, потом я его так и не нашла в наших магазинах, именно тот вид, он с водорослями был. Сейчас пользуюсь Шварцкопф Бонакур, волосы хорошо лежат, но все равно жирнеют быстро.
  • 0

#250
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
и правда, почему то Нивеевские шампуни очень сложно найти. Наверное потому что супер и сразу разбирают
  • 0

#251
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
wella SP energy. мне отлично подошел
  • 0

#252
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Sannia? а почему бы вам не открыть магазинчик замечательных шампуней в КZ? Народ бы попробывал и сравнил шампуни Чистой линии и Ваших призеров :smoke:

Сообщение отредактировал kumiko: 09.05.2007, 14:49:03

  • 0

#253
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Да здравствуют русские из Израиля, которые ничего не знают. Недавно проводили опрос и одна израильтянка спросила "Почему русские в Израиле ничего не знают и всем не довольны?". Дорогая, давай только без обид?

Да я и не думаю обижаться :lol: Обиделась, судя по всему, ты :-/ И сходу ярлыков понавешала, "русские из Израиля, которые ничего не знают", даже смешно как-то. Постарайся в следующий раз читать сообщения не в том тоне, в котором сама со всеми разговариваешь, потому что мое сообщение было очень доброжелательным и не несло совершенно никакого негатива, я просто написала свое личное мнение о некоторых продуктах, которые пробовала, а ты как-то восприняла это как выпад в свою сторону... впрочем, может, потому что уже до этого понаезжали на тебя в этой теме, и такая реакция получилась по инерции? ;) И еще советую обращать внимание на смайлики (и их количество) так же как обращаешь внимание на интонацию и мимику человека при реальной речи, и будет счастье :D

Еще конкретно про Schwartz (на выбор: -копф или -негер? :smoke: ) , за который ты так оскорбилась - я ни разу не видела этих продуктов в массовых продажах каких-нибудь фармов, хотя может и невнимательно смотрела, не исключено. Но если продукт все-таки не продается массово, а выпускается в основном в ограниченных количествах и купить его можно только в каких-то определенных магазинчиках, то оно и нормально, если кто-то о нем не знает, не все так углубляются в рынок косметической продукции.

"потому что уровень человека - это знания или не знания" это, конечно, мощно сказано, но это подмена понятий в этом контексте. Если ты разбираешься в косметической продукции и свободно ориентируешься на косметическом рынке и много знаешь в этой области, это говорит о том, что тебе эта тема важна и интересна. В такой степени она интересна далеко не всем, и в этом нет ничего предосудительного. Если я тебя попрошу перечислить всех главных производителей компьютерного железа, а также вкратце их охарактеризовать, то если ты этой темой не интересуешься, вряд ли это сделаешь навскидку без Гугла. Ну назовешь несколько имен и названий, которые всегда на слуху, не более. То же и с косметикой. Людей, которые действительно так глубоко интересуются, следят за всеми новинками и разработками, исследованиями общественных мнений и опросов, и при этом не связаны с косметическим рынком по работе, на самом деле, подозреваю, не так уж много, и это нормально, не стоит к этому относиться предосудительно, как и к ограниченному интересу к любой другой области деятельности человека. Хотя "Soft Touch или Renuar" действительно все время на слуху. Удивительно, если для кого-то составляет проблему вспомнить, что это за названия. Удивительно, но не более. И уж не настолько, чтобы из-за этого плакать, люди - они разные, они всякие, у всех свои заморочки и свои "области повышенного внимания" и "области пониженного внимания", это прекрасно.

"Как и ты судят по одному крему" - а вот это как раз 100% нормальная потребительская реакция: если попробовав какой-то продукт из определенной серии и линейки, человек получает резко отрицательные впечатления от его использования, то он почти наверняка больше не захочет пробовать на себе другие продукты под той же торговой маркой. Уж ты с этим эффектом наверняка знакома, раз работаешь в компании, которая тестирует косметику на разных рынках.


