Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2101
brigitte

brigitte
  • Гость
  • 12 сообщений
а я не доверяю всем этим HS, Pantene, Loreal и тд.
пока пользуюсь Loccitane.
  • 0

#2102
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
а я сейчас пользуюсь syoss пока нравится
  • 0

#2103
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Пааантин навсегдаа... взяла недавно из последней серии Aqua lights.. не скажу, что голове становится легче, у меня волос длинный, но посмотрим что будет недельки через 3..
  • 0

#2104
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Люблю белорусский шампунь и бальзам "Ревивор". Остался последний бутыль. кто знает, где купить? В "Хозяюшках" - нет :-(
  • 0

#2105
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мне тоже нравится syoss - и шампунь и бальзам. А Nivea для окрашенных волос не подошел - волосы после него как пакля.
  • 0

#2106
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Эльсэвом кто-нить пользуется?
  • 0

#2107
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Selective без глицерина, оказывается у меня аллергия на глицерин. Еще бальзам у них чудесный с экстрактом льна.
  • 0

#2108
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
постоянно меняю шампунь,что бы не было привыкание(благо сейчас огромный выбор)Покупаю Сити центри ,немецкий.подходит любой
  • 0

#2109
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
Аналогично-постоянно меняю,но стараюсь брать профессиональные Selective,Wella,Londa,очень нравятся и подходят все без исключения.
  • 0

#2110
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
тоже стараюсь постоянно менять, но что т в последнее время у меня волосы как прилизанные, какой может вот реально объем придать, знает кто?
  • 0

#2111
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Пааантин навсегдаа... взяла недавно из последней серии Aqua lights.. не скажу, что голове становится легче, у меня волос длинный, но посмотрим что будет недельки через 3..




я взяла себе маску из этой серии и бальзам-ополаскиватель на пробу. пока не юзала правда =)

#2112
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

тоже стараюсь постоянно менять, но что т в последнее время у меня волосы как прилизанные, какой может вот реально объем придать, знает кто?

перепробовала все шампуни для придания объёма , реально ни один , только при укладке.
  • 0

#2113
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


тоже стараюсь постоянно менять, но что т в последнее время у меня волосы как прилизанные, какой может вот реально объем придать, знает кто?

перепробовала все шампуни для придания объёма , реально ни один , только при укладке.

значит придется все таки корячиться с феном и огромной расческой....
  • 0

#2114
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Беру обычно Лореаль, правда вчера взяла шампунь и бальзам Пантин, посмотрим.
  • 0

#2115
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений



тоже стараюсь постоянно менять, но что т в последнее время у меня волосы как прилизанные, какой может вот реально объем придать, знает кто?

перепробовала все шампуни для придания объёма , реально ни один , только при укладке.

значит придется все таки корячиться с феном и огромной расческой....

Да , апосле этого я беру лак для волос Syoss для объёма, он не то чтобы сильно фиксирует, но объём действительно придаёт.
  • 0

#2116
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Стараюсь менять, на данный момент очень довольна Selective, восстанавливающим. И маску для волос такую же купила.
  • 0

#2117
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Как-то пока перешла на фруктис, на травяные боюсь возвращаться..(
  • 1

#2118
miss.life

miss.life
  • Гость
  • 23 сообщений
Тоже пользуюсь Selective. Иногда беру в Интерфуде немецкий шампунь фирмы Elcos.
  • 0

#2119
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Keune люблю, с нашей жесткой водой спасает просто. А Syoss правда от перхоти помогает?
  • 0

#2120
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
А есть у нас в городе body shop? У них классный шампуни


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.