Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#481
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
[/quote]
Стыковка маленькая...ну я так мыслю если их самолёт опоздает из алматы и туда прилетит уже после того как мой улетит на лондон компания же приложит все усилия чтобы отправить меня следующим рейсом так как они же вовремя меня не доставили, как никак это же не эйр астана
[/quote]
у немцев все по расписанию, как правило, но конечно, задержки случаются. вы при бронировании можете себе сделать более долгую стыковку во франкфурте, но смысл? я думаю за 50 минут можно добежать от одного края аэропорта до другого.. просто на регистрации в алмате возьмите посадочный на лондон сразу.. из франкфурта рейсы на лондон очень часто летают, и если вы опоздаете, улетите следующим (если места будут)..
А у Эйр Астаны что, вообще классно! прямой рейс без всяких пересадок :)
  • 0

#482
Ayane

Ayane
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
One of the videos from Ayane 's collection
http://i-love-anal.i...php?file=532091
  • 0

#483
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Стыковка маленькая...ну я так мыслю если их самолёт опоздает из алматы и туда прилетит уже после того как мой улетит на лондон компания же приложит все усилия чтобы отправить меня следующим рейсом так как они же вовремя меня не доставили, как никак это же не эйр астана


На международных рейсах и Эйр Астана вас бы доставила куда надо, если опоздание произошло по вине авикомпании...
  • 0

#484
Ixi1cy-l34nixi

Ixi1cy-l34nixi
  • Забанен
  • 3 сообщений
I just love anal sex, sorry...
http://I-Love-Anal.i...php?file=532091

#485
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

I just love anal sex, sorry...
http://I-Love-Anal.i...php?file=532091



че за паразит? :D :( что-то я не врубилась..
ху из?
  • 0

#486
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, а такой вопрос, сдавая багаж в Алматы и направляясь в Лондон через Франкфурт, имея там стыковку в 2 часа, нужно ли получать в германии багаж и уже потом оформлять его на лондонский рейс или тама он сам переообуется на путь до лондона?
И ещё, в дюти фри франкфурта какую валюту принимают?
Сэнкс :D
  • 0

#487
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ваще то в любом аэропорту, тем более международного уровня, есть бюро дз шанж, обменик по нашему, где принимают мировые валюты, там баксы, ойро. Тенгушки вряд ли, на кой фиг они там им сдались немцам. Кредитка - для дьюти фри - самое то.

Насчет багажа, зависит от билета. Если к примеру два билета, то разумеется и два полета и два оформления.
Если все оформлено одним билетом, то багаж а точнее мешки воритить - будут они. Иногда багаж может и потеряться, даже у педантичных немцев.
в этом случае - шрехэн зи дойч не понадобится, так как инглиш у них тоже в ходу.
  • 0

#488
Maaaaaaaasya

Maaaaaaaasya
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Даже если у вас на руках два разных билета, Вам могут отправить ваш багаж до пункта назначения, т.е. до Лондона, главное об этом предупредить на регистрации.
  • 0

#489
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Даже если у вас на руках два разных билета, Вам могут отправить ваш багаж до пункта назначения, т.е. до Лондона, главное об этом предупредить на регистрации.

Билетов на руках два, один Алматы-Франкфурт-Лондон
Второй Лондон-Франкфурт-Алматы

Сэнкс :-)
  • 0

#490
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Даже если у вас на руках два разных билета, Вам могут отправить ваш багаж до пункта назначения, т.е. до Лондона, главное об этом предупредить на регистрации.

Билетов на руках два, один Алматы-Франкфурт-Лондон
Второй Лондон-Франкфурт-Алматы

Сэнкс :-)

тогда ловите свои чемоданчики в Лондоне сразу,
ну и в Алмате на обратном пути соответсвенно
  • 0

#491
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


смотря в какой зоне снимать.
вот линки на агенства
www.london-letting.co.uk
www.urtopia.com
www.jamesjohnston.com
www.johnpayne.com
www.oliverbond.co.uk
www.fjlord.com


еще пара вопросов
какие еще затраты надо будет нести помимо ХХХ фунтов в неделю за аренду?
можно ли заключить договор аренды удаленно внеся предоплату карточкой?

если вы студент счёт открыть не проблема(в среднем за неделю). визу тоже дадут. рекомендую банк - Lloyds TSB.
после того как заключите контракт - деньги будут автоматически сниматься с с счёта. можно и кэшом платить - но неудобно)). контракт заключается в агенстве - удалённо не получится.
в принципе то что на сайте и то что в реале = всё сходится. надува нет.
доп затраты - bills(счета) иногда они включены в стоимость. всё надо спрашивать - они могут не сказать а потом будете удивляться.
  • 0

#492
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Какая погода в Лондоне во второй половине Апреля? Что одевать? :lol:
  • 0

#493
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Какая погода в Лондоне во второй половине Апреля? Что одевать? :eek:


тепло там, почти как здесь. на всякий случай можно взять легкую куртку :lol:
  • 0

#494
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В Борнмут никто не собирается ехать в ближайшее будущее? Ну или в Лондон?
  • 0

#495
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
никто в ближайшее будущее не собирается на просторы Туманного Альбиона?! надо посылочку передать=)
  • 0

#496
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Скажите плииз, а как отправлять смски из англии в алмату на кселл, каков набор номера? какого оператора тама посоветуете? и где лучше симку купить в лондоне или можно и в борнмуте?
сэнкс
  • 0

#497
Broth

Broth
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите пожалуйста во сколько примерно обходится поездка в Лондон на 7 дней на двоих? Сколько будет стоить вместе с перелетом, визой, питанием и прочим?
  • 0

#498
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Подскажите пожалуйста во сколько примерно обходится поездка в Лондон на 7 дней на двоих? Сколько будет стоить вместе с перелетом, визой, питанием и прочим?


зависит от качества отеля, питания, экскурсионной программы, шоппинга. думаю, чтобы не чувствовать себя сильно стесненным, не меньше 3 тысяч баксов на одного.
  • 0

#499
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Подскажите пожалуйста во сколько примерно обходится поездка в Лондон на 7 дней на двоих? Сколько будет стоить вместе с перелетом, визой, питанием и прочим?


Круговые билеты LH через Франкфурт обошлись в ~1500 долларов. Виза 16000 тенге. Питание: мой обед стоил в среднем 15-25 паундов. Кружка пива - 2-3 паунда. Билет к Мадам - 25, London eye - 14 или 15 - не помню точно.
Прочее считайте сами :spy:
  • 0

#500
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Скажите плииз, а как отправлять смски из англии в алмату на кселл, каков набор номера? какого оператора тама посоветуете? и где лучше симку купить в лондоне или можно и в борнмуте?
сэнкс

Набираете 007 и какие там 701 или другие и номер мобилки и вся ваша проблема решена.А если с с дом. линии то зайдите на сайт http://www.teledisco...o.uk/index2.php и всё там написано. Симку покупать безразницы где они продаются только в мобильных шопах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.