Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2121
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
начала пользоваться китайскими шампунь-репэйр
бальзам--фолия
очень нравится!
  • 0

#2122
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Люблю белорусский шампунь и бальзам "Ревивор". Остался последний бутыль. кто знает, где купить? В "Хозяюшках" - нет :-(

Эти шампуни и бальзамы есть во всех магазинах Томат и в магазине Подружка.
  • 0

#2123
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Часто меняла шампуни, искала хороший для моих безжизненных, тусклых волос. А после родов так вообще выпадающих на каждом углу по всей квартире(((
Сейчас стала пользоваться шампунем с натуральным алоэ и как ни странно, волосы стали меньше выпадать, а хотя я не так долго им пользуюсь. Мужу тоже нравится, хотя раньше кроме Хеденшолдерса ничего не покупал.
  • 0

#2124
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
вот уже более 10 лет, после многочисленных экспериментов - Пантин шампунь и кондиционеры. Только после него мои волосы блестят, шелковистые, послушные и перхоть не сыпется.
  • 0

#2125
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А есть у нас в городе body shop? У них классный шампуни

к сожалению нету
  • 0

#2126
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У нас родственники живут в США, постоянно ездим в гости, у них хэдэншолдерсом и пантином машины моют на автомойках.... когда увидела- обалдела...
  • 0

#2127
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а мне нравятся шампуни серии эдванст в эйвоне. от него шелковый , блестящий волос, перестал сыпаться, и реально стал живым. Очень нравится, (с постоянными поездками по заграницам есть с чем сравнивать) Беру упаковки с розовой крышечкой(и шампунь и бальзам, обязательно в паре). Еще очень хорошие шампуни L'Ocetane( прошу прощения если не правильно написала). от этих шампуней божественный запах, и результат похода в дорогой салон.
  • 0

#2128
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а бабушка не приемлет ничего ,кроме хозяйственного мыла....и волос у нее - обзавидуешься!!!...правда пробовала сама мыть таким мылом, чуть не померла от запаха.... поэтому лучше лысая ходить буду, чем так ароматизировать :rotate:
  • 0

#2129
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Очень нравится шампуни нивея, волос такой мягкий и послушный.
  • 0

#2130
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Опять перешла на Океан Lush. Нравится как волосы блестят и лежат хорошо.
  • 0

#2131
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Пользуюсь Хэденшолдерсом, но всё ещё в поисках своего шампуня. Дело в том что волос у корней быстро жирнеет, но сухой по длине. Ещё и перхоть вылазиет. Сам волос суховат. Посоветуйте, у кого схожие проблемы!
  • 0

#2132
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
очень странно, раньше мыла волосы дорогими шампунями, натуральными и т.д. но попался под руку дешовка Wash and Go...не одидала, после мытья, хоть бы одна волосина вылезла!! где правда??

Сообщение отредактировал duchess_t: 11.03.2011, 20:01:09

  • 0

#2133
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
[ex=JayKay] duchess_t получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил форума Все Вместе.[/ex]

А ПОДРУГА ЛОШАДИНЫМ МОЕТ...ТОЛЬКО ГРИВЫ НЕ ЗАМЕЧАЮ :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 12:56:45

  • 0

#2134
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
ща опять в дубаешках купила какую-то дрянь для волос, завтра начну испытавать))) надеюсь не облысею
  • 0

#2135
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Эльсэвом кто-нить пользуется?

Я пользовалась, но не могу долго мыть голову одним шампунем.... приходится менять марки.... но шампунь очень даже хороший...

Сейчас Пантин, но у меня от него волос магнитится.... :(
  • 0

#2136
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Пользуюсь Хэденшолдерсом, но всё ещё в поисках своего шампуня. Дело в том что волос у корней быстро жирнеет, но сухой по длине. Ещё и перхоть вылазиет. Сам волос суховат. Посоветуйте, у кого схожие проблемы!

тоже самое! но у меня от шампуней типа Хэденшолдерс или Пантин волосы еще быстрее жирными становятся, да и перхоть от них. более или менее подходит Эльсэв (Полное восстановление 5, в бело-красной упаковке). но стараюсь менять шампуни. после него перешла на шампунь от Селектив (бамбуковый). эффект конечно намного лучше! волосы мягкие, блестящие. а теперь пользуюсь шампунем от Сибирского здоровья для роста волос. хотя не люблю каталоговую продукцию, но купила, потому что понравилось фито-мыло для интим-ухода. купила скептически, но мне нравятся сейчас мои волосы. жиреют не так быстро, нет перхоти. понаблюдае еще немного, не понравится опять на селектив перейду))).

раньше мыла голову почти каждый день. но оптом где-то прочитала, что жирные волосы нельзя так часто мыть, они еще больше к этому привыкают и становятся более жирными. и отучила, стала мыть голову через день. по сей день так делаю. и мыть надо теплой водой, а не горячей. от этого волосы еще больше жирными становятся.
  • 0

#2137
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Эльсэвом кто-нить пользуется?

Я пользовалась, но не могу долго мыть голову одним шампунем.... приходится менять марки.... но шампунь очень даже хороший...

Сейчас Пантин, но у меня от него волос магнитится.... :(


Блин, у меня именно в этом году такая же проблема. От любого шампуня волосы электрилизуются. Раньше вроде не было такого. Что за фигня!!!?? :(

Сообщение отредактировал Nokia0005: 23.03.2011, 10:47:25

  • 0

#2138
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Пользуюсь Хэденшолдерсом, но всё ещё в поисках своего шампуня. Дело в том что волос у корней быстро жирнеет, но сухой по длине. Ещё и перхоть вылазиет. Сам волос суховат. Посоветуйте, у кого схожие проблемы!

тоже самое! но у меня от шампуней типа Хэденшолдерс или Пантин волосы еще быстрее жирными становятся, да и перхоть от них. более или менее подходит Эльсэв (Полное восстановление 5, в бело-красной упаковке). но стараюсь менять шампуни. после него перешла на шампунь от Селектив (бамбуковый). эффект конечно намного лучше! волосы мягкие, блестящие. а теперь пользуюсь шампунем от Сибирского здоровья для роста волос. хотя не люблю каталоговую продукцию, но купила, потому что понравилось фито-мыло для интим-ухода. купила скептически, но мне нравятся сейчас мои волосы. жиреют не так быстро, нет перхоти. понаблюдае еще немного, не понравится опять на селектив перейду))).

раньше мыла голову почти каждый день. но оптом где-то прочитала, что жирные волосы нельзя так часто мыть, они еще больше к этому привыкают и становятся более жирными. и отучила, стала мыть голову через день. по сей день так делаю. и мыть надо теплой водой, а не горячей. от этого волосы еще больше жирными становятся.


Подскажите, а Эльсэв вышеупомянутый (воостановление, в красно-белой упаковке) не жирнит и не утяжеляет волосы? :smoke:
  • 0

#2139
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Selective без глицерина, оказывается у меня аллергия на глицерин. Еще бальзам у них чудесный с экстрактом льна.


А как точнее называется этот шампунь без глицерина? И как вы поняли, что у вас на глицерин аллергия?!
У меня тоже часто аллергия то на одно, то на другое, но я просто не пользуюсь этими препаратами, но на что именно среагировала, никогда не знала. :dandy:
  • 0

#2140
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у меня волосы одно время страшно выпадать стали, вылечила их с помощью шампуня и ополаскивателя на оливках от bodyshop, жаль, что этой фирмы в Ате нету :weep:
сейчас пользуюсь Гариньер для мелированных и окрашенных волос - мне нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.