И последнее, на что мне хотелось бы обратить внимание:
1) я тебе не "дорогая"
2) я не "русская из Израиля"
3) такая любовь к ярлыкам и обобщениям тоже о многом говорит, когда будешь беседовать с умными людьми, лучше постарайся ярлыки навешивать и так по-зверски обобщать менее откровенно... Хотя, это просто добрый совет. Можно его и опустить, а то что-то слишом много советов у меня получилось, страна советов, блин :D
  • 0

#254
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений
really, ты внимательно читала мой пост? Я же русским языком написала, ЧТО ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛА, Я НАПИСАЛА НЕ ПРО ТЕБЯ! А в целом высказалась о больном вопросе. Хотелось бы обратить внимание на то, что я это указала. Если ты приняла на себя, то я не могу помочь. Тон тоном, но есть негатив, сразу напрягаюсь сильно, прошла школу с русскими, но шаг назад с указанием, что не про тебя пишу, я сделала. Я ведь не могу говорить о тебе, не знаю тебя. Обычная реакция, когда где-то заводишь разговор и на тебя обрушивается столько негатива, что негде вставить слова. Я писала и думала, вдруг мне повезло и это спокойный, умный, взрослый человек, который не будет опускаться до матов, как это делается на израильских форумах очень часто. Повезло, улыбаюсь.
Насчёт Schwartz - это продукция широкого потребления. В любом хацихинаме её очень много, но много и в других магазинах, в суперфармах их нет. Очень хорошие маски от трёх серий (всего серий 4). Там есть винная серия из винограда и масочка выпускается для продажи в салонах (я сейчас пользуюсь, очень быстро волосы растут), есть для крашеных волос от серии медовой, тоже отличная маска, и из серии оливковой маска оливково-миртовая. Очень хорошие маски. Волос меняется очень быстро. Сечься перестаёт, красивый, гладкий и не выпадает. По тестам 9 балов из 10 получили. Попробуй, если найдёшь, если ты из центра, то тут этого валом, про другие регионы не скажу. Базируются только на натуральной основе. Четвёртая серия это молочная, но маски от неё нет. Зато от каждой серии есть нежнейшие гель-пилинг для лица. Снимают даже водостойкий макияж и очень ласково очищают кожу. Вся продукция в очень смешных и очень ярких баночках, так вот выбрал производитель :smoke: Они не воспринимаются на взгляд, но замечательные внутри :lol: Ещё можно найти в бьюти фармах.
Самое интересное, я сразу подумала, что ты программист, чутьё)))) У меня просто с русскими много траблов по работе было, поэтому села на хромого конька и поскакала, но писала не про тебя, а в целом. Намучалась, если честно.
Насчёт одного крема, не верная реакция, но человеческая. В любом бренде есть пробелы. Например, Dr. Fischer выпускает очень хорошие вещи для детей (вне конкуренции, кроме кремов от Baby Lee с высокой эффективностью), но очень слабоват в кремах для лица. Описание кремов очень хорошее, содержание тоже, но результативность очень слабая. Например, от морщин, он не подходит. От Hlavin серия Platinum за месяц-два приподнимает даже уголки губ, у меня убрала глубокую морщину от солнца за 1,5 месяца то есть серия сильная и эффективная. А вот Dr. Fischer нет. Зато шампуни, муссы для загара, защита от солнца, салфетки для снятия макияжа, крема для рук и ног, лечебная серия U-Lactin у Dr. Fischer просто отличные. Поэтому в каждом бренде есть пробелы. Шампуни и конды с микросиликонами от Natural Formula очень хорошие и эффективные, но старая линия кремов для волос была очень неудачной. Она была в основном рассчитана на кудрявые израильские волосы и обычный волос превращался в грязные сосульки. Их перекупили и заменили всю линию. Новые вещи есть очень и очень хорошие, но всё же, я всегда знаю, что весь бренд не может быть идеальным. Новые крема ещё не тестировали. А вот маски с биоэкстендером и краски с ним же мне очень нравятся. Индолла сползает, пережигает, а Natural Formula держит мой цвет волос дольше всех и не вредит ему из-за биоэкстендера. Сейчас они вышли новыми, ярко зелёными, были синими))) Взять Life, который имеет право продавать только суперфарм. Что-то не очень, а что-то очень хорошее и эффективное. Шампуни и кондиционеры можно назвать обычными, хотя многим они подошли и понравились, а вот серия Спа у них сильная и дорогая. :-/ Невозможно весь бренд назвать идеальным. Например, Белый Таль для рук от Хлавин, который и ожоги способен убрать, и укусы, и морщинки и ссадины и не имеет аналогов в мире, являясь самой большой любовью в Швейцарии, не говорит о том, что вся продукция Hlavin такая же эффективная и гремит на весь мир, духи Hlavin выпускает просто зверские, насекомые дохнут вместе с окружающими. ;)
Я теперь вижу, что ты не из тех русских, которые меня до седины доводят, поэтому приношу публичные извинения. Реакция у меня бешеная, воюю с подругами и по работе, и с негативом на рынке и с консультантами. Консультанты это отдельный разговор, не буду засорять тему. У меня мгновенно шипы выходят в виртуале. В реале веду себя по деловому, но иногда желание убиться об стену, честное слово. На любой вопрос, если чего-то не знают, бурный ответ "я этим дерьмом даже ноги не мажу, я Лореаль люблю" и на этом точка.
На тебя не вешаю ярлык, не буду повторяться, я же выделила, что не про тебя. Конь хромой есть у каждого. Как и тараканы.

