Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2401
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Осенний пекинесопад.
  • 0

#2402
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Осенний пекинесопад.

Такое впечатление,что начался круглогодичный "пекинесопад"...
  • 0

#2403
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ну а как же быть иначе, надо стерилизовать животных, которые не идут в племенное разведение. Натали Юсупова зачем суку хочет своему кобелю не догадываетесь? И их дети тоже будут на улице когда-нибудь. Извините просто сорвалось
  • 0

#2404
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
У меня тоже девочка была,я по неосведомленности пыталась ее один раз свести,не получилось... А потом,как узнала,что они тяжело рожают,все мысли о случках были откинуты навсегда...Почему у меня все мальчики??? потому ,что я боюсь,что будут щенки...

Сообщение отредактировал Орига: 03.09.2010, 16:37:48

  • 0

#2405
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну а как же быть иначе, надо стерилизовать животных, которые не идут в племенное разведение. Натали Юсупова зачем суку хочет своему кобелю не догадываетесь? И их дети тоже будут на улице когда-нибудь. Извините просто сорвалось

Шакида, я Нусупова Наталья Викторовна, это во первых, во вторых не надо так судить людей которых вы не знаете, а во вторых, мой Кузя который живет у меня уже больше года - он тоже был кем - то брошенный и я его привела в форму и приютила и дала ему все то что он не мог получить от других, и любовь и заботу и понимание, а то что я вам рассказывала про то что мой Кузя был пару недель с подругой , это тоже ничего не значет, скажите зачем так...... - я вам что, что - то плохое зделала, я от всей души, а вы..... - З А Ч Е М ,,?????????
  • 0

#2406
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня тоже девочка была,я по неосведомленности пыталась ее один раз свести,не получилось... А потом,как узнала,что они тяжело рожают,все мысли о случках были откинуты навсегда...Почему у меня все мальчики??? потому ,что я боюсь,что будут щенки...

Шакида, я Нусупова Наталья Викторовна, это во первых, во вторых не надо так судить людей которых вы не знаете, а во вторых, мой Кузя который живет у меня уже больше года - он тоже был кем - то брошенный и я его привела в форму и приютила и дала ему все то что он не мог получить от других, и любовь и заботу и понимание, а то что я вам рассказывала про то что мой Кузя был пару недель с подругой , это тоже ничего не значет, скажите зачем так...... - я вам что, что - то плохое зделала, я от всей души, а вы..... - З А Ч Е М ,,?????????
  • 0

#2407
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Прошу прощения, Наталья Викторовна, а у Вас не дрогнуло, что ей 8 лет? У Вас не дрогнуло, что она инвалид? Наверняка без документов и эти щенки так же останутся на улице как и Ваш Кузя.
  • 0

#2408
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ближе к теме, пекинес 8 лет, и девочка 2 года будут на передержке под моим контролем, кто хочет помочь присоединяйтесь, не дадим нашей быть на улице.
  • 0

#2409
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я ВЕДЬ СО ВСЕЙ ДУШОЙ ТУТ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОБО МНЕ РАССКАЖИТЕ, ВЫ МЕНЯ ВИДЕЛИ ИЛИ ЗНАЕТЕ, Я НЕ НАВИЖУ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ЖИВОТНЫХ, ЭТО ПОДЛО, ЛУЧШЕ ЕСЛИ ОНА БРОШЕННОЙ ОСТАНЕТСЯ, ДА ????? ПРОСТО РЕШИЛА ПОМОЧЬ ПОТОМУ - ЧТО ЖАЛКО, А ВЫ ??????? - НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ Я ВАС ТАК ОБИДЕЛА, Я НЕ ТАК ДАВНО, ТОЖЕ ОДНОГЛАЗОГО ПЕКИНЕСА ПОДОБРАЛА МАЛЬЧИКА, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО ??????? ПРОСТО ЖАЛКО СТАЛО, ВЫМЫЛА ВЫЧЕСАЛА, ПРОГЛИСТАГОНИЛА, ПРИВИВКИ ПОСТАВИЛА И НАШЛА ЕМУ ХОЗЯИНА, ЕСЛИ Я НЕ ПИШУ ВСЕ ЭТО ТУТ, НА ЭТО ПРОСТО ЕСТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧЕТ ЧТО Я НЕ СПАСАЮ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКИХ БЕЗДОМНЫХ, ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ДАЖЕ СЫН ПРИНОСИТ КОТЯТ ДОМОЙ И МЫ ИХ, ОБХАЖИВАЕМ, А ПОТОМ БАБУШКАМ ОТДАЕМ НА БАЗАРЕ ПРОСТО ТАК, ПРОСТО БОЛЬНО ЗА ТАКИЕ СЛОВА, СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ...
  • 0

#2410
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Наталья я не хотела Вас обидеть, меня задело, то что Вы спасая собак, тут же плодите нищету, это не правильно.
  • 0

#2411
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Прошу прощения, Наталья Викторовна, а у Вас не дрогнуло, что ей 8 лет? У Вас не дрогнуло, что она инвалид? Наверняка без документов и эти щенки так же останутся на улице как и Ваш Кузя.

