Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2781
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша :rolleyes: спасибо, несомненно людики :smoke:
  • 0

#2782
Любимка Симка и Ивашка

Любимка Симка и Ивашка
  • Гость
  • 47 сообщений
Шахида)))) какая Карамелька у Вас прелестная)))))) так и хо4ется обнять)))))))) лапулька)) тьфу-тьфу-тьфу))) прям глазки радует)))

Давненько нас не было(((

Прикреплённые изображения:

  • S8000394.JPG

  • 0

#2783
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Любимка Симка и Ивашка спасибочки)))
А Ивашка красотун-выбражун
  • 0

#2784
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Шахида,Карамелька очень красивая девочка!
  • 0

#2785
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Доброй ночи всеем... посоветуйте кто может подстричь моего Гуччика,а главное сколько это будет стоить примеерно ,
мне кажется или ему жарко летом будет))) вообще машинка у меня есть,подстригать только людей умею))) но вот подумываю попрактиковаться на моем людике..
Но вот сомневаюсь,говорят что не жарко им летом, а я видела некоторые стригут прям под львенка ,хочу но боюсь... посоветуйте "знающие" надо ли?
  • 0

#2786
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA спасибо :beer:
Gala (loves the Rustik) я уже свое мнение высказала, можно сделать гигиеническую стрижку, побрить пузико, подкоротить очесы и штанишки. Стрижка подо льва просто банальна, пол города пекинесов с такими ходит. Не все человеческие машинки "берут" шерсть, так что пробуйте, экспериментируйте, шерсть отрастает быстро.
У меня стрижка стоит 4000
  • 0

#2787
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

IRJNKA спасибо :beer:
Gala (loves the Rustik) я уже свое мнение высказала, можно сделать гигиеническую стрижку, побрить пузико, подкоротить очесы и штанишки. Стрижка подо льва просто банальна, пол города пекинесов с такими ходит. Не все человеческие машинки "берут" шерсть, так что пробуйте, экспериментируйте, шерсть отрастает быстро.
У меня стрижка стоит 4000



Так жалко мне эксперементы ставить.. да и львенка я не хочу)) шерстью он итак не блещет у меня,может как и прошлым летом его подстричь,просто укоротив все немного.....эх буду думать)
  • 0

#2788
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Вот такой Персей со стрижкой:)
Изображение

#2789
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Доброй ночи всеем... посоветуйте кто может подстричь моего Гуччика,а главное сколько это будет стоить примеерно ,
мне кажется или ему жарко летом будет))) вообще машинка у меня есть,подстригать только людей умею))) но вот подумываю попрактиковаться на моем людике..
Но вот сомневаюсь,говорят что не жарко им летом, а я видела некоторые стригут прям под львенка ,хочу но боюсь... посоветуйте "знающие" надо ли?

Мы свою каждый год стрижем, коротенько, даже кисточки с ушек. Ей итак летом жарко, а так немного полегче.
  • 0

#2790
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
.В районе улицы Навои в м-н Тугуль найден пекинес:молодой кобель светлого окраса,с ошейником,ухоженный.Клейма нет,через клуб найти зозяев или заводчика возможности нет.Отдадим только хозяевам.Тел.7013394678-Олеся.
  • 0

#2791
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я тоже стригу на лето тех сук,которым уже не выставляться.
Ключевое слово-не выставляться...Тоесть,если пекинесу надо будет выставляться,то стрич его нельзя!Шерсть отрастает долго,особенно кисти на ушах и хвост.Так что хозяин пекинеса,который после стрижки пойдет на выставку очень рискует.

Шахида правильно написала,что стрижки для ленивых.Я тоже вот ленивая.Оправдываю себя тем,что пекинесам жарко летом.Это правда второй пункт,первый для меня-это отсутствие летом воды в кране месяцами.Поэтому лишний раз не постирать пекинесов...Так что вынужденная мера...

