Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1881
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Эльке устроили банный день.
Изображение
Изображение
крошечный мокрый птенец
Изображение
чего только не станешь терпеть от этих взрослых...
Изображение
  • 0

#1882
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А лицо у него довольное, значит никакой он не бедный, а очень даже счастливая пташка.)))
Не хватает еще фотки после сушки во всей красе.

Сообщение отредактировал Shakhida: 31.05.2010, 00:19:27

  • 0

#1883
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Бучу все лучше и лучше слава Богу! Глаз здоровый не беспокоит значит все прошло удачно. а главное вовремя.
  • 0

#1884
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Нужен постоянный дом, пекинесу, найденному, могу помыть привести в порядок, он очень скучает и ждет постоянную семью.


Не нашлись желающие?

Я вот ищу сучку - хочу взять для своего Антуана :rotate:,

Сообщение отредактировал Yurike: 31.05.2010, 21:19:20

  • 0

#1885
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Yurike взрослую?
  • 0

#1886
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Эльф
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1887
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
красавец, сколько же в нем достоинства!
  • 0

#1888
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений
шахида посоветуйте пожалуйсто моя ненаглядная пекиНесечка очень привередлива в еде естественно заработали панкреатит 4 месяца назад под капельницами лежала теперь кормлю кашами сырым мясом овощами но она стала хитрить мясо съест и все на ночь я кормлю ее с ложечки кефиром не каждый день.вчера несечка опять стала вялая но от мяса не отказывается сегодня тоже вялая я сильно переживаю. может есть какие-нибудь травки для хорошего пищеварения? несси уже 6 лет кормлю ее утром и вечером :( :(
  • 0

#1889
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
к сожалению да, пекинесы жуткие привереды в еде, если ей хватает только сырого мяса, то не хитрите больше, значит ее организм больше ничего не требует, можно добавлять витамины и все.
Мне бы знать историю вашей болезни, длительность, что привело к приступам, что назначили после

Сообщение отредактировал Shakhida: 01.06.2010, 20:45:51

  • 0

#1890
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений
шахида все остальные годы я кормила еев основном вареной курицей или окорочками то она ест белое мясо то не ест вообщем вся еда ей быстро приедалась(кроме мяса) ну и что греха таить баловала со стола колбаской конфеткой печеньками(сейчас ни-ни).в результате 10 дней капельниц в " мастино" капали от панкреатита что-то на буква к.... не помню уже я тогда была в шоке особо ничего не назначали на 2 недели мезим ну и диету но мясо сказали вареное а Несечка любит и то и то. сейчас лежит свернулась калачиком что для нее редкость
  • 0

#1891
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Svetmoi наверное кантрикал капали. Я считаю чтосырое мясо благотворно влияет на жкт собаки. тем более если она привыкла.
Просто не давайте много по чуть чуть но часто, неплохо бы -подавать пробиотики. Позвоните мне я дам небольшую схему.


380-18-41
  • 0

#1892
Nasty_girl

Nasty_girl
  • Гость
  • 28 сообщений
спасибо большое всем кто ответил! нам 8,5 месяцев. хотела бы спросить у владельцев с квартирой (а не частным домом): вы туалет имеете? если да, то какой? я в чемпионе спрашивала, мне там предложили несколько вариантов. и латки с наполнителем, и пеленки со специальным запахом, и просто чашку какую-то, а какой лучше, я не знаю. Подскажите плизззззз :-) !!!
  • 0

#1893
Nasty_girl

Nasty_girl
  • Гость
  • 28 сообщений
как вы все сюда фотки вставляете? у меня не получается :-)
  • 0

#1894
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Фото вставлять через http://www.radikal.ru/
  • 0

#1895
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
туалет должен быть плоским, чтобы собака не боялась наступить в него, но для начала приучите к месту и к пеленке.
  • 0

#1896
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
народ что-то совсем ветку забросили, я была у Буча, у него все хорошо, нет желающих взять его к себе на ПМЖ?
  • 0

#1897
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
На нашего Капитошку сегодня напал дворовый пёс (из-за еды), мама его защитила, конечно, но такое ощущение, что у ребёнка теперь шок: сидит в уголке, колбасу даже не ест, гуляет с неохотой(((
Как же реабилитировать дитя?
  • 0

#1898
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
когда это было? Не повредил ли чего ему пес?
  • 0

#1899
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Сегодня утром. Повреждений не нашли никаких, только глаз покраснел и припух- как будто он ему туда лапой заехал. Мама чем-то капала (я наказала строго за глазиком следить, и чуть что везти к ветеринару).
вот и думаем- то ли глаз так сильно болит, то ли розовые очки сняли с ребёнка, который так всех любил и думал, что он сильнее всех собак(((
  • 0

#1900
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
на самом деле, все может быть гораздо серьезнее чем кажется, мне рассказывали случаи нападения крупных собак на пекинесов, обычно последствия необратимы, понаблюдайте за ним, по капайте валерьянки пару капель на язык, глаз просто тупо чем-то капать нельзя, нужно обязательно показать ветеринару.
В шоковом состоянии собака может не чувствовать боли, и долго находиться в таком состоянии собака тоже не может. вам нужно было сразу к вету, с утра не откладывая в Мастино. (мой совет).
Дело в том что в 99 случаях, после нападения на пекинесов крупных собак наступает летальный исход, не выдерживает сердце.

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.06.2010, 00:19:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.