Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2141
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А Дюкрэем кто-нибудь пользовался? Он на самом деле так круто помогает от перхоти и выпадения?
  • 0

#2142
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Подскажите, а Эльсэв вышеупомянутый (воостановление, в красно-белой упаковке) не жирнит и не утяжеляет волосы?

мои - нет.
кста, у Эльсэв вроде есть шампунь для жирных волос, но мне его запах не понравился. понравился запах упомянутого мной ранее. я на резкие запахи, ухх, какая чувствительная :laugh:
  • 0

#2143
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А Дюкрэем кто-нибудь пользовался? Он на самом деле так круто помогает от перхоти и выпадения?


Я пользуюсь Дюкрэ для жирных волос. Мне помогает, волосы на второй день уже не такие страшные как раньше. Хочу теперь попробовать от выпадения и ампулы у них еще есть какие-то, тоже от выпадения. Прикуплю когда этот закончу.
  • 0

#2144
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А как точнее называется этот шампунь без глицерина? И как вы поняли, что у вас на глицерин аллергия?!
У меня тоже часто аллергия то на одно, то на другое, но я просто не пользуюсь этими препаратами, но на что именно среагировала, никогда не знала. :dandy:

Называется Define, питательный. То что аллергия на глицерин в салоне сказали.
  • 0

#2145
Petite

Petite
  • Гость
  • 26 сообщений
никто не пользовался лошадиным шампунем? читала,что от него волосы быстро растут :rolleyes:
я на днях купила,посмотрим что за зверь такой,хотя страшновато все таки :dandy:
  • 0

#2146
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Скажите пожалуйста, а где можно купить эти шампуни, а именно Клоран, Fekkai? Благодарю)
  • 0

#2147
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

никто не пользовался лошадиным шампунем? читала,что от него волосы быстро растут :rolleyes:
я на днях купила,посмотрим что за зверь такой,хотя страшновато все таки :dandy:



ой, я тоже про него слышала, вы отпишитесь потом о результатах, если супер, то тоже попробую)))
  • 0

#2148
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Купила шампунь и бальзам Гарньер в красной упаковке. Такой запах, ммм. Но видимо только запах и нравится, так как эффект не впечатлил. Волосы быстро жирнеют. ИМХО.
  • 0

#2149
Petite

Petite
  • Гость
  • 26 сообщений


никто не пользовался лошадиным шампунем? читала,что от него волосы быстро растут :rolleyes:
я на днях купила,посмотрим что за зверь такой,хотя страшновато все таки :dandy:



ой, я тоже про него слышала, вы отпишитесь потом о результатах, если супер, то тоже попробую)))

ну,чтож попробовала я сегодня шампуньчик для гривы и хвоста))
мне пока нравится)) волосы таак блестят) правда обязательно надо масочку или бальзам юзать,а то волосы путаются)
  • 1

#2150
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Пользуюсь Gliss Kur, пока нравится...
  • 0

#2151
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ну,чтож попробовала я сегодня шампуньчик для гривы и хвоста))
мне пока нравится)) волосы таак блестят) правда обязательно надо масочку или бальзам юзать,а то волосы путаются)


надо будет попробовать... а вы где его покупали? а то я его вообще не вижу, один раз в какой-то аптеке видела и то не помню где....))))
  • 0

#2152
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
мне нравится шампунь Со Пюр от Keune. волосы после него, как в рекламе: здоровые, блестящие и ухоженные....
  • 0

#2153
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
У меня тонкие волосы, склонные к жирности, на второй день уже жирные корни. Я мою или Фруктис 2 в 1м или Нивеей для нормальных волос, остальные не подходят сколько не пробовала. Ещё недавно взяли какую-то большую зелёную бутылку китайскую, шампунь называется "Чеснок", а на бутылке всякого разного понаписано и бэллис и ещё что-то, если бы не рекомендация знакомых на такое даже на посмотрела бы, вот он тоже мне подошёл.
  • 0

#2154
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений



ну,чтож попробовала я сегодня шампуньчик для гривы и хвоста))
мне пока нравится)) волосы таак блестят) правда обязательно надо масочку или бальзам юзать,а то волосы путаются)


надо будет попробовать... а вы где его покупали? а то я его вообще не вижу, один раз в какой-то аптеке видела и то не помню где....))))


я покупала на Никольском базаре в магазине с зоотоварами, а вообще он кажется в любом зоомагазине есть. у меня почему-то от него волосы сильно магнититься стали и никакой бальзам не помогает
  • 0

#2155
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений




ну,чтож попробовала я сегодня шампуньчик для гривы и хвоста))
мне пока нравится)) волосы таак блестят) правда обязательно надо масочку или бальзам юзать,а то волосы путаются)


надо будет попробовать... а вы где его покупали? а то я его вообще не вижу, один раз в какой-то аптеке видела и то не помню где....))))


я покупала на Никольском базаре в магазине с зоотоварами, а вообще он кажется в любом зоомагазине есть. у меня почему-то от него волосы сильно магнититься стали и никакой бальзам не помогает


а запах шампуня как??
  • 0

#2156
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
говорят очень вредно конским мыть, толи он шибко щелочной толи что-то типа того.
  • 0

#2157
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений





ну,чтож попробовала я сегодня шампуньчик для гривы и хвоста))
мне пока нравится)) волосы таак блестят) правда обязательно надо масочку или бальзам юзать,а то волосы путаются)


надо будет попробовать... а вы где его покупали? а то я его вообще не вижу, один раз в какой-то аптеке видела и то не помню где....))))


я покупала на Никольском базаре в магазине с зоотоварами, а вообще он кажется в любом зоомагазине есть. у меня почему-то от него волосы сильно магнититься стали и никакой бальзам не помогает


а запах шампуня как??

который именно для "хвоста и гривы" пахнет очень даже ничего: свеженький такой запах, как у обычных "человеческих" шампуней
  • 0

#2158
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Спасибо за инфо
  • 0

#2159
Lea_42

Lea_42
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а какой лучше шампунь взять, чтобы и эффект был и не самый дорогой по цене?..

кто-нибудь пользуется веллой? хотела попробовать, но говорят, что гарньер и палет бывают даже лучше. но велла вроде надежнее.. :-/
  • 0

#2160
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Лореаль эльсев хороший шампунь, но тот, что в интер-фуде, или на заказ возить откуда нить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.