Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2741
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Поздравляем нашего папочку Бентли с очередными победами! :super: Марквоку целуем в носик! :kiss:
Вот это наша выброжулька
Изображение
Изображение
А эта девчушка когда я ее пыталась заснять решила мордочкой вниз с горки съезжать.(Она у нас настоящая клоунесса. Как чего- нибудь смострыкает! Вообщем море позитива! :kiss: :lol:) Жаль что фото не передает комичности момента! Но насмешила она меня<< от души>> :laugh:
ССори за качество снимков,
Щас взлечу!
Изображение

Сообщение отредактировал akvamarine: 05.04.2011, 23:20:13

  • 0

#2742
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
akvamarine, спасибище, огромное!!
А девки у тебя красавицы настоящие! А самое главное очень спортивные :beer:
  • 0

#2743
victoria07

victoria07
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте давайте знакомится. Я здесь новечок. Но у меня есть три чудесных пекинеса

Прикреплённые изображения:

  • Снимок23.JPG
  • ми.JPG
  • ло.JPG

  • 0

#2744
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Виктория, расскажите о ваших чудных собачках))
Кажется я припоминая черно-подпалую девочку.
  • 0

#2745
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений

akvamarine, спасибище, огромное!!
А девки у тебя красавицы настоящие! А самое главное очень спортивные :beer:

lДа спортивности ей не занимать! :rotate: Она у нас охрану несет похлеще риджбека. Всегда на посту :laugh: Как начнет вдоль забора носится! Старается от больших не отставать.
У меня предложение к пекинесовладельцам. Давайте рассказывать о веселых и занимательных моментах из жизни ващих любимцев. Наверняка у каждого из вас не одна история. Может эта тема уже поднималась?
Виктория чудесные у вас пекинесики! А черно подпалого я вообще первый раз в жизни вижу! Красота!
  • 0

#2746
victoria07

victoria07
  • Гость
  • 17 сообщений
С удовольствием расскажу. Черный мальчик зовут Буч, очень послушный и домовитый гулять не очень любит. Первая девочка Лёличка, она у нас озорница как то пошли гулять так она оторвалась и бежать мы за ней, и что вы думаете догнали на горке так пришлось на лбду вниз скатиться, так я бегу кричу Лёля, Бучик гавкает на неё. Она у нас с таким характером, ох что не по её обижается. А третья собачка Лялечка, у неё тяжелое прошлое, я её у подруге долго выпрашивала, вот и выпросила. Она умница красавица самая преданная, и самая нежная. Я когда её забрала мы по клиникам ездили целый месяц, сейчас все же восстановилась, но иногда бывает как будто сезонное обострение.
  • 0

#2747
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
victoria07 я думала черно-подпалый девочка, достаточно редкий окрас для это породы.
Ну я рада вашему появлению на этой ветке, делитесь родостями, и чаще показывайте своих питомцев :rolleyes:
akvamarine идея не плохая, надо подумать))
  • 0

#2748
victoria07

victoria07
  • Гость
  • 17 сообщений


akvamarine, спасибище, огромное!!
А девки у тебя красавицы настоящие! А самое главное очень спортивные :beer:

lДа спортивности ей не занимать! :rotate: Она у нас охрану несет похлеще риджбека. Всегда на посту :laugh: Как начнет вдоль забора носится! Старается от больших не отставать.
У меня предложение к пекинесовладельцам. Давайте рассказывать о веселых и занимательных моментах из жизни ващих любимцев. Наверняка у каждого из вас не одна история. Может эта тема уже поднималась?
Виктория чудесные у вас пекинесики! А черно подпалого я вообще первый раз в жизни вижу! Красота!


Спасибо огромное!!! :-) Когда то я читала о пекинесах и мне не верилось что они такие уж бестрашные, маленькие же, а тут в прошлом году ездили на Капчагай, и своих всех с собой взяла, они бегают играют и тут из -а холма стая огромных собак алабаи что ли и к нам идут, а моя Лёля заводила как начала гавкать да так громко, и сразу бежать в атаку и Ляля за ней и самый большое удивление когда побежал следом мой робкий и пушистый Буч. Собак мы конечно отогнали быстро, слава богу те сами что ли перепугались маленькой толпы бесстрашных пекинесов. Но после увиденного уверена самые храбрые и самые гордые собаки это именно пекинес!!! :beer: :-)
  • 0

