Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#521
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Пумипон спасибо, но не все когда приобретают щенка думают о породности к сожалению...
Очень жаль потом обманутых людей, они подходят ко мне с такой мольбой в глазах, спрашивая а чем я таким кормлю собак, что не такие как моя собачка? Но самое главное собы любимы, я думаю это должно быть на первом месте.
А бывает кстати наоборот покупают самую дорогую собаку и незнают ей цены. ходит шикарный пекинес весь в колтунах с гниющими гразами, а костяку шерсти, позавидуют даже нынешние чемпионы.
Я думаю так не должно быть

В этом вы обсолютно правы, я в полне понимаю что ваша собака превзойдет все ожидания но позволить себе такое чудо нет возможности так как после покупки эти питомцы требуют еще не малых затрат.
Поэтому надо по дешевле чтобы соба в последствии получила все необходимое.
А так как нам не выстовляться и не на развод можно и без наворотов.
  • 0

#522
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
мой любимой фурминатор. вычесывает всесь мертвый подшерсток. меньше шерсти в доме. собаке легко и хорошо,
после фурминатора можно месяц не расчесывать собаку.
Изображение
супер фен. очень быстро сушит, а главное руки свободны
Этой расческой можно расчесать шерсть по всей длине
Изображение
Эта расческа чисто для выставок уложить шерсть, перед рингом
Изображение
Эта массажка для повседневного расчесывания
Изображение
она же та что справа
Изображение
пуходерка для штанишек и очесов на лапах
Изображение
ну и расческа распутывающая колтуны с крутящимися зубчиками, не заменима для ушей штанишек хвоста.
Изображение
И это еще не все...

Сообщение отредактировал Shakhida: 08.12.2009, 21:27:32

  • 0

#523
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Анна кис почитайте статью, ради рпаздного интереса, нет я не в коем случае не расхваоливаю свой питомник, я не считаю себя профессиональным заводчиком мне учиться учиться и учиться, просто я хочу помочь Вам избежать ошибки. И вообще на портале очень много информации, очень полезной.
http://pekines.info/...inesa/#more-352
  • 0

#524
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
насчет затрат Вы абсолютно правы, я никогда не жалею денег на приобретение качественного питания, качественной косметики для своих собак. суммы которые в два раза превышают стоимость щенка я отдаю, заказывая косметику с России, это всего лишь косметика, а есть еще питание. выставки, аммуниция.

Сообщение отредактировал Shakhida: 08.12.2009, 22:16:29

  • 0

#525
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Анна кис почитайте статью, ради рпаздного интереса, нет я не в коем случае не расхваоливаю свой питомник, я не считаю себя профессиональным заводчиком мне учиться учиться и учиться, просто я хочу помочь Вам избежать ошибки. И вообще на портале очень много информации, очень полезной.
http://pekines.info/...inesa/#more-352

Спасибо, очень много полезной и интересной информации.
Но этими собачками (и паралельно ротвелерами) я занималась уже 12 лет, кое что я уже тоже знаю, и очень жаль что на своем сайте пекинесов без отступав от стандарта на с небогатой шерстью вы называете браком, это веть те старые стандарты которые существовали много лет и занимали лучшие места, а ват позже это сабака стала более декоративна и богато одета красивейшим мехом.
А в китае до сих пор большенство этой породы не имеют такой шерсти и не считаються плем браком,а многие даже наоборот лучшими представителями породы.
Но сейчас за неимением времени заниматься разведением и выставками этих чудесных собак, мы просто решили завести себе сново такого члена семьи, ато без них на душе очень пусто.
  • 0

#526
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Но сейчас за неимением времени заниматься разведением и выставками этих чудесных собак, мы просто решили завести себе сново такого члена семьи, ато без них на душе очень пусто.