Сообщение отредактировал Sannia: 09.05.2007, 16:07:29

  • 0

#255
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Да ладно, я умею понимать прочитанные тексты, поэтому у меня не было проблемы с распознаванием того, в каком контексте весь тот пост писался, если он начинался с цитаты моего имени и слов "Да здравствуют русские из Израиля, которые ничего не знают". Там явно были пара колючек в мой адрес. Но это не страшно :smoke: Обиды я, как уже и сказала, не держу и теперь понимаю, почему ракция была такой резкой - крик души своеобразный. Все нормально :lol: Мир :-/

П.С. Я не программист ;)
  • 0

#256
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ой блин, ну и длинные же у вас посты. Чес слово пыталась прочесть до конца но не вышло.

Мне нравится Хэд без шолдерсов - это против перхоти, шварц тожи ничего, но не супер, и такую цену которую я за него (в Алматы) отдала больше не отдам. А так пользуюз Глис Куром.

А так мы где-то по моему в ветке про "косметику фабрики Калинка малинка" ужо обсуждали шампуни и выявилось вот что, что во всех шампунях без исключения есть какой вредный весчь, без которого шампунь в принципе не мылится, но для кожи головы он вреден тоже в принципе. В общем, я уже махнула рукой на правильный или неправильный шампунь пользуюсь теперь тем, что просто мне лично подходит и думаю, так и все остальные поступають. :smoke: Независимо в Израиле или в Ате.
  • 0

#257
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений

Да ладно, я умею понимать прочитанные тексты, поэтому у меня не было проблемы с распознаванием того, в каком контексте весь тот пост писался, если он начинался с цитаты моего имени и слов "Да здравствуют русские из Израиля, которые ничего не знают". Там явно были пара колючек в мой адрес. Но это не страшно :smoke: Обиды я, как уже и сказала, не держу и теперь понимаю, почему ракция была такой резкой - крик души своеобразный. Все нормально :lol: Мир :-/

П.С. Я не программист ;)

Просто про железо написала))) Но вначале правда была мысль, программист. Ну ладно. Права ты, крик души наверное правильное определение :D Извини ещё раз :D
  • 0

#258
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ужас разворотили войну из за каких то шампуней... каждый сам за себя решает девочки :spy:


кто нибудь пробовал Marlies Moller??? что скажете и какую дадите оценку?
  • 0

#259
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а я пользуюсь китайским шампунем, не знаю честно даже как называется беру в магазине в районе ВДНХ. такой в оранжевой бутылочке. Мне очень нравится, очень хорошо мне помогает от жирности волос. и маски всякие для волос тоже там беру.
  • 0

#260
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Нравится китайским с корнем жень-шеня.
Оч хорошо очищает волосы и питает кожу.
И маски их нравятся, по крайней мере волос переставал лезть, пока пользуешься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.