нЕТ ПРОСТО ТАК Я БЫ ТОЖЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ СТАЛА, Я ВСЕ ПРО НЕЕ ЗНАЛА, Я ВАМ ПИСАЛА, ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖИВЕТ И В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ, И ДОКУМЕНТЫ У НЕЕ В ПОРЯДКЕ, У КУЗИ ТОЖЕ КСТАТЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ ПУСТЬ НЕ ПРИ РОДАХ ПРИОБРИТЕННЫЕ, НО Я ЗНАЮ С НИМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, И У ЭТОЙ ДЕВОЧКИ ТОЖЕ, ОНА ЖИВЕТ НЕ ОДНА И ПОВЯЗАЛИСЬ ОНИ ПОТОМУ - ЧТО ЕЙ НУЖНО БЫЛО...... МНОГО ТАМ ВСЕГО........, И ПРИХОДИМ МЫ К НЕЙ ПОСТОЯННО, ЭТО НЕ РАДИ ДЕТЕЙ БЫЛО, А ДЕТЕЙ ЕСТЬ С КЕМ ОСТАВАТЬСЯ, И С ПАСПОРТОМ ОНИ БУДУТ- УЖ ПОВЕРТЕ МНЕ, Я С ВАМИ КАК- ТО ОТ ДУШИ РАДОВАЛАСЬ, СВОИМИ НОВОСТЯМИ, ФОТОГРАФИЯМИ, НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЫ ПРО МЕНЯ ТАК ДУМАЕТЕ
  • 0

#2412
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Наталья я не хотела Вас обидеть, меня задело, то что Вы спасая собак, тут же плодите нищету, это не правильно.

ОНИ НЕ НИЩИТА
  • 0

#2413
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Наталья я не хотела Вас обидеть, меня задело, то что Вы спасая собак, тут же плодите нищету, это не правильно.

ОНИ НЕ НИЩИТА

Изображение
Изображение
  • 0

#2414
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ладно, бесполезно тут о чем либо говорить, удачных родов, я все таки надеюсь на благополучные роды не молодой дамы.
  • 0

#2415
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Наталья я не хотела Вас обидеть, меня задело, то что Вы спасая собак, тут же плодите нищету, это не правильно.

Фото Кузи, поглядите на него - скажите пожалуйста , почему он "нищета" -???,
Знаете я так хотела побольше общаться с хозяевами пекинесов, да и вообще таких прекрасных созданий, и от чистого сердца когда могла писала как есть что у нас и какие новости, было приятно читать и смотреть на другие фото, и просто я даже не думала, что есть такие мысли у кого - то , почему вы сразу у меня не спросили... - ???? то что думаете, это ведь нормально что вы переживаете за них, но это не нормально что вы обсуждаете меня или судите, ради бога, я не сколько не против если вы будите ухаживать за этой девочкой, была смс, срочно - и я ответила, а тут оказалось, что я "ТАКАЯ "..................
  • 0

#2416
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ПРОСТИТЕ - Это крик души, боль и выплески эмоций, не обижайтесь на меня и вы, прошу не надо думать, то чего вы не видели, а если есть у вас что - то пишите, пожалуйста, я всегда отвечу на письма как оно есть, не обижайтесь, я не хотела грубить, это эмоции, просто отрыла хотела посмотреть что нового, и написать что мне звонила Ольга и что с девочкой все в порядке, что ни чего серьезного, что это укус, и что ей нужна забота и уход, а тут вижу ваше письмо, поймите меня правильно.
  • 0

#2417
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Наталья Вы ничего не поняли, Вы повязали 8 летнюю суку, которая еще и без глаза, она уже давно не в стандарте, на выставки давно ходят собаки другого типа, я ни не хочу Вам отдавать суку 2 года, хотите отдам, но только после стерилизации.
  • 0

#2418
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Наталья Вы ничего не поняли, Вы повязали 8 летнюю суку, которая еще и без глаза, она уже давно не в стандарте, на выставки давно ходят собаки другого типа, я ни не хочу Вам отдавать суку 2 года, хотите отдам, но только после стерилизации.

Хозяйка 8 летнейсуки ветеринар со стажем и роды принимает, еще раз правильно поймите, на принципы идти не надо, я думала ей действительно не где жить, быть, простите еще раз.......
Я думала помощь нужна
  • 0

#2419
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Что-то обстановка у нас здесь накалилась :eek: Наталья,Вы не обижайтесь! Шахида всегда болезненно реагирует на случки старотипных пекинесов.А почему??? Потому,что их продают потом дешево,люди покупают и через время выкидывают.Был случай,что забили до смерти пекинесика хозяева....А выброшенные малыши попадают к Шахиде,которая лечит их,возит на операции,кормит,подстригает и долго и очень ответственно подбирает хозяев. Она просто сильно переживает за судьбу всех пекинесов,поэтому всегда старается отговорить от ненужной случки.Так что,все любители этой породы,давайте не будем обижаться друг на друга.У нас такие хорошие малышки!

Сообщение отредактировал Орига: 03.09.2010, 19:49:32

  • 0

#2420
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Спасибо Орига, просто день тяжелый выдался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.