Без них на душе ужасно пусто,тоскливо и жутко! Я,наверное,больше не решусь заводить пекинесика.Я слишком добрая хозяйка,все разрешаю,наказывать не могу совсем. Поэтому они у меня вырастают непослушные,и это заканчивается плачевно. Леди -это моя первая пекинеска,ей было 7 лет,когда она вдруг вырвалась резко с поводком вместе(раньше вообще так не пыталась делать) и побежала.Увидев машину,она остановилась,оглянулась,посмотрела моей дочери в глаза и бросилась под машину.Дочь считает,что она покончила жизнь самоубийством намеренно.Теперь Гоша пропал. Сколько я его просила,не выходить за забор,бегала за ним,тащила домой.Все дырки закрывали под забором,он все равно толкал своей моськой кирпичи,пока не сдвинет и опять бежать. И все равно,пекинесы-это лучшие собаки на свете! какое наслаждение,когда рядом лежит этот комок,теплый,пушистый и смотрит тебе прямо в глаза...
  • 0

#527
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Но сейчас за неимением времени заниматься разведением и выставками этих чудесных собак, мы просто решили завести себе сново такого члена семьи, ато без них на душе очень пусто.

Без них на душе ужасно пусто,тоскливо и жутко! Я,наверное,больше не решусь заводить пекинесика.Я слишком добрая хозяйка,все разрешаю,наказывать не могу совсем. Поэтому они у меня вырастают непослушные,и это заканчивается плачевно. Леди -это моя первая пекинеска,ей было 7 лет,когда она вдруг вырвалась резко с поводком вместе(раньше вообще так не пыталась делать) и побежала.Увидев машину,она остановилась,оглянулась,посмотрела моей дочери в глаза и бросилась под машину.Дочь считает,что она покончила жизнь самоубийством намеренно.Теперь Гоша пропал. Сколько я его просила,не выходить за забор,бегала за ним,тащила домой.Все дырки закрывали под забором,он все равно толкал своей моськой кирпичи,пока не сдвинет и опять бежать. И все равно,пекинесы-это лучшие собаки на свете! какое наслаждение,когда рядом лежит этот комок,теплый,пушистый и смотрит тебе прямо в глаза...

Это просто ужасно.
От всей души желаем вашему малышу найтись по скорей, мир не без добрых людей может где нибудь найдут.
Моя леди тоже такая была только бы шмыгнуть куда нибудь, пока все до предела не закрыли.
  • 0

#528
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
По поводу Китая и старого и нового станадарта не вводите людей в заблуждение, там же на форуме есть фотографии пекинесов с выставки в Китае, потрудитесь поищите и посмотрите на них, они очень далеки от старотипных пиков. Возьмите любую из пород буть тот же мопс, чихуахуа, все они когда-то были другими, но кинологи не останавливаются на достигнутом, к счастью. Где в каком месте я называю пекинеса с небогатой шерстью браком?
  • 0

#529
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
вот некоторые фотос выставки в Китае.
Кстати анна кис, новый стандарт пекинеса гласит о вытянутой морде вы согласны с этим?
  • 0

#530
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='Shakhida' date='09.12.2009, 11:28' post='10954444']
По поводу Китая и старого и нового станадарта не вводите людей в заблуждение, там же на форуме есть фотографии пекинесов с выставки в Китае, потрудитесь поищите и посмотрите на них, они очень далеки от старотипных пиков. Возьмите любую из пород буть тот же мопс, чихуахуа, все они когда-то были другими, но кинологи не останавливаются на достигнутом, к счастью. Где в каком месте я называю пекинеса с небогатой шерстью браком?
[/qu
На главной странице это очень хорошо прослеживаеться, даже в сравнительных фото и то что эти собы недопускаются для разведения и шоу.
Но не будем в это углублятся, а то пойдут обиды, вы преследуете цель разведения лучших собак и это же вам огромнейший плюс. Побольше бы таких людей.
Но отнюдь тысячи людей не занимаются племенным разведением а просто сводят соб с чем то похожим на пекинесов и продают по бешаны ценам, и такие собы еще умудряются получать документы на что потом и ведуться потенциальные покупатели!
  • 0