#2749
victoria07

victoria07
  • Гость
  • 17 сообщений

victoria07 я думала черно-подпалый девочка, достаточно редкий окрас для это породы.
Ну я рада вашему появлению на этой ветке, делитесь родостями, и чаще показывайте своих питомцев :rolleyes:
akvamarine идея не плохая, надо подумать))


Спасибо огромное!!!! :bow: Постараемся быть всегда с Вами!!! :-) Если можно посоветуйте хорошую клинику, последний раз были с Лялей в лукоморье, если чесно немножко разочаровались. :-/
  • 0

#2750
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
victoria07 я всегда обращаюсь в Мастино, к Анне Викторовне или Наталье Викторовне.
  • 0

#2751
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот про отношение посторонних лиц к пекинесам
Мы редко выходим со своими девченками погулять за территорию тк живем в частном доме. Но если вышли внимание обеспеченно на все 100. Стою как то раз со своей спортсменкой около магазинчика. Жду когда сынок выйдет. Проезжает мимо машина и останавливается прямо напротив нас. Водитель несколько минут смотрит на мою важную охрану, потом не выдерживает и спрашивает " Девушка а что это за порода? Это чау- чау? :D Когда я ему сказала что это пекинес, он еще минут пять сидел в машине и умиленно расматривал мою спутницу. А она как поняла что речь то про нее и ну давай перед ним позировать! Его потом аж смех разобрал
На следующую прогулку я взяла другую девченку. Стоим возле все того жн магазинчика и мило беседуем с продавщицей( как выяснилось, пекинес-ее мечта) Никому не мешаем. Моя красавица-скромница сидит! тихонько и не шевелится. Замерла! Я краем глаза вижу идет бабулечка<< божий одуванчик>> Увидела нас и вероятно не сдержав любопытства подходит и говорит" Миленькая, А она живая что ли? :eek: Когда она услышала ответ в подтверждении натуральности она спрашивает " А она Сидит ли Лежит? Где ее ноги?!!!! Вот тут уже меня разобра хохот :lol:Пришлось бабулечке объяснять и показывать где ноги! Потом еще и до дому пришлось проводить :lol: Все она никак не могла поверить что ноги есть и собака даже бегать умеет. Вот так
  • 0

#2752
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Вот про отношение посторонних лиц к пекинесам
Мы редко выходим со своими девченками погулять за территорию тк живем в частном доме. Но если вышли внимание обеспеченно на все 100. Стою как то раз со своей спортсменкой около магазинчика. Жду когда сынок выйдет. Проезжает мимо машина и останавливается прямо напротив нас. Водитель несколько минут смотрит на мою важную охрану, потом не выдерживает и спрашивает " Девушка а что это за порода? Это чау- чау? :D Когда я ему сказала что это пекинес, он еще минут пять сидел в машине и умиленно расматривал мою спутницу. А она как поняла что речь то про нее и ну давай перед ним позировать! Его потом аж смех разобрал
На следующую прогулку я взяла другую девченку. Стоим возле все того жн магазинчика и мило беседуем с продавщицей( как выяснилось, пекинес-ее мечта) Никому не мешаем. Моя красавица-скромница сидит! тихонько и не шевелится. Замерла! Я краем глаза вижу идет бабулечка<< божий одуванчик>> Увидела нас и вероятно не сдержав любопытства подходит и говорит" Миленькая, А она живая что ли? :eek: Когда она услышала ответ в подтверждении натуральности она спрашивает " А она Сидит ли Лежит? Где ее ноги?!!!! Вот тут уже меня разобра хохот :lol:Пришлось бабулечке объяснять и показывать где ноги! Потом еще и до дому пришлось проводить :lol: Все она никак не могла поверить что ноги есть и собака даже бегать умеет. Вот так

Классный рассказик! А где вы живете?? Я когда выходила со своей гулять, тоже за территорию частного дома, чаще на руках несла, так похожие в основном поровнявшись со мной шарахались в сторону, или переходили на другую сторону тратуара...сиуация изменилась когда вот теперь переехали, чаще вот такие же похожие стуации что и у Вас случаются...
  • 0

#2753
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
akvamarine красиво рассказываешь, давай еще))))Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 07.04.2011, 09:14:04

  • 0

#2754
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Моя племянница пошла в магазин с моей Ледькой.На руках ее держала,продавцы подумали- игрушка,ничего не сказали,только у кассы она зашевелилась, продавцы в шоке: это живая собака???
  • 0

