Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#1041
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Ойстер (Oyster) не остикс!!!

гыгыгы тоже поржала над Остиксом :bored:

Удобнее всего передвигаться на автобусе.

ну тут уже зависит от того, с какой целью вы в Лондоне, мне удобней было на тьюбе двигаться... или на такси... а на автобусах вообще редко передвигалась... + это неудобство с правосторонним движением и незнание маршрутов :-/ если двигаться по одному и тому же маршруту - без базару автобус пойдет :D

русский ресторан, в котором вы были - это где-то в районе Бейсуотер? :-)


Спасибо, что поправили меня милые девочки. Видно, что продвинутые и тем более воспитанные, а самое главное самокритичные, если сравниваете себя с лошадьми, так как насколько я помню только они ржут.
А можно было просто поправить оговорку, чтобы люди, выезжающие в Англию могли просто черпать информацию, а не испытывать чувства неприязни к тем согражданам, которые там проживают по случаю, либо учатся. Просто порой бывает так обидно за невоспитанность молодых людей, которые представляют нашу страну за рубежом, что, в последнее время происходит настолько часто, что диву даешься откуда такие умные и обеспеченные, но не воспитанные.
И не вводите в заблуждение народ, на такси передвигаться очень дорого, с одной станции до другой я доехала за 20 фунтов, а схемы проездов автобусов и для зайцев понятна, так как развешена на каждой остановке и с описанием как и куда проехать.
По трубе двигаться в час пик невозможно, да и не безопасно.
Скидки, на которых мы побывали от 25 до 70%. А еще можно съездить в outlet village в Оксфорд....

Outlet Village Bicester Oxfordshire :smoke:
  • 0

#1042
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Cheeky - предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#1043
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Я был в Лондоне пару месяцев назад, не понравилось, только ночные клубы ниче так.

#1044
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я был в Лондоне пару месяцев назад, не понравилось, только ночные клубы ниче так.

А что именно не понравилось, если не секрет?

#1045
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Зомби
Погода, серая. Еда плохая, Люди Снобы. А так если чисто потусить на недельку можно, но жить там не стоит. Мое мнение

#1046
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Спасибо, что поправили меня милые девочки. Видно, что продвинутые и тем более воспитанные, а самое главное самокритичные, если сравниваете себя с лошадьми, так как насколько я помню только они ржут.

выдыхай бобер © ;) никто не хотел вас обидеть :-/ а с таким обостренным чуйством обиды на других людей лучше сидеть дома, а не по Лондонам ездить ;)

на такси передвигаться очень дорого, с одной станции до другой я доехала за 20 фунтов

а можно поконкретней - откуда и куда вы проехали за 20 фунтов? :D к примеру, я ехала от Tottenham Court Road до Farringdon, где-то 4 станции в Зоне 1, отдала около 10 фунтов... :-)

чувства неприязни к тем согражданам, которые там проживают по случаю, либо учатся

не живу и не учусь :) жила только месяц :)

Просто порой бывает так обидно за невоспитанность молодых людей

ой не говорите, там на каждом углу сталкиваешься с нашей невоспитанной молодежью :)

#1047
Эгесихора

Эгесихора
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Прювет.
Хочу поехать в Лондон. Прям оччень. Хочу поехать туда с целью найти себе работу и там остаться. При всем при том что совершенно не говорю на английском, ехать хочу по туристической. Уважаемые сограждане прошу поделиться советами, личным опытом и мнением. Спасибо
Мне 22 года...

  • 0

#1048
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
уважаемая, Эгесихора. Поверьте, найти работу у нас и вырасти намного лучше и проще у нас. Советую посмотреть фильм "Больше Бэна"
  • 0

#1049
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомби
Погода, серая.

Я очень люблю такую погоду. Дождь, туман, снег - это по мне.

Еда плохая

Можно об этом поподробнее?

Люди Снобы.

В чем выражается? Просто общался одно время с тремя англичанами, так не показалось.

