Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2301
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ну,чтож попробовала я сегодня шампуньчик для гривы и хвоста))
мне пока нравится)) волосы таак блестят) правда обязательно надо масочку или бальзам юзать,а то волосы путаются)

подскажите где можно этот лошадиный шампунь купить (в алмате)?
  • 0

#2302
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений


ну,чтож попробовала я сегодня шампуньчик для гривы и хвоста))
мне пока нравится)) волосы таак блестят) правда обязательно надо масочку или бальзам юзать,а то волосы путаются)

подскажите где можно этот лошадиный шампунь купить (в алмате)?



я тоже слышала про этот шампунь,его можно найти в зоо магазинах, цена 1700 тг приблизительно
  • 0

#2303
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Elseve.Покупаем в Европе :)
Очень нравится Нerbal essences, почему его перестали продавать в КЗ?


Elseve в Европе называется ELVITAL :dont: , очень он мне нра, раньше после шампуня нужно было наносить еще и бальзам, чтобы не путались и были мягкими, но сейчас вообще не пользуюсь бальзамами после ELVITAL,
у нас он продается в Интерфудах,
Хербал Эссенсис тоже там продается, его я использую когда волос сильно грязный, хорошо отмывает, прям до скрипа, но после нужно нанести бальзамчик.
Постоянно беру эти шампуни там...
  • 0

#2304
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Пользуюсь Гималаи Хербалс. Начиталась про шампунь для гривы и хвоста - решила, что куплю в ближайшие дни. А то после того, как меня оболванили - пью витамины, делаю маски, а они предательски не растут (волосы). Думаю так - шампунь для гривы+добью с ним свой бальзам от Гималаи+витамины+маски=и я будут обладательницей красивых волос. Ой, надеюсьь :-)
  • 0

#2305
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Kerastase что-ли попробовать... :spy:

Тоже хочу попробовать...

Не подскажете где его можно купить???
В МА нет его

Сегодня видела в салоне красоты, что в Силк Уэй Сити
  • 0

#2306
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений
пользуюсь selective уже 3 год, сейчас он на розлив есть. очень довольна.
  • 0

#2307
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бразильский шампунь CoCo's ооочень сильно хвалили уже 5 человек, но как я поняла он просто супер для прямых волос, а для моих кучерявых просто очень хорош) почитайте отзывы в гугле все хвалят, но стоит он не дешево.
  • 0

#2308
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Пользуюсь Лекситаном. Беру разные всегда. И все нравятся
  • 0

#2309
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ревивором. На счёт эффективности рано говорить, но волосы так и лоснятся(((
  • 0

#2310
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
где купить лошадиный шампунь?

купила недавно веллу для объема, тьфу-тьфу волосы перестали выпадать, и при укладке действительно есть объем прически :rotate: прикуплю пожалуй и бальзамчик
  • 0

#2311
rbgbiltnrf

rbgbiltnrf
  • Гость
  • 5 сообщений
взяла новый шампунь Ives Rocher от выпадения волос, 1 раз помыла, волосы стали такие мягкие, хотя постоянно их крашу, посмотрим как будет от долгого пользования
правда дороговато, 1800 небольшая бутылочка :(
но их шампуни оч нравятся, до этого брала с календулой для блеска
  • 0

#2312
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бразильский шампунь CoCo's ооочень сильно хвалили уже 5 человек, но как я поняла он просто супер для прямых волос, а для моих кучерявых просто очень хорош) почитайте отзывы в гугле все хвалят, но стоит он не дешево.

Юзаю около месяца чет уже резалт не так нравится(( Стоит шампунь с бальзамом 16 тыс, за эти деньги можно было процедуры по лечению провести так что я разочарована((

Эльсэв в центральной аптеке и то лучше, хотя в последнее время его как будто подменили((
Волосы очень кучерявые и торчат в разные стороны, а мне хочется чтобы просто локонами лежали))
  • 0

#2313
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Купила седня Виши от выпадения, в прошлом году юзала месяца 4 его-помог и потом полгода наверн не выпадали, а щас чего то опять начали, мож витаминчиков каких ещё попить
  • 0

#2314
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Чистая линия с ромашкой.
  • 0

#2315
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Купила седня Виши от выпадения, в прошлом году юзала месяца 4 его-помог и потом полгода наверн не выпадали, а щас чего то опять начали, мож витаминчиков каких ещё попить

Подскажите, сколько он стоит, пожалуйста. Хочу попробовать. Где лучше брать
  • 0

#2316
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я покупаю шампуни только в интерфуде те которые немецкие или французские например фрутис и пантин
  • 0

#2317
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

где купить лошадиный шампунь?

купила недавно веллу для объема, тьфу-тьфу волосы перестали выпадать, и при укладке действительно есть объем прически :rotate: прикуплю пожалуй и бальзамчик

В любом зоомагазине:)
  • 0

#2318
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки я вот уже год как пользуюсь лошадиным шампунем, с перерывами.
После использования лошадиного шампуня волосы блестят просто супер, но как только после него я перехожу на другие шампуни у меня волосы выпадают, хотя до никогда не падали. Может подскажите с чем, это может быть связано?

Сообщение отредактировал satin21: 10.12.2011, 19:08:36

  • 0

#2319
NarinaSayd

NarinaSayd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки я вот уже год как пользуюсь лошадиным шампунем, с перерывами.
После использования лошадиного шампуня волосы блестят просто супер, но как только после него я перехожу на другие шампуни у меня волосы выпадают, хотя до никогда не падали. Может подскажите с чем, это может быть связано?

Сообщение отредактировал satin21: 10.12.2011, 19:08

девочки будьте осторожны этот шампунь для лошадей очень классная вещь конечно, но им надо пользоваться осторожно, так как если использовать его вместо обычного шампуня то в скором времени можете остаться лысыми, в начале будет эффект просто суперский но со временем ....короче будет плоскость а не волосы!!!!! надо уметь правильно им пользоваться!!!!!
не могла не дать вам ссылку об этом шампуне, ниже ссылка на видео девушки, которая использует именно этот шампунь....она рассказывает о том кому и как им ПРАВИЛЬНО пользоваться.....приятного просмотра....
http://www.youtube.c.../55/zuXopmaAsok
  • 0

#2320
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений



Kerastase что-ли попробовать... :spy:

Тоже хочу попробовать...

Не подскажете где его можно купить???
В МА нет его

Сегодня видела в салоне красоты, что в Силк Уэй Сити


девочки, подскажите, какую линию выбрать Керастаза?
у меня сухие волосы
http://us.strawberry...care/kerastase/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.