Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#1921
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений


мюзикл Chicago :rolleyes:

а меня Чикаго вообще не впечатлил. театр старый, сцена маленькая, по сравнению с Мама миа или Джерси Бойз, постановочка слабенькая. фильм много круче. да и другие мюзиклы.

в общем, впервые я чуть не умер со скуки на мюзикле

Я была на трех:
Phantom of opera, we will rock you и Chicago. Почему-то последний впечатлил больше :rolleyes:
  • 0

#1922
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я была на трех:
Phantom of opera, we will rock you и Chicago. Почему-то последний впечатлил больше :rolleyes:

"Призрак" не видел, но имхо его уже тоже пора списывать. WWRY посмотрю, а вот Чикаго, повторюсь, было огромное разочарование.
вообще убедился, что в данном случае цены на билеты - показатель. недаром самые дорогие Мама Миа и Билли Эллиотт - потому что успешные. а на Чикаго и др. нереальные скидки бывают.
  • 0

#1923
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
С 4 по 6 июля будем там на тренингах с коллегом - вечерком хотелось бы куда нибудь сходить. Думаем музикл какой-нить. Подскажете ночные клубы куда побезопаснее? И еще говорят вроде только ввыходные работают. Правда? Может кто там в это время будет - пишите - пересечемся, вместе веселее.
  • 0

#1924
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Вот так Ее Величеству Королеве Великобритани и Северной Ирландии Елизавете II недосуг десерты... Особенно после свадьбы внука. Еще бы! Новоиспеченная прЫнцесса в ближайшем родстве с сестренкой стриптизершой, другаяя -- наркоманка, а родной брат -- эпатажный гомосексуалист. Хоть и считется, что английская монархия сохранилась до нынешних дней только потому, что меняется сама согласно требованиям времени. Но не настолько же...

Изображение

Сообщение отредактировал jasson: 24.05.2011, 23:53:38

  • 0

#1925
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прилетел из Дублина в Лондон. терминал 1. паспортного контроля нет. мне волноваться? ))) на вылете из Лондона меня не спросят, где ваш штампик? ))
  • 0

#1926
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Нет нас не спрашивали...Мы тож не могли не обратить внимание на отсутствие паспорт контроля :confused:
Зато в Хитроу нас сканировали, рожи им наши не понравились. Конечно :beer: , за неделю прошвырнулись по 3-м городам, футболам, пабам, :dont: я сам себе с утра не нравилсо :faceoff:

Осетр, как там в Калькутте Лондоне подготовка к ЛЧ идет? Фотки ждемс...
  • 0

#1927
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
тоже скоро собираюсь туда.
подскажите фунты там меняли?
или везде карточкой оплачивали? проблемы с нашими карточками были?
  • 0

#1928
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

прилетел из Дублина в Лондон. терминал 1. паспортного контроля нет. мне волноваться? ))) на вылете из Лондона меня не спросят, где ваш штампик? ))


А ирландскую визу как делал - через Москву? Или незаконно границу пересек?))
  • 0

#1929
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

тоже скоро собираюсь туда.
подскажите фунты там меняли?
или везде карточкой оплачивали? проблемы с нашими карточками были?


фунты я всегда меняю в Алматы. С карточкой (виза классик ККб) проблем не было.
  • 0

#1930
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет. подскажите пожалуйста. хочу купить вещь (не дешевую) и получить VAT за нее. сегодня мне сказали,что в аэропорту могут спросить насчет визы, и если виза подходит к концу и ты уезжаешь навсегда то его вернут, а если виза еще долго действует и ты снова вернешься то не вернут. это правда??? или VAT всем и всегда возвращают???
спасибо)
  • 0

#1931
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет. подскажите пожалуйста. хочу купить вещь (не дешевую) и получить VAT за нее. сегодня мне сказали,что в аэропорту могут спросить насчет визы, и если виза подходит к концу и ты уезжаешь навсегда то его вернут, а если виза еще долго действует и ты снова вернешься то не вернут. это правда??? или VAT всем и всегда возвращают???
спасибо)
  • 0

#1932
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет. подскажите пожалуйста. хочу купить вещь (не дешевую) и получить VAT за нее. сегодня мне сказали,что в аэропорту могут спросить насчет визы, и если виза подходит к концу и ты уезжаешь навсегда то его вернут, а если виза еще долго действует и ты снова вернешься то не вернут. это правда??? или VAT всем и всегда возвращают???
спасибо)
  • 0

#1933
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет. подскажите пожалуйста. хочу купить вещь (не дешевую) и получить VAT за нее. сегодня мне сказали,что в аэропорту могут спросить насчет визы, и если виза подходит к концу и ты уезжаешь навсегда то его вернут, а если виза еще долго действует и ты снова вернешься то не вернут. это правда??? или VAT всем и всегда возвращают???
спасибо)
  • 0

#1934
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет. подскажите пожалуйста. хочу купить вещь (не дешевую) и получить VAT за нее. сегодня мне сказали,что в аэропорту могут спросить насчет визы, и если виза подходит к концу и ты уезжаешь навсегда то его вернут, а если виза еще долго действует и ты снова вернешься то не вернут. это правда??? или VAT всем и всегда возвращают???
спасибо)
  • 0

#1935
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет. подскажите пожалуйста. хочу купить вещь (не дешевую) и получить VAT за нее. сегодня мне сказали,что в аэропорту могут спросить насчет визы, и если виза подходит к концу и ты уезжаешь навсегда то его вернут, а если виза еще долго действует и ты снова вернешься то не вернут. это правда??? или VAT всем и всегда возвращают???
спасибо)
  • 0

#1936
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Привет. подскажите пожалуйста. хочу купить вещь (не дешевую) и получить VAT за нее. сегодня мне сказали,что в аэропорту могут спросить насчет визы, и если виза подходит к концу и ты уезжаешь навсегда то его вернут, а если виза еще долго действует и ты снова вернешься то не вернут. это правда??? или VAT всем и всегда возвращают???
спасибо)


несколько раз мне возвращали VAT и никогда вопрос насчёт срока действия визы не втставал
  • 0

#1937
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений


Привет. подскажите пожалуйста. хочу купить вещь (не дешевую) и получить VAT за нее. сегодня мне сказали,что в аэропорту могут спросить насчет визы, и если виза подходит к концу и ты уезжаешь навсегда то его вернут, а если виза еще долго действует и ты снова вернешься то не вернут. это правда??? или VAT всем и всегда возвращают???
спасибо)


несколько раз мне возвращали VAT и никогда вопрос насчёт срока действия визы не втставал



спасибо)

оооо извиняюсь, не знаю почему мое сообщение вышло 100 раз :( прошу простить модератовро меня!
  • 0

#1938
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
извините, а студентам возвращают VAT еслия вернусь в UK в сентябре, а улечу в конце июня?
  • 0

#1939
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

извините, а студентам возвращают VAT еслия вернусь в UK в сентябре, а улечу в конце июня?

мне возвращали
  • 0

#1940
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

извините, а студентам возвращают VAT еслия вернусь в UK в сентябре, а улечу в конце июня?

Возвращают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.