#2755
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Иду по двору, в одной руке Филя, в другой Бася))). На встречу Аташка идет, совсем пожилой. По мере приближения ко мне, глаза его становятся все больше и больше)))). Поровнявшись, он выдает - ОЙ, БАЙ, ОБЕЗЬЯНЫ. :D
А в "Мастино" с Басичкой, в это воскресенье, женщина поинтересовалась - ЭТО ЕНОТ? :eek: Поясняю ей - это Пекинес! Она - а разве они ТАКИМИ :dont: бывают?!
И не знаешь, смеяться или плакать после такого! :spy:

Сообщение отредактировал Пумипон: 07.04.2011, 18:51:49

  • 0

#2756
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ЭТО ЕНОТ? :eek:

Изображение
  • 0

#2757
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Моя племянница пошла в магазин с моей Ледькой.На руках ее держала,продавцы подумали- игрушка,ничего не сказали,только у кассы она зашевелилась, продавцы в шоке: это живая собака???

:beer: Я однажды своего сынульку пошла из гостей встречать. Подхожу к калитке. Свою взяла на руки и стою спокойненько ожидаю выхода своего сынули.Выскакивает как ошалелая хозяйка дома. Смотрит на нас в некотором замещательстве а потом говорит-'' Тьфу, Я сначала подумала что ты с подушкой пришла!"
  • 0

#2758
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Иду по двору, в одной руке Филя, в другой Бася))). На встречу Аташка идет, совсем пожилой. По мере приближения ко мне, глаза его становятся все больше и больше)))). Поровнявшись, он выдает - ОЙ, БАЙ, ОБЕЗЬЯНЫ. :D
А в "Мастино" с Басичкой, в это воскресенье, женщина поинтересовалась - ЭТО ЕНОТ? :eek: Поясняю ей - это Пекинес! Она - а разве они ТАКИМИ :dont: бывают?!
И не знаешь, смеяться или плакать после такого! :spy:

:lol: :lol: :lol: Только смеяться!!!
  • 0

#2759
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Вот про отношение посторонних лиц к пекинесам
Мы редко выходим со своими девченками погулять за территорию тк живем в частном доме. Но если вышли внимание обеспеченно на все 100. Стою как то раз со своей спортсменкой около магазинчика. Жду когда сынок выйдет. Проезжает мимо машина и останавливается прямо напротив нас. Водитель несколько минут смотрит на мою важную охрану, потом не выдерживает и спрашивает " Девушка а что это за порода? Это чау- чау? :D Когда я ему сказала что это пекинес, он еще минут пять сидел в машине и умиленно расматривал мою спутницу. А она как поняла что речь то про нее и ну давай перед ним позировать! Его потом аж смех разобрал
На следующую прогулку я взяла другую девченку. Стоим возле все того жн магазинчика и мило беседуем с продавщицей( как выяснилось, пекинес-ее мечта) Никому не мешаем. Моя красавица-скромница сидит! тихонько и не шевелится. Замерла! Я краем глаза вижу идет бабулечка<< божий одуванчик>> Увидела нас и вероятно не сдержав любопытства подходит и говорит" Миленькая, А она живая что ли? :eek: Когда она услышала ответ в подтверждении натуральности она спрашивает " А она Сидит ли Лежит? Где ее ноги?!!!! Вот тут уже меня разобра хохот :lol:Пришлось бабулечке объяснять и показывать где ноги! Потом еще и до дому пришлось проводить :lol: Все она никак не могла поверить что ноги есть и собака даже бегать умеет. Вот так

Классный рассказик! А где вы живете?? Я когда выходила со своей гулять, тоже за территорию частного дома, чаще на руках несла, так похожие в основном поровнявшись со мной шарахались в сторону, или переходили на другую сторону тратуара...сиуация изменилась когда вот теперь переехали, чаще вот такие же похожие стуации что и у Вас случаются...

Живем мы за городом. Хоть собак породистых у нас в поселке не мало, но интерес к пекинесам удивляет. Часто задаю себе вопрос << Почему не знают? Порода не новая на рынке :confused: У меня щпицуха была так я в ее адрес столько комплиментов не слышала. Хотя девка выставочная. Казалось бы должно быть наоборот. Нет, мы конечно комплиментов не ждем. Но зато как приятно когда их раздают :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2760
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений

akvamarine красиво рассказываешь, давай еще))))Изображение

Ой, Shakhida спасибо за колобка с цветочками. А :idea: мы и рады стараться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.