Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2481
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
пришел ив роше, пользовалась шампунем для объема с мальвой, даже без бальзама хорошо, но думаю с бальзамом будет лучше))
хочу заказать теперь с крапивой для жирных волос
  • 0

#2482
Malibu20

Malibu20
  • Гость
  • 46 сообщений
GlissKur для объема
  • 0

#2483
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


А кто-нибудь сравнивал популярный шампунь типа Хэд анд шолжерс, Фруктис и Пантин наш и импортный тот, тчо продают в интерфуде? Есть разница? потому что стоят то они прилично.

сравнивала Хэдн. интерфудовский 300мл-1400,наш 500мл-750 тг разницы в них замечено не было. запах одинаквый,консистенция тоже. волосы разницы не почувствовали. сожалею о пустой трате,но зато знаю теперь,а не мучаюсь догадками.
перешла на натуральные шампуньки с амер сайта. вот уж что нравится моим волосам!


Ну теперь и я не буду мучится догадками, но вот гарнье бальзам для тела красный немецкий в сто тыщ раз лучше! Факт. а что за амер сайт?
  • 0

#2484
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
За 5 лет ничего лучше, чем Keune Silver reflex shampoo против желтизны не нашла.
  • 0

#2485
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



А кто-нибудь сравнивал популярный шампунь типа Хэд анд шолжерс, Фруктис и Пантин наш и импортный тот, тчо продают в интерфуде? Есть разница? потому что стоят то они прилично.

сравнивала Хэдн. интерфудовский 300мл-1400,наш 500мл-750 тг разницы в них замечено не было. запах одинаквый,консистенция тоже. волосы разницы не почувствовали. сожалею о пустой трате,но зато знаю теперь,а не мучаюсь догадками.
перешла на натуральные шампуньки с амер сайта. вот уж что нравится моим волосам!


Ну теперь и я не буду мучится догадками, но вот гарнье бальзам для тела красный немецкий в сто тыщ раз лучше! Факт. а что за амер сайт?

Сравнивала Хэдн, которым пользовалась в Италии и здесь - совершенно разные шампуни. Запах приблизительно (!) одинаковый, консистенция и свет разные - В Италии он настолько густой, что напоминает бальзам и цвет кофе с молоком. И волосы от него мягче, вид свежести держится до 2-3 дней (но это я думаю надо смотреть просто по индивидуальным характеристикам).

По теме - совершенно ни к чему не привязана. Сейчас в душе Пантин, Чистая линия, Глис кур и еще не помню названия...
  • 0

#2486
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Купила Loreal Professional по совету подруги - у нее блондированные волосы реально как будто нарощенные, длинные, густые, блестящие и не секутся - в общем мечта. Мне он не подошел никак - перхоть и зуд кожи головы. Пользуюсь обычным ELSEVE.

Точно такая же ситуация...
  • 0

#2487
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
недавно купила шампунь L'Oreal Paris "Сила Аргинина", думала, что-то новенькое... ничего особенного честно говоря. Вряд ли возьму этот шампугь еще раз.
  • 0

#2488
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
гарнье фруктис для окрашенных волос,не понравилось.
закончила сиос с бальзамом -понравилось.
начала пользоваться Веллой с бальзамом,вроде хороший.
  • 0

#2489
love you to

love you to
  • Гость
  • 12 сообщений

МЫЛО. ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО !!! :bored:

от мыла волосы становятся жесткими :confused:
  • 0

#2490
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Cien, немецкий недорогой шампунь, оч. мне подходит - беру в Мон Ами.


я тоже сейчас им пользуюсь, но покупаю его в SMALL, думаю там он намного дешевле, чем в Мон Ами :)

#2491
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А кто-нибудь сравнивал популярный шампунь типа Хэд анд шолжерс, Фруктис и Пантин наш и импортный тот, тчо продают в интерфуде? Есть разница? потому что стоят то они прилично.


да, разница есть и ощутимая. разница в цене почти в 2 раза, но и эффект надо сказать у Интерфудовских шампуней намного лучше, чем у тех, что делают в России.

#2492
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А кто-нибудь сравнивал популярный шампунь типа Хэд анд шолжерс, Фруктис и Пантин наш и импортный тот, тчо продают в интерфуде? Есть разница? потому что стоят то они прилично.

Однозначно разница есть! я пользуюсь интерфудовской Shauma постоянно, как-то возник перебой в поставках и я купила российскую...эт просто был ужас--после первого же мытья полная голова перхоти! :faceoff:
  • 0

#2493
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
пользуюсь Elkos интерфудовским. Очень нравится. И не дорого. 330 тенге)) цена качество приемлемые)
  • 0

#2494
МираМИра

МираМИра
  • Гость
  • 30 сообщений
Фадж -бальзам и шампунь,для сухих волос.Брала в салоне Персона. Проф.линия. Супер!!! Клас. Но закончился..
Сейчас планирую перейти на Голдвелл Эллюмен. Мастера говорят-шикарный уход.
  • 0

#2495
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сейчас Oyster апельсин шампунь и маска (бальзам) отдельно. Волосы как после укладки. Аналогично и яблоко этой же фирмы. И кожу не раздражает и волосы увлажненные и одно удовольствие)

а где вы его берете??
Пробовала разные шампуни,и дорогие и бюджетные,пока своего не нашла(
  • 0

#2496
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Этим летом мои родственники привезли мне шампуни от Natura siberika для крашеных волос иаптечка Агафьи на основе мыльного корня. Обоими очень довольна.
  • 0

#2497
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У меня selective для жирных волос. Мне осень нравится. Волосы после него блестящие и гладкие.
  • 0

#2498
Sams_kz

Sams_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Репейный - оч нра
  • 0

#2499
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
взяла в интефуде хербал эсенсес-очень понравился! и от перхоти избавил! 3 день полет нормальный!
  • 0

#2500
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Репейный - оч нра

взяла к моим волосам не подошел,жесткие волосы стали

опять стала брать свой добрый дав,пользуюсь давно,как то перешла на селектив,неплохой (в сочетании+бальзам)
еще тащусь от детских шампуней (причем пользуемся всей семьей) Бюндхен с различными вкусовыми добавками ням-ням))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.