Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2661
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

а что скажете на это???

Изображение

Изображение

и еще вот эта девочка получила в юниорах Отлично

Изображение


ура!! поздравляем вас! Бонифаций - это наш папа :rotate: наша гордость.! Спасибо Шахида за "достоверную " информацию!

Сообщение отредактировал bathory: 20.03.2011, 23:17:22

  • 0

#2662
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
вот еще фото главного героя выставки 13 марта- Бонифация.

Изображение

Это наш папа :dandy: не правда ли похожи ;)

Изображение
  • 0

#2663
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Белла Мишель. Маленькая, но уже отличница :rotate:

Изображение


Изображение
  • 0

#2664
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

вот еще фото главного героя выставки 13 марта- Бонифация.

bathory, а вы правда считаете Вашего папу героем? У него же осветленная мочка носа,
выдержка из стандарта

Окрас. Допускается любой окрас различных оттенков, за исключением печеночного. У белых пекинесов должна быть черная мочка носа, окантовка век, губы, когти. У собак всех окрасов, кроме белых, черных и черно-подпалых, желательны черные концы ушей, очки и черные линии, идущие от наружного угла глаза к уху, а также черная маска. Особо ценятся собаки с белым пятном на лбу («палец Будды»).
Недостатки. Отсутствие маски и очков.


Пороки, ставящие собаку вне породы. Крипторхизм; альбинизм; печеночный окрас; отсутствие пигментации на веках, губах и мочке носа; вес более 5,5 кг.


А я б таким папой кичиться не стала.
  • 0

#2665
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Белла Мишель. Маленькая, но уже отличница :rotate:

А вот Белла Мишель и вправду хороша)))

Сообщение отредактировал Shakhida: 21.03.2011, 01:14:34

  • 0

#2666
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
ну если бы наш пап был действительно так "плох", то не думаю, что он получил хотя бы на этой выставке отл, САС, ЛПП,ЛКП и бэст. так что думаю есть чем кичится :smoke: а выставка у Бонифация далеко не первая и не последняя. что ж вы про своих печеночных и без масок никому не рассказываете? или у вас все столь "идеально"?? :laugh: неужели сразу топите? или без документов под шумок продаете, чтобы было потом на кого "пошипеть" за плохих беспородных пекинесов?

Сообщение отредактировал bathory: 21.03.2011, 01:35:38

  • 0

#2667
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Шахида, у меня вопрос лично к вам. Помните эту пекинку?

Изображение


Изображение
  • 0

#2668
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
bathory браво и виват вашему папе! Вот чес слово! Он для вас самый лучший я ценю ваш патриотизм.
Эту пекинку, нет, не помню, освежите мою память :smoke:

Сообщение отредактировал Shakhida: 21.03.2011, 03:19:30

  • 0

#2669
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Неужели все переругаются чей герой лучше? :weep: не на до...
  • 0

#2670
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Gala (loves the Rustik) не расстраивайся, так и было и будет, только обычно в это лезут породники, адвокатов не нанимают, я вот сколько помню от начала создания ветки, одна отбиваюсь, и правда пока на моей стороне.
  • 0

#2671
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Срочно нужна кормящая мама пекинесику, если среди ваших знакомых есть ощенившаяся сука, пожалуйста сообщите услуга будет оплачена.
  • 0

#2672
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Gala (loves the Rustik) не расстраивайся, так и было и будет, только обычно в это лезут породники, адвокатов не нанимают, я вот сколько помню от начала создания ветки, одна отбиваюсь, и правда пока на моей стороне.


Вот она оказывается плохая сторона породистых, все стремятся к медалям и званиям,и для каждого "свой лучше " несмотря не на что и не на кого...Тогда Шахида понятно ведь,тут не кого не переубедишь.не чем,и не какими фактами..

Для каждого хозяина свои понятия "Лучший" для каждого "свой" Лучший.

Сообщение отредактировал Gala (loves the Rustik): 21.03.2011, 11:28:34

  • 0

#2673
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Gala (loves the Rustik) не расстраивайся, так и было и будет, только обычно в это лезут породники, адвокатов не нанимают, я вот сколько помню от начала создания ветки, одна отбиваюсь, и правда пока на моей стороне.

ну дорогая вы наша "отбивающаяся" адвокатом никто никого не нанимал. я высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. а насчет правды- знаем мы вашу правду- особенно о сведениях насчет выставок. просто БРАВО! :super:
а по поводу пекинки - это же ваша. не признали??? с больными лапками и жутко блохастой продали ее тетеньке С ДОКУМЕНТАМИ ( щенячка) а тетенька по случайности, оказалась моей соседкой. сейчас собаке уже 2, 5 года, у нее жуткие проблемы с лапками и спиной ( на фото видно). Т.е собака- попросту сказать инвалид. и после этого вы судите Боньку за "печеночный" окрас???????? не стыдно?
  • 0

#2674
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Вот она оказывается плохая сторона породистых, все стремятся к медалям и званиям,и для каждого "свой лучше " несмотря не на что и не на кого...Тогда Шахида понятно ведь,тут не кого не переубедишь.не чем,и не какими фактами..

Для каждого хозяина свои понятия "Лучший" для каждого "свой" Лучший.

в данном случае, к медалям никто не стремится, нужно просто говорить ПРАВДУ всем и всегда. а то в глазах одних людей мы корчим из сбя божество и просто "одаренного" породника, а на поверке оказывается все по другому. Просто обидно
  • 0

#2675
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Взвла из ветки "Бюро находок" : "У мужа на базе приблудился кобель пекинес рыжий.Может кто -то ищет?т.для связи 2211166,адрес базы ул.Емцова,22"
  • 0

#2676
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
bathory, девушка, не переходите на личности, я себе этого не позволяла.
По поводу пекинки контакты в личку, я никогда бы не продала собаку, заведомо зная о проблемах со здоровьем. Проблемы могли вылезти в последующем, ну это легко выяснить.
И я никогда бы не продала щенка блохастого, потому как у меня их даже во дворе нет.

в данном случае, к медалям никто не стремится, нужно просто говорить ПРАВДУ всем и всегда. а то в глазах одних людей мы корчим из сбя божество и просто "одаренного" породника, а на поверке оказывается все по другому. Просто обидно

Вы прежде чем кидаться такими фразами, вначале докажите, и много говорить себе тоже не позволяйте.
Я не гоняюсь за медалями, у меня свой округ, он узок, мои собаки сильно отличаются типом и породностью от собак Востровой. Я Галину уважаю за кропотливый труд, который она вкладывает в собак, не жалея ни средств ни времени, показывает собак на выставках, за тот породный тип, который она поддерживает вот уже несколько лет.
А Вы сеете между нами раздоры, зачем Вам это? Вы могли мне в личку написать о том, что мои сведения не верны, я бы извинилась и исправила бы свою ошибку, поверьте нас любителей пекинесов и так мало, не над нас ссорить, не за чем это. На каждого щенка найдется свой покупатель, я знаю, что есть люди которые ценят мой тип собак, а есть люди которым нравятся собаки Востровой, и я не могу переубедить их в обратном, на вкус и цвет.
А Вам советую внимательно почитать стандарт, прежде чем кидаться фразами "Печеночный окрас", я отметила у Бони осветленную мочку носа, а не печеночный окрас.

Сообщение отредактировал Shakhida: 21.03.2011, 14:53:23

  • 0

#2677
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
уважаемая Шахида! сеить раздоры между Вами и Востровой никто не собирался, потому что это мне в принципе не нужно. я к вашим отношениям не имею никакого отношения. еще раз подчеркну, что все написанное выше в ваш адрес является моим личным мнением. что мне в вас нравится- это то, что вы очень трепетно относитесь к породе Пекинес, но жутко возмущает, что относитесь вы так ТОЛЬКО к своим пекинесам. эта тема здесь тоже далеко и неоднократно поднималась и далеко не мной.
Зачем вам контакты, тем более в личку? вы ведь, если так держитесь за свой "узкий круг" должны знать всех хозяев ваших собак в лицо. я к сожалению, не знаю имени этой женщины, которая взяла у вас щенка 2,5 года назад. разговор о вас был осенью, тогда и сделаны эти фото. просто почему-то момента не находилось спросить у вас, почему при всей вашей любви к ВАШИМ пекинесам вы с доками продали эту собу? она попала в прекрасные любящие руки. по поводу блох-знаю точно, что правда, тк собаку стригли, чтобы отчистить от паразитов. с лапками и спиной тоже проблема на лицо. если даже я найду для вас контакты хозяйки Манюни, чем вы сможете им помочь?
любителей пекинесов действительно мало, еще раз повторюсь, что ссорить я никого не собиралась. я пришла на ветку пекинесов чуть больше полугода назад и сразу наткнулась на предвзятое отношение к -по вашему мнению- "недопикинесов" вспомните пожалуйста как на меня набросились по поводу Магвая. за это время здесь ничего не изменилось. очевидное соперничество - "мои пекинесы лучшие и индивидуальные" портят все представление о любителях этой породы. Искренне желаю вам удачи с вашими пекинесами.
  • 1

#2678
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
а по поводу окраса, сорри, действительно опечаталась.
  • 0

#2679
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
bathory к сожалению всех хозяев своих щенков в лицо я знать не могу, пекинесы подвержены такой не приятной болезни как дископатия, смещение межпозвоночных дисков, к этой проблеме приводит не умелое обращение с собакой, прыжки с кровати, скачки по лестницам, и при неправильном лечении приводит к последствиям вплоть до полного паралича задних, а иногда передних конечностей.
Не дай Бог кому то с этим встретится.
А телефон нужен для того чтобы я могла созвонится с хозяйкой и выяснить, даже для себя при каких обстоятельствах возникли проблемы, и можно ли что-то еще сделать.
А документы выдаю не я, документы выдает клуб, лично я в этой девочке по крайней мере по фото, отклонений от стандарта не вижу, кроме сгорбленной спины.

что относитесь вы так ТОЛЬКО к своим пекинесам

Это ложь, не один пекинес, мой не мой, кривой, косой, обратившись ко мне, не ушел без оказанной мною помощи, я всем рада помочь, без исключения.
  • 0

#2680
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
во лжи меня упрекать не стоит. так оно есть, было, и будет- у вас характер такой, что ж поделать :rolleyes: я не спорю-вы всем помогаете словом, делом, это вам потом зачтется, но вы видели себя со стороны, с каким видом вы смотрите на пекинесов "не вашего типа"???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.