К тому же когда пекинес один в семье,то найти можно и время и воду на его прическу.Зато какая гордость пройтись с такой собакой,похвалиться кому-то!
  • 0

#2792
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA а здесь из 10 собак только 4 выставочные, остальные на диване любуются своей красотой, по принципу: "Никому не покажу"! Вот и получается что многие просто тупо стригут подо льва, вообще хочу освоить технику стрижки, вот такую, правда не знаю с чего начать.
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 19.04.2011, 09:46:12

  • 0

#2793
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мне тоже не нра стриженные пекинес. Но когда мера необходимая то что делать. Мы на лето у Шахиды прочесываем весь подщерсток лишний и пузико сбриваем. Красота! Что касается самих стрижек, то мне больше понравилась последняя на фото. В инете много всяких но эта на мой взгляд самая классная. Шахида дерзай! Готовы опробовать!
  • 0

#2794
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Взяла с "ищу хозяина" Очень породистый пекинес (найденыш) кобель молодой, отдам в заботливые добрые руки. Собаке требуется лечение, видимо долгое время был на улице. Много перхоти, запах, колтуны. Думаю, что есть аллергия, т.к. чешется. А вообщем очень красивый, добрый, контактный пес. Держать у себя долго не смогу, т.к. муж категорически против. Если никто не заберет, усыпим. Если кто готов взять и вылечить пишите: accountant.BKZ@bericap.com или звоните по тел.8 702 214 19 15
  • 0

#2795
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Взяла с "ищу хозяина" Очень породистый пекинес (найденыш) кобель молодой, отдам в заботливые добрые руки. Собаке требуется лечение, видимо долгое время был на улице. Много перхоти, запах, колтуны. Думаю, что есть аллергия, т.к. чешется. А вообщем очень красивый, добрый, контактный пес. Держать у себя долго не смогу, т.к. муж категорически против. Если никто не заберет, усыпим. Если кто готов взять и вылечить пишите: accountant.BKZ@bericap.com или звоните по тел.8 702 214 19 15

Оля, они уже передумали. Решили оставить у себя, т.к. помыли-почесали. Вот только надолго ли хватит терпения? Уж слишком крутые повороты в решениях от усыпить до оставить у себя. Завтра он нака..., послезавтра пометит и его опять надумают усыпить?
  • 0

#2796
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Оля, они уже передумали. Решили оставить у себя, т.к. помыли-почесали. Вот только надолго ли хватит терпения? Уж слишком крутые повороты в решениях от усыпить до оставить у себя. Завтра он нака..., послезавтра пометит и его опять надумают усыпить?

А вдруг кто-то ищет его! Они такие беззащитные,наши маленькие людики.Жалко до слез их. Как так -усыпить пекинеса?? Это такое очаровательное Божье творенье!
  • 0

#2797
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Оля, они уже передумали. Решили оставить у себя, т.к. помыли-почесали. Вот только надолго ли хватит терпения? Уж слишком крутые повороты в решениях от усыпить до оставить у себя. Завтра он нака..., послезавтра пометит и его опять надумают усыпить?


Спасибо огромное за "теплые слова". Вообще на форуме заметна тенденция; на каждой веточке очень выражено разделение, когда новички и "постояльцы". Просто очень интересно, незная совершенно людей, как можно выставлять сразу вердикт?!?!?!?!?!?!?! И поверьте, то что собаки кака.., писают и т.п. знакомы не по наслышке, т.к. имеется чау-чау, а усыпить думали, потому что изначально муж говорил, что две собы в квартире это много, и если никто не возьмет, то только в этом случае, а выставить опять на улицу не сможем. Но мнение поменялось, потому что испугались, что из-за проблем здоровья он может опять оказаться на улице. Вот и всё. Хотелось конечно изначально к вам на ветку, показаться какие мы красавцы и умницы, проконсультироваться. Но увы.
Еще раз спасибо, что не оставили без внимания и оценили по "достоинству" совершенно не знакомых Вам людей!

Сообщение отредактировал *** ***: 19.04.2011, 14:01:32

  • 0

#2798
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
*** ***,Вы не обижайтесь,это зря. Как можно отреагировать на то что "Муж против и мы усыпим". Нам это просто непонятно. Если вы решили оставить себе пекинесика,то это просто замечательно! Позвоните Шахиде,ее телефоны здесь,на ветке. Она Вас проконсультирует с удовольствием,как избавится от аллергии,перхоти итд.Она нам всем очень-очень помогает.

#2799
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я Вам вчера звонила, представилась и предложила помощь.
Ну я и вчера, и сегодня повторюсь, предлагаю помощь; предлагаю вылечить собачку, помочь разобраться с запахом и почесухами, так как 8 лет уже профилирую именно на породе пекинес.
Звоните, телефоны в подписи.

что из-за проблем здоровья он может опять оказаться на улице.

Вот это действительно верно, давайте попробуем полечить собакина, у меня есть современные препараты, своя методика лечения.
  • 0

#2800
Silver_Berry

Silver_Berry
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет!
Весенний отчет:
Масик и нарцисы
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.