#1050
Эгесихора

Эгесихора
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

уважаемая, Эгесихора. Поверьте, найти работу у нас и вырасти намного лучше и проще у нас. Советую посмотреть фильм "Больше Бэна"


Не спорю. Но все же оччень туда хочу.
Люди-человеки, подскажите, как там мне найти работу?! С чего начать?

  • 0

#1051
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не спорю. Но все же оччень туда хочу.
Люди-человеки, подскажите, как там мне найти работу?! С чего начать?

Вы мужчина или женщина? Если мужчина, то можно попробовать что-нибудь грузить где-нибудь. Если женщина, то только на панель. Если выучить язык, то может быть получится устроиться посудомойкой или уборщицей (уборщиком) отеля. Без гражданства выше не подняться. С гражданством примерно также. :dandy:

#1052
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
сейчас в Лондоне с работой туго, со всеми документами, work permit-ами, опытом работы и дипломами фиг куда устроишься... на фига вам это сдалось? :dandy:

#1053
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем Прювет.
Хочу поехать в Лондон. Прям оччень. Хочу поехать туда с целью найти себе работу и там остаться. При всем при том что совершенно не говорю на английском, ехать хочу по туристической. Уважаемые сограждане прошу поделиться советами, личным опытом и мнением. Спасибо
Мне 22 года...


даже если вы получите тур.визу, даже если вы пройдете таможню в аэропорту, даже если вы там найдете работу без знания языка (хотя все три пункта для вас полностью лишены перспективы, на мой взгляд), то любой легальный работодатель, узнав, что у вас тур., а не рабочая виза, распрощается с вами в 5 минут...
  • 0

#1054
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

то любой легальный работодатель, узнав, что у вас тур., а не рабочая виза, распрощается с вами в 5 минут...

Зато для нелегального такой человек - находка. Но с такими вопросами в Европе лучше выбрать Португалию, там легче в рабство попасть. А чтобы наверняка - Южная Америка рулит. :lol:

#1055
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
эхх мечта моя
  • 0

#1056
Freddro *Star*

Freddro *Star*

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 49 сообщений
Зомби
Насчет еды, ну как сказать, готовят мерзко, а насчет снобов, то понимаете, они то в глаза всегда улыбаються, так напыщено как индюки. Не нравиться мне Лондон, что туда все так рвуться

#1057
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Насчет еды, ну как сказать, готовят мерзко

лично я в восторге от инглиш брекфаста :lol: иногда даже дома себе такой делаю :-)

#1058
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
имейте ввиду что с нелегалами поступают не как с людьми, вы можете к примеру выдраить все вплоть до унитазов (не один работодатель не хочет связываться с нелег., и даст вам работу самую грязную. если уполном. органы узнают что он держит нелег-ла, он будет иметь большие неприятности, начиная от штрафа заканчия закрытием его компании), поэтому вы можете приходить к 5-6 утра, а потом ОН ПРОСТО ВАМ НЕ ЗАПЛАТИТ, и вы ничего не докажите, т.к. нет регистрации в полиции, вы не платите налогов от дохода, вы турист, нет договора с работ-лем и т.д.

на сколько дают вам туристическую визу?

если уж будете рисковать, попробуйте в www.gumtree.com : Homecare/Special Care \ Nanny/Babysitting \ Teaching/Nursery , но не думаю что родители доверят своих детей туристу из Казахстана, многие не знают где находится КЗ, так что мы для них аборигены.


и не думайте что Лондон это беспроблемная жизнь и что лондонцы -- европейцы. здесь полно индусов, пакистанцев, мороканцев, португ-цев, итальян-ев, афро-амер-ев -- страшно....


удачи
  • 0

#1059
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Не спорю. Но все же оччень туда хочу.
Люди-человеки, подскажите, как там мне найти работу?! С чего начать?

[/quote]


с изучения анг. языка
  • 0

#1060
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

лично я в восторге от инглиш брекфаста


мля... опять бы туды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.