Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#4521
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Zemma привет! Я тоже скучаю по твоему общению, очень приятно, что не забываешь про нас.
Спасибо за оценку моих трудов, в сравнении с прошлым годом, стрижки у меня получаются все краше, расту видимо))))
Выставку у нас будет проводить Фаворит в конце августа.
  • 0

#4522
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Zemma привет! Я тоже скучаю по твоему общению, очень приятно, что не забываешь про нас.
Спасибо за оценку моих трудов, в сравнении с прошлым годом, стрижки у меня получаются все краше, расту видимо))))
Выставку у нас будет проводить Фаворит в конце августа.


Привет-привет! Рост-то конечно есть, Шахида, опыт приходит со временем! Еще мне нравится, что владельцы животных заботятся о питомцах, о том, чтобы им не было жарко и в то же время чтобы стрижка выглядела приятно и эстетично. Не все это умеют и не все это видят...здорово, что красота и практичность можно совмещать с пользой для питомца :idea:

Время пролетит, особенно лето, до выставки...как твои детки, разъехались по разным городам или большинство осталось в южной столице?

А владельцы пропадают периодически, не прячьтесь в тень, пишите, отличного всем летнего отдыха !!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#4523
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем пекинесникам! Прикольные стрижки.А я не стригла своего.Так шариком и бегает.Выставились на выставке.Наши первые шаги прошли успешно.Хоть и третие в бэсте среди юниоров.Мы довольны.Вот какие мы выросли.

Прикреплённые изображения:

  • i-1792.jpg
  • i-1800.jpg
  • Фото-0068.jpg
  • Фото-0071.jpg
  • Фото-0059.jpg
  • Фото-0074.jpg
  • 100_4602.JPG
  • 100_4601.JPG

  • 0

#4524
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
agataleno у вас просто шикарный результат, поздравляю!

А где проходила выставка? Какого ранга или клуба?
  • 0

#4525
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Это очень интересно и трогательно

http://pekingese555....-про-пекинесов/
  • 1

#4526
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

А где проходила выставка? Какого ранга или клуба?


Судя по тому, что в ринге Маргарита Николаевна, то выставка системы УЦИ. Непосредственного самого "Олимпа", или его дочернего клуба "Азия".

P.S. Shakhida, кстати наша "любимая" Анюта, опять отличилась. Загляните на ЗОО.
  • -2

#4527
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем доброго утра :) agalateno, от всего сердца поздравляю Вас и желаю достичь большего и отлично провести время с питомцем на выставке!

Пумипон, прочитала все от начала и до конца, интересно и даже захватывающе! Не знала я, какими могуть быть пекинесы! Рекомендую ознакомиться всем любителям этих славных пушистых защитников, да и просто любителям собак это безусловно понравится.

Улыбайтесь и дарите свое прекрасное настроение близким, отличного дня !!!!!! :) С уважением,
  • 0

#4528
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений
Большое спасибо за поддержку. Сейчас в поисках принцессы для моего принца. Буду благодарна за помощь.

Прикреплённые изображения:

  • 77759c457ecc.jpg

  • 0

#4529
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли в турксибском районе стрижка собак,у нас тоже пекинеска.Далеко везти не получается.Может кто знает.Спасибо за ранее.Извините если не по теме.
  • 0

#4530
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
конечно, обратитесь к Shakhida 380-18-41 , +7 701-727-62-29
  • -3

#4531
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Просто привет от мальчишек-пекишек :dandy:
Изображение
  • 2

#4532
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
классный привет :dandy:
  • 0

#4533
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Целый день моя Тусечка полноправная хозяйка в доме и если я забываю утром отодвинуть стул от стола,эта проказница забирается на стол и от души наедается сахара.Во первых, я понимаю что это опасно для собаки(!) во вторых, значит ей чего то не хватает,хотя я ей создала на мой взгляд идеальный рацион. Шахида ,что посоветуете? К фруктам она более равнодушна чем к овощам.
  • 0

#4534
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
заменить сахар можно например медом, они его тоже любят.
  • 0

#4535
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

заменить сахар можно например медом, они его тоже любят.

не очень нам понравился мед, может потому что с утра уже нализались сахара
  • 0

#4536
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Марк Дакаскос
Изображение
Изображение
  • 2

#4537
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Клаша ну какая все таки красотень))))
  • -2

#4538
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Клаша ну какая все таки красотень))))

:bow: Спасибо! Маркуша замечательный мальчик. Характер у него просто изумительный. Он очень подвижный, любопытный, невероятно умный ребёнок! С ним можно и поговорить и помолчать...Он все понимает.
  • 1

#4539
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Виктория, как Ваши дела? песа как себя чувствует?

Эх, случился у нас намедни инсульт, думали все, потеряли собаку... Съездили в Энимал К Андрею Ивановичу, посмотрел, уколол, сказал жить будет!!!! Только нужно серию уколов поставить....
  • 0

#4540
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Виктория, как проявился "инсульт"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.