Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2681
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
bathory знаете, считаю разговор наш с вами бесполезным.
Сытый голодного невразумеет.
  • 0

#2682
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Сейчас такая ситуация когда помощь нужна мне. Мне нужна кошка, собака, кормящая, пусть дворняга, без разницы сумею приютить лишь не крупная, и не злобная. Обратите внимание на улицы или поспрашивайте у знакомых, дорога каждая минута.
  • 0

#2683
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
из - за уважения к больной пекинке, постараюсь найти контакты хозяйки, хотя вижу их крайне редко. Шахида, надеюсь вы действительно чем-нибудь поможете Манюне.
  • 0

#2684
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сейчас такая ситуация когда помощь нужна мне. Мне нужна кошка, собака, кормящая, пусть дворняга, без разницы сумею приютить лишь не крупная, и не злобная. Обратите внимание на улицы или поспрашивайте у знакомых, дорога каждая минута.

Шахида! Может дадут тебе одну кошку?
" Здравствуйте!
Кому-нибудь нужны котята? Есть и мальчики и девочки! Дело в том, что у подруги разродились вчера и сегодня две кошки и на свет появилось 6 котят, но они их собираются потопить. Двоих вот мы решили оставить себе, если кто-то заинтересуется дайте знать до сегодняшнего вечера!!!! Так что их судьба решается сегодня!



8 7778366214 Олеся - по поводу 4 котят. Естественно бесплатно
  • 0

#2685
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Шахида, надеюсь вы действительно чем-нибудь поможете Манюне.

Я сделаю все что от меня зависит, не в моих правилах отворачиваться от беды.
сейчас попробую позвонить, спасибо Оля.
  • 0

#2686
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Оля, я обещала фото нашей бабульки. Сегодня ее гуляли, мыли, сушили. Так что она не просто аватарка, а очень важная собака.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 21.03.2011, 18:43:47

  • 0

#2687
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Света! Клаша просто царица! Я ее обожаю! красавица!
  • 0

#2688
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Света! Клаша просто царица! Я ее обожаю! красавица!

Да, это единственная из наших пяти собак, которой дозволено побираться у стола, есть человеческую пищу и спать с нашим папой. Даже меня уже подвинула :-/
  • 0

#2689
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

во лжи меня упрекать не стоит. так оно есть, было, и будет- у вас характер такой, что ж поделать :rolleyes: я не спорю-вы всем помогаете словом, делом, это вам потом зачтется, но вы видели себя со стороны, с каким видом вы смотрите на пекинесов "не вашего типа"???


Для начала Я не принимаю не чью сторону,правда у меня своя всегда но я ее держу при себе :rotate:

Могу сказать что в этом вы не правы .Обьясняю... На моего Гуччи который по вашим стандартам не пекинес или недопекинес,Шахида смотрела так же как и на всех кто был рядом,а рядом могу сказать были нууу оочень красивые по моему мнению пики,в сравнение с моим они конечно блистали и мой отличался от всех невооружённым глазом, но НИКТО не посмотрел на него как на изгоя,и не обидел не взглядом не словом..За это большое спасибо!
  • 0

#2690
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У меня тоже есть пекинесы. Да, я их приобрела у Шахиды. Я никогда бы не взяла себе пекинеса, насмотревшись на свою подругу. Я незнаю каким меня занесло к Шахиде, но после того как я увидела ее собак, было решено окончательно, что пекинеса я хочу именно такого как у нее. На одном пекинесе мы не остановились. Я не занимаюсь разведением, а просто любитель. Любовь Шахиды к пекинесам на мой взгляд безгранична. Мне однажды приташили пекинеса кобеля-найденыша. Его опять собирались вышвырнуть на улицу из-за того что он сильно воняет. Так как я живу в своем доме я решила ему помочь. Токмо помогала ему не Я. Я простите прикоснутся к нему боялась, меня воротило до тошнотиков. У него все тело было в таких болячках, Стадо блох и еще какой то твари, какую я вообще не разу не встречала. Глаза у него гноились. Еще и с позвоночником были какие то проблемы т.к. у него заднюю лапу тянуло. Шахида в этот же день приехала, помыла(благо было лето, что мыла на улице) Высушила, сбрила с него шерсть, Обработала всеми своими дорогущими спреями. Понаставила уколов. Оставила витаминов. Которые кстати ооочень дорогие. Он у меня пожил гдето с неделю и Она отвезла его на операцию .Ему срочно надо было удалять глаз тк воспаление грозило перейти на мозг. И пристраивала в новую семью тоже она. Он совсем не похож на породного пекинеса, но однако же она не отвернулась и помогла ему не менее чем она помогала бы <<Своим >> как вы говорите пекинесам.Я не адвокат, я не отписываюсь на форумах, Я просто наблюдаю со стороны. Но в этом случае просто не смогла пройти мимо. Это мой взгляд на отнощение Шахиды к пекинесам. На мой взгляд она фанатка этой породы.
  • 0

#2691
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ТО,что фанатка породы,это точно! :smoke:
  • 0

#2692
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
это болезнь наверное уже неизлечимая.
Кстати совсем в тему, моя недопекинеска 9,5 лет
Изображение
ей можно больше чем другим, она мой талисман, мой кусочек сердца, я для нее сделаю все, и она это знает.

Сообщение отредактировал Shakhida: 23.03.2011, 01:39:42

  • 0

#2693
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
да, теперь этот поток долго не остановишь :laugh:
  • 0

#2694
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вашему чувству юмора можно только позавидовать. Вы высказались. Теперь высказываются другие. Негатива бы поменьше пускали. Шахида права, В том что все ваши недовольства и предположения на ее счет, можно высказать в личку. А то результат получился обратно противоположный :lol:
  • 0

#2695
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Вашему чувству юмора можно только позавидовать. Вы высказались. Теперь высказываются другие. Негатива бы поменьше пускали. Шахида права, В том что все ваши недовольства и предположения на ее счет, можно высказать в личку. А то результат получился обратно противоположный :lol:

а негатива я впринципе никогда не пускаю :rotate: у нас свобода слова, где хочу, что хочу, то и пишу ;) скажите спасибо, что я как урожденный журналист еще в караване не написала статейку о любви к пекинесам :smoke:
  • 0

#2696
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
bathory хватит уже, а? Я сейчас модеров на помощь позову, нет настроения, есть ветка здесь такая, Флейм по-моему называется, вот там можно сколько угодно пускать дым, здесь люди ищущие советов и поддержки, и люди готовые помочь, хорош флудить в теме, оттого что вы меня черными красками оттеняете, мало что изменится.

Сообщение отредактировал Shakhida: 23.03.2011, 15:02:00

  • 1

#2697
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
.

Сообщение отредактировал bathory: 24.03.2011, 00:27:24

  • 0

#2698
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Шахида!!! Преогромное тебе спасибо! твоя помощь успокоила мое сердце! :kiss:
  • 0

#2699
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
В воскресенье в 10:35 пекинесы выступают на выставке. Приходите потусим :-/
Изображение
  • 0

#2700
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига всем бы владельца быть такими внимательными, к своим питомцам, многих жертв можно было избежать
обязательно потусим, я постараюсь приехать по раньше, хотя бы к 10 30

Сообщение отредактировал Shakhida: 24.03.2011, 21:21:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.