#531
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='Shakhida' date='09.12.2009, 11:34' post='10954594']
Изображение
Изображение
Изображение
вот некоторые фотос выставки в Китае.
Кстати анна кис, новый стандарт пекинеса гласит о вытянутой морде вы согласны с этим?
[/quot
Не могу с вами не согласиться, но на мой взгляд это уже не пекинес!
  • 0

#532
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Но отнюдь тысячи людей не занимаются племенным разведением а просто сводят соб с чем то похожим на пекинесов и продают по бешаны ценам, и такие собы еще умудряются получать документы на что потом и ведуться потенциальные покупатели!


Анна кис в этом я обсолютно с вами солидарна, повяжут Дезьку с Лаки и не поймя что получилось пытаются толкатиь их по высоким ценам, а когда уже не получается, начинают продавать за копейки, но щенкам уже обычно тогда по 8 месяцев, затем раздают вот так и получаются бездомные пекинесы или пекинесы на цепи. Не будем далеко заходить, Вам в пример объявления. которые владельцы кобелей часто дают в этой ветке, очень красивый и.т.д и и.т.п. ему очень хочется , чушь все это собаки могут жить без полового акта всю жизнь и не страдать.

Сообщение отредактировал Shakhida: 09.12.2009, 16:01:21

  • 0

#533
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Но отнюдь тысячи людей не занимаются племенным разведением а просто сводят соб с чем то похожим на пекинесов и продают по бешаны ценам, и такие собы еще умудряются получать документы на что потом и ведуться потенциальные покупатели!


Анна кис в этом я обсолютно с вами солидарна, повяжут Дезьку с Лаки и не поймя что получилось пытаются толкатиь их по высоким ценам, а когда уже не получается, начинают продавать за копейки, но щенкам уже обычно тогда по 8 месяцев, затем раздают вот так и получаются бездомные пекинесы или пекинесы на цепи. Не будем далеко заходить, Вам в пример объявления. которые владельцы кобелей часто дают в этой ветке, очень красивый и.т.д и и.т.п. ему очень хочется , чушь все это собаки могут жить без полового акта всю жизнь и не страдать.

Совершенно верно.
Но будем надеяться что может нам повезет ведь много в жизни разных ситуаций, а нет так будем копить
или договоримся в рассрочку Чтоб уж ростить настояшее чудо!

Сообщение отредактировал анна кис: 09.12.2009, 16:36:23

  • 0

#534
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
shakhida какую вы лапочку на СБ выложили просто загледение, душу травите аж немогу.
  • 0

#535
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

shakhida какую вы лапочку на СБ выложили просто загледение, душу травите аж немогу.

Когда мы не можем...мы занимаем денежку и покупаем.
Это болезнь называется... :(
  • 0

#536
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
по поводу лапочки отписалась в личку.
  • 0

#537
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Знатоки и любители пекинесов, подскажите, пожалуйста.
У собачки грыжа на животе, ей 7 лет. Вет давно, в возрасете около года сказал: "пусть так живет, не мучайте, делайте массаж." С возрастом грыжу приходиться заправлять в день по несколько раз. Может все-таки операция?
  • 0

#538
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Нужно было оперировать раньше, когда соба была помоложе, а сейчас не стоит этого делать, если грыжа не защемилась, если она не большая, ели она не мешает ей жить, тогда не трогайте ее.
  • 0

#539
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Спасибо, Shakhida, размер как слива небольшая (тёрн - сорт такой есть). Гуляет по всему животу то там, то здесь. Собачка с алергиями, бывают приступы астмы, особенно если волнуется. Будем беречь, без операций - наркозов.
  • 0

#540
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша, грыжа не может гулять по всему животу, она находится там где обрезается пупоу у щенков, может вправляться в внутрь. Конечно с астмой какая вам операция, берегите девоньку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.