Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2641
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Изображение


На Гуччика похооож))
  • 0

#2642
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
)(OMA вижу, что Бенькин сын, а узнать не могу.

ExxBerry это ж Ириска))), классная фотка.
Кто-нибудь помнит Бусинку?
  • 0

#2643
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша, ну милирование у Марка бесподобное.
  • 0

#2644
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Nasty_girl вообще, пекинесов не стригут, делают им профессиональный груминг, вычесывают весь отмерший подшерсток, это делается 4 раза в год максимум, но результат стоит ожиданий и затрат. Гексадок. вакцина не зарегистрированная в аты, везется сюда контробандой, есть ли смысл в ней? Я могу ее приобрести для вакцинации.
  • 0

#2645
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
SooS Гуччи написал на кровать :weep: никогда такого не было,прям на одеало :mad: Дед говорит я его в комнате закрыл уходил, он может с обиды с злости?он в основном если я его в коридоре закрываю с обиды мне шнур от интернета перегрызает,уже два шнурка поменяла...а так никогда не проказничал, я на него накричала,но он прижался к своей подушке минут 15 молча сидел с опущенной головой а потом как не в чем не бывало...думаю это не подействует на него.........
  • 0

#2646
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
не обижайте пекинесов
Gala (loves the Rustik) действительно такое бывает у собак от обиды они как бы мстят ничего с этим не поделаешь. Старайтесь в более мягкой форме объяснить что можно делать, а что нельзя, можно не кричать, а сказать с укоризной и игнорировать, для них нет хуже наказания, чем полный игнор, или закрывайте там где нет ни проводов ни кроватей. Им скучно, они тоже хотят внимания и ласки так же как и мы, представьте себя на его месте, сидеть в закрытом помещении целый день, не каждый выдержит.
  • 0

#2647
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
)(OMA вчера фотка не открылась, а сегодня я узнала Марселя)))
Красивый парень стал, очень, и окрас у него папин.
  • 0

#2648
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
наконец-то добралась до обработки фото. не знаю чей это пик, но очень красивый :dandy:

Изображение

Сообщение отредактировал bathory: 19.03.2011, 12:58:20

  • 0

#2649
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
а вот мы :dandy:

мы так гуляем)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4329.jpg
  • IMG_4332.jpg

  • 0

#2650
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
мда пекинес на снегу собирает на себя катышки снежные, прикольно))
И принцесса ваша на снегу выглядит супер.
  • 0

#2651
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

А Вот Зигрфрид. ну очень понравился мне парняга

Я выкладывала его фото выше.

Жаль, что не все пользуются интернетом, и не все заводчики доступно объясняют владельцам щенков от том, что у любого экспонента на выставке, должна быть соответствующая "прическа" то бишь, выставочный груминг. Об этом заводчики должны рассказывать и наглядно показывать.
Мартовский журнал Моя Собака, будет посвящен породе пекинес, и грумингу пекинеса.
  • 0

#2652
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне очень нравятся пекинесы, но родители не разрешают мне такого.... :cry:
  • 0

#2653
Любимка Симка и Ивашка

Любимка Симка и Ивашка
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем приветиик от Ивашки))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • P1010135.JPG

  • 0

#2654
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

не обижайте пекинесов
Gala (loves the Rustik) действительно такое бывает у собак от обиды они как бы мстят ничего с этим не поделаешь. Старайтесь в более мягкой форме объяснить что можно делать, а что нельзя, можно не кричать, а сказать с укоризной и игнорировать, для них нет хуже наказания, чем полный игнор, или закрывайте там где нет ни проводов ни кроватей. Им скучно, они тоже хотят внимания и ласки так же как и мы, представьте себя на его месте, сидеть в закрытом помещении целый день, не каждый выдержит.


Нет я кричала с улыбкой, так как мне и смешно и грустно от того что я сажусь на кровать и понимаю что села в лужу...а в комнате он был минут 40,дверь ободрал еще,(вот только увидела) начал скребстись что бы открыть..(на входной у него это получалось а тут нет) вот такой вредный жук :weep: Если бы он один дома был то хоть бы хны сидел бы молча, а когда знает что его закрыли а сами в соседней комнате то не может...
Ээх.

Кстати! я думала что будет вонять...но...
Как не странно почему то не воняет его пипи,вообще.....это нормально?)))

Сообщение отредактировал Gala (loves the Rustik): 19.03.2011, 21:55:35

  • 0

#2655
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Gala (loves the Rustik) ! Что не воняет,это нормально. Мои 2 гада(кроме Персеньки) ходят и писают на углы диванов,кресел,моей кровати итд.Я часто мою это дело,но они все равно ссыкают.Но никогда ничем не пахнет.Мы с Персиком нюхали,но я не чувствую,а Персик заинтересовался,но лапку не поднял:) Я даже купила очень сильный освежитель для мебели ,забрызгала,а они все равно лапки поднимают:(
  • 0

#2656
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Gala (loves the Rustik) ! Что не воняет,это нормально. Мои 2 гада(кроме Персеньки) ходят и писают на углы диванов,кресел,моей кровати итд.Я часто мою это дело,но они все равно ссыкают.Но никогда ничем не пахнет.Мы с Персиком нюхали,но я не чувствую,а Персик заинтересовался,но лапку не поднял:) Я даже купила очень сильный освежитель для мебели ,забрызгала,а они все равно лапки поднимают:(


мой метит только когда к маме ездием, там у нее Тойчик мальчик, вот он там маме в трех местах именно метит... и на одном и том же месте какает на ковре))) и так постоянно как мы не приедим))
  • 0

#2657
Nasty_girl

Nasty_girl
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ! вчера вытащила у своего Боськи КЛЕЩА!!! не знаю где взял, вроде бы гуляли в том же месте и обрабатывала я его недавно. Кто не обработал, не затягивайте!
  • 0

#2658
Galusik

Galusik
  • Гость
  • 5 сообщений

bathory а вы разве не в курсе, что 6 пекинесов просто сняли с ринга. За большой перекус, по старому стандарту он должен быть не более 2 мм.
Ивашка получил свою юнный САС, 2 место.
Зигфрид получил ЮЧК 1 место
Марк Дакаскос Большую перспективу, остальные увы ушли ни с чем.


а что скажете на это???

Изображение

Изображение

и еще вот эта девочка получила в юниорах Отлично

Изображение

Есть еще вопрос какой эксперт дал в юниорах САС, если Класс юниоров Мелкие породы от 9 до 15 месяцев. Высшая оценка – ОТЛИЧНО 1 место, отлично, Кандидат в юные чемпионы (JA), участие в дальнейшем сравнении юниоров.

А ЮЧК дают с 3 разных выставок с разными экспертами.
  • 0

#2659
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ух ты, тогда я вообще ничего не понимаю, почему суку юниора не сравнивали с кобелем? Или в олимпе как то все по особенному? Ну в принципе удивляться особо тут нечему.

А ЮЧК дают с 3 разных выставок с разными экспертами.

Ах да, простите, я совсем забыла про ранг выставки, ну вам есть чем гордится, поздравляю!
А что же вы не потрудились скан девочки юниорки с оценкой отлично выложить? Нам и это интересно будет посмотреть.

Сообщение отредактировал Shakhida: 20.03.2011, 18:21:48

  • 0

#2660
Galusik

Galusik
  • Гость
  • 5 сообщений

А что же вы не потрудились скан девочки юниорки с оценкой отлично выложить? Нам и это интересно будет посмотреть.